лучший постRuby Kaden Evers Очередное расследование. Как объяснить начальнику отдела, что я не могу писать в отчете, что кого-то разодрал в клочья монстр? Репортерам нужно найти подозреваемого, а в идеале, обвиняемого. И простым людям это тоже надо. Насколько я поняла, люди в меньшинстве в этом, полном странностей, городе. Поэтому приходится активно проводить расследования самого разнообразного характера.
    «И не важно как в итоге ты их используешь, за долгие годы волк научился играть харизмой и скрывать свои истинные мысли». © Marcus Johnson Evers
    постописцы Elena Gilbert, Seymour Lightwood, Jessamy Lyons лучший эпизод in, guns blazing; анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 401 страница 450 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    401

    Necromancer, добрый день.

    А не хотите ли к магам крови в команду? Как раз они являются антагонистами)
    Я сама связана с ними, долгое время была в команде, так что знаю о чем говорю)

    0

    402

    Robin Laureline Evers, Доброго дня.)
    Я только за. А что нужно для вступления в закрытый клуб?)

    0

    403

    #p724469,Necromancer написал(а):

    Я хочу быть вестником Смерти и её жрецом

    Эх, взяли бы вы внешность Джареда Лето или Тома Хиддлстона, я бы вас забрала. Ищу мужа который пропал овердохрена лет назад. Просто по описанию характера и жизненных целей идеально подходит. Я вижу его древним колдуном, но по истечении лет можно трансформироваться в кого угодно. В далеком-далеком прошлом у нас была прям любовь-любовь, у нас был сын, он пропал и после этого пропал и мой муж. И вот здесь можно воротить что угодно. Думаю встреча после 4к лет разлуки, да еще и по разные стороны баррикад может быть эпичной. Любви конечно уже нет, но, есть некая связь которая не позволяет нам причинить вред друг-другу, но при этом может пытаться)
    Я сейчас пишу заявку, но немного медленно.

    ну шикарные же)

    0

    404

    Keydi Jean Evers, Я к внешности особо не привязываюсь, мне и Лето, и Хиддлстон подойдёт. Я написал внешность первую, что взбрела в голову.) А против чего-то эдакого не имею. Интересная задумка.)

    0

    405

    Necromancer, желание творить зло, главный критерий) а вообще мы можем совместить вступление к магам с заявкой сестры моей хех)

    +1

    406

    Robin Laureline Evers, творить зло, для нас не проблема, это прямо хлеб с маслом наше, тут вопросов не возникнет.) Если магам крови нужны услуги некроманта, я только за.) И ничего против объединения заявок против не имею, даже интересно звучит.)

    0

    407

    Necromancer, а вам случаем враг не нужен? :blush:

    0

    408

    #p724652,Necromancer написал(а):

    Keydi Jean Evers, Я к внешности особо не привязываюсь, мне и Лето, и Хиддлстон подойдёт. Я написал внешность первую, что взбрела в голову.) А против чего-то эдакого не имею. Интересная задумка.)

    это чудесно)
    Если что, жду в лс)

    0

    409

    #p724663,Necromancer написал(а):

    Robin Laureline Evers, творить зло, для нас не проблема, это прямо хлеб с маслом наше, тут вопросов не возникнет.) Если магам крови нужны услуги некроманта, я только за.) И ничего против объединения заявок против не имею, даже интересно звучит.)

    всегда заинтересованы)
    Тогда приходите, будем уже детально обсуждать все)

    0

    410

    Morrigan Lightwood, Прямо враг-враг или что-то в духе, сначала натворили друг другу дел и проблем, побросались вредными заклятиями, поспорили об устройстве мироздания, а когда сил больше нет то по стаканчику другому пропустили?) Я не против обоих вариантов.)
    Keydi Jean Evers, Сейчас постучусь.)
    Robin Laureline Evers, Отлично.)
    И вот я здесь уже.)

    +4

    411

    Ludwig Karnstein, можно начать с первого варианта, просто мой персонаж "на страже порядка", а все маги крови, некроманты входят в число "нарушающих порядок", у нас просто есть орден девяти, который бдит. А спустя время мировоззрение поменяется, вот и перейдем дружно во вторую фазу.

    0

    412

    Morrigan Lightwood, Отлично, меня такой вариант вполне устраивает.) Даже интересный концепт получится, мне нравиться - вынужденные "союзники", которые не могут забыть прошлых обид и вечно напоминают друг-другу об этом.) Мне нравиться.)

    +2

    413

    Мне лень читать матчасть и продумывать гигантскую предысторию, чтобы не затеряться среди всех этих архидемонов, бессмертных фениксов и прочих вурдалаков, поэтому я решил схитрожопить и пройти по фамильярскому билету. Так что обращаюсь к ведьмам:

    - Дамы, чьи это брендовые туфли я случайно сгрыз?

    Что со мной делать? На самом деле вариантов не так много:

    Архидемона могу, судя по разбросу перков у него и у меня, ну… облаять. Но облаю самозабвенно и максимально культурно… с культурой, присущей пьяному электрику.

    Если по каким-то космически-кармическим стечениям обстоятельств вы свежеиспеченная ведьма, то я буду с максимально правдоподобной актерской игрой изображать энциклопедию, у которой сегодня болит голова. И завтра тоже… и послезавтра. Короче путь к знаниям долог и тернист. Но вы держитесь.

    В отыгрышах со мной вы можете смело рассчитывать на чистейший стеб, любую ненавязчивую, динамичную подставу и мозгосберегательные диалоги.

    Все остальное давайте уже оставим на игру: во что вырастет этот перс и какая вашей ведьме от этого выгода.

    Просьба не предлагать для галочки, мол, я ведьма без фамильяра, чеб не обзавестись пёселем. Если же вы можете вести активную игру со мной, то подарю множество неловких ситуёвин.

    ps анкету хочу максимально пустую и незабитую информацией, так что появление фамильяра в игре датируется недалеким прошлым

    pps да, слово "максимально" у меня любимое.

    Ну что, найдется ведьма?))))

    Отредактировано John Smith (04.01.22 20:01:07)

    +6

    414

    #p732993,John Smith написал(а):

    Если же вы в можете вести активную игру со мной, то подарю множество неловких ситуёвин.

    Насколько активная игра нужна?)

    А так, мои лучи восхищения вашему персонажу :З

    +2

    415

    #p732997,Tamzin Charlson написал(а):

    Насколько активная игра нужна?)

    Чем активнее, тем лучше)) У меня есть один недостаток: если я сижу без постов и вестей от соигрока, то быстро теряю интерес к игре. Меня можно распинать в личке, но это сложно.

    Этого перса я сознательно привязываю к одному соигроку, точек соприкосновения с другими форумчанами мало. По крайней мере на данном этапе. Возможно, в перспективе закрутится интересный сюжет с другими игроками. Но давать прогнозы на этот счет не берусь, так как не знаю, что вообще здесь, на форуме, происходит))

    +2

    416

    Я хочу быть той самой, которой вечно нужно попасть в лютую жопу

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Camila Mendes only
    _______ _______ _______ _______
    раса пидораса Человек, Вампирюга, Какую предложите?, туда куда занесет
    Род деятельности определит будущее

    Девочка с характером, не твоя вот ты и бесишься, или что то вроде. Девушка не из легких, вечно любопытна, любительница экстрима, и...главный попуск сверхъестественного мира. Не та что живет по правилам, и всегда ищет куда бы присунуть свой длинный нос. Хочу попасть в компанию людей, где смогу оторваться, и найти свою вторую булочку от огромной жопени. Не хочу попадать в какие то типичные сюжеты, хочу экшена. кишки, мясо, кровосиськи

    Отредактировано Crystal Robinson (24.01.22 00:33:33)

    +5

    417

    Crystal Robinson, *внимательно читает* ну, здорово.
    А я при чём?

    +1

    418

    Damon Salvatore, шлепала с мыслями, над каким то переливом сюжета с главным алкоголиком батей сея форума.
    Если заберете, и подумаем над нашим союзом, буду носить бурбончик, херачить клоунов из кольта, и вообще буду той ещё подлизой

    +1

    419

    Crystal Robinson, если бы ты знала, как главный алкоголик форума далёк от переливов сюжета хд ты бы выбрала себе напарника получше хд Нет, ну обсудить всегда можно.

    +1

    420

    Damon Salvatore, тогда нам нужно немного напрячь извилины, и немного поработать над этим, думаю в лс свяжемся на этот счет. Либо если есть идеи, пиши сюдавот и я буду читать вотэтавсе

    +1

    421

    Crystal Robinson,
    Могу предложить себя, потому что ранее даже была заявка)
    Несотоявшиеся отношения на всю жизнь хд и как раз Дэймон как батя там порешает сразу. Помню у прошлого игрока даже был эпизод с разборками чтобы ты не портила жизнь вампира и что вы не сможете быть вместе в силу рас)
    Но потом я писал заявку на гибрида, но потом снёс её)
    батя пидр привет

    +2

    422

    Alex Holland, Так, Рыжий Дядя Степа, отписалась в лс

    +2

    423

    #p752137,Alex Holland написал(а):

    Дэймон

    Ну ты пидр или да? *тяжело вздохнул* Привет, Рыжий хд Давай, помогай этой маленькой мегере девушке осваиваться, благословляю хд

    +5

    424

    Здравствуйте.

    Хотела бы присоединиться к вам с Дженной Коулман или может Марго Робби, пока точно не решила, обе слишком милые *-*
    Персонаж - ведьма, возможно в прошлом, вероятней всего, конечно.
    Сейчас - хочет мести, втирается в доверие.
    Кому мстить? Может Пирс дорогу перешла (если Кэт конечно сама захочет) или Майклсоны семью ее в далеком прошлом назад сожгли на кострах священной инквизиции? Ну или кто-нибудь еще, по подобной схеме.

    Буду рада любым откликам ♥

    0

    425

    Claire Harper, добрый день)

    #p761769,Claire Harper написал(а):

    Дженной Коулман

    внешность занята, на проекте есть игрок)

    #p761769,Claire Harper написал(а):

    Марго Робби

    выкуплена, на нее будет акция
    если будет интересно, то Марго как раз планируется быть гибридом, которого создаст Клаус

    +2

    426

    #p761769,Claire Harper написал(а):

    Здравствуйте.
    Хотела бы присоединиться к вам с Дженной Коулман или может Марго Робби, пока точно не решила, обе слишком милые *-*
    Персонаж — ведьма, возможно в прошлом, вероятней всего, конечно.
    Сейчас — хочет мести, втирается в доверие.
    Кому мстить? Может Пирс дорогу перешла (если Кэт конечно сама захочет) или Майклсоны семью ее в далеком прошлом назад сожгли на кострах священной инквизиции? Ну или кто-нибудь еще, по подобной схеме.
    Буду рада любым откликам ♥

    Добры день)
    Дженна у нас занята уже, а Марго выкуплена для акции. Давайте подберем не менее шикарную внешность?))
    От себя негатива с такой прекрасной ведьмой не хочу, а вот придумать что-то можем) Я злая ведьма, лидер магов крови, тут полигон для взаимодействий)

    +2

    427

    Claire Harper, добра. Ух, если у Вас планируется сожжение на костре и месть кому-то из наших плохишей, можем встретиться в Чистилище и объединиться в мести.  https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

    +3

    428

    #p761780,Margaery Kletcher написал(а):

    Дженна у нас занята уже, а Марго выкуплена для акции

    спасибо, девочки, и ничего страшного, подберу другую ) хотя у вас мне кажется уже все что можно было - все занято хд
    придется лезть к туркам за хандэ или мелиссой ))

    и Маргери, с радостью придумаю с тобой какой-нибудь дружескую или не очень, связь с:

    #p761788,Elena Gilbert Winchester написал(а):

    Claire Harper, добра. Ух, если у Вас планируется сожжение на костре и месть кому-то из наших плохишей, можем встретиться в Чистилище и объединиться в мести.

    ну примерно это я и хочу) чтобы персонаж был с целью и чтобы эта цель была сплошное стекло :З
    больше стекла - веселее)
    главное определиться кому и за что я буду мстить (не факт конечно, что получится)
    а чистилище идеально, я как раз подумывала, что срок давности дела не меньше тыщи лет, и где-то ведьма должна была  пересидеть, а затем выйти надирать жопки (опять же, не факт что успешно хд)

    0

    429

    #p761809,Claire Harper написал(а):

    спасибо, девочки, и ничего страшного, подберу другую ) хотя у вас мне кажется уже все что можно было — все занято хд
    придется лезть к туркам за хандэ или мелиссой ))
    и Маргери, с радостью придумаю с тобой какой-нибудь дружескую или не очень, связь с:)

    Если нужна помощь, только скажи, поищем вместе)
    Есть у меня парочка идей на внешки и даже на сюжет с ними))

    +1

    430

    #p761810,Margaery Kletcher написал(а):

    Есть у меня парочка идей на внешки и даже на сюжет с ними))

    Наверное, надо зарегистрироваться для удобства)

    0

    431

    #p761811,Claire Harper написал(а):

    Наверное, надо зарегистрироваться для удобства)

    Хорошая мысль) А там уже решим, в лс удобно или в тг)

    +1

    432

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Jai Courtney
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, своя, ЛА
    В корпорации

    Не слишком старый вампир, возраст в пределах пятисот лет, вырос в полноценной семье, ничего сверх в ней не происходило, семья как семья, обычная. Обратился в вампира добровольно, хотел этого и обращение раскрыло в нем то, что скрывалось многие годы. Жестокость. Садист. Умный, но многие забывают от этом, что делает его очень опасным противников. Хладнокровен. Чрезвычайно хитер. Уравновешен.

    Представляю его в корпорации в роли охотника или того, кто обучает охотников, эдакий Эрик из Дивергента, именно этот образ и вдохновляет, так что да, у него будут татуировки и пирсинг.

    +5

    433

    Frank Barnett, Ну, коль охотник, то , как сотрудник лаборатории, буду рада сотрудничеству. Только мужа моего и детей не трогай и все, мы споемся хд

    +2

    434

    Evelyn Parker, если мы коллеги, то мне нет смысла, трогать тебя и твою семью

    +2

    435

    Frank Barnett, я просто сама не до конца еще понимаю, как именно отбираются сверхи для опытов, но даже, если это будет какое-то недоразумение (ну а что, драму никто не отменял, а мы ее любим), то потом просто пояснится, что вон тех и тех трогать лучше не надо) Но я точно буду рада новым экземплярам, которые охотник будет доставлять.

    +1

    436

    Frank Barnett, коллега-охотник на связи, можем работать вместе.) Тем более, если ты вампир, а я человек, то там не может быть все просто.

    0

    437

    Я хочу быть подругой/кем-то ближе

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    kiernan shipka
    _______ _______ _______ _______
    Ведьма, вампир, еретик, своя, город ангелов
    Не решила

    Истории нет, она будет сформирована в зависимости от связей.
    Могу играть как молодых, так и более старых, древних персонажей.
    По характеру «в тихом омуте черти водятся», с виду доброжелательная, отзывчивая девушка, с горящими глазами и светлой шевелюрой, но, когда необходимо, становится маленьким и беспощадным монстром.

    +2

    438

    Justice Jay Calvert, могу как раз предложить дружбу) будем сходить с ума, влипать в передряги, может я могла обратить даже)

    +1

    439

    Patricia Lightwood, вот и нашлась "мамочка" и подружайка, могу быть как ты "изгоем" еретиком.

    +1

    440

    Justice Jay Calvert, ну я не изгой, просто бегаю от влиятельного ордена, зная что там хотят убить меня)

    +1

    441

    Patricia Lightwood, в сериале они такими были, выгоняли с ковенов и шатались неприкаянные по миру

    +1

    442

    Justice Jay Calvert, у нас тут конкретно наша семья Лайтвуды не знают о ковене Близнецов, они сами по себе, и вроде даже разорвали связь, что то такое
    Но ты можешь быть из ковена, если хочешь, а потом познакомимся и я обращу)

    +1

    443

    Patricia Lightwood, договорились, отлично)

    +2

    444

    Justice Jay Calvert, тоже хочу подругу)

    +1

    445

    April Ford, значит будем дружить, я дружелюбное сознание)

    +2

    446

    Justice Jay Calvert, отлично)

    0

    447

    антогонистку вызывали?

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей
    madelaine petsh
    Истинное злое в любой ипостаси
    сформируется по мере обсуждения

    Может быть кто-нибудь потеря рыжую стерву? Хочется отыграть кого-то, кто будет стоять костью в горле многим персонажам. Если у вас есть идеи на счет того, кто это может быть (согласно сюжету проекта), то с радостью послушаю и присоединюсь. Да и в целом, если кто-нибудь хочет в связи рыженькую сучку, буду рада.

    0

    448

    red bitch, Петш вроде как занята :с

    0

    449

    Добра)

    #p780931,red bitch написал(а):

    madelaine petsh

    к сожалению данная внешность занята
    А так я бы забрала под свое крыло, будучи архидемоном являюсь антагонистом, а вот ты можешь быть как темной ведьмой, решивший работать на меня, так и демоном)

    +1

    450

    извините, не заметила.
    жаль, тогда я еще подумаю.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно