лучший постMorrigan Lightwood Глубокий, ровный вдох, а следом, конечно же, будет выдох, но ничего не меняется в твоем состоянии, внутри царит все та же пронзительная пустота, а с ней же и тишина, ведь ничто более не может задеть столь тонкие струны души, которой у тебя попросту нет. Ничто не сможет потревожить даже твое сердце, никто не сможет сделать тебе больно, вновь разбить его на миллиард осколков, а их придется собирать всю оставшуюся жизнь, в надежде склеить во что-то похожее на сердце, сейчас же, даже жалкая попытка разбить его будет тщетна, как можно разбить то, что превратилось в гранит и ничего не чувствует.
    «Как заставить себя упасть в посты». © Seymour Lightwood
    постописцы Mirajane Evers, Patricia Lightwood, Elaina Evers лучший эпизод find the truth анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Объявление

    light post challenge
    встречаем месяц май

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 301 страница 350 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    301

    Люмус, как отрицательный герой могу предложить усложнить жизнь и добавить проблем, если это будет интересно)

    0

    302

    Люмус, обратите внимание на эту заявку - «Хочу видеть», наша Джо как раз ищет друга с внешностью Тома.

    0

    303

    Розмари, отличный план, мне очень даже нравится) закрепим, а потом уже усовершенствуем, когда я окончательно приду)
    Робин, проблемы - это отлично. Надо будет придумать, чем мой герой не угодил Робин (можно что-то с семейными драмами устроить. Аля "какое-то там поколение родителей моего героя подпортило Робин жизнь и теперь пришло время мстить" хд
    Морриган, можно будет ей написать, вдруг мои идеи ей подойдут. Спасибо)

    0

    304

    Люмус, кстати да, можем какой-то конфликт между семьями придумать)

    0

    305

    Люмус

    #p635395,Люмус написал(а):

    Розмари, отличный план, мне очень даже нравится) закрепим, а потом уже усовершенствуем, когда я окончательно приду)

    Ну, вот и славно!) Как зарегишься, пиши ЛС :love:   :glasses:

    Отредактировано Rosemarie Angell (19.07.21 20:10:56)

    0

    306

    #p635362,Люмус написал(а):

    Надя, предлагаю подумать в сторону наставничества с возможным развитием в более дружеское русло. Знаете, как в школе у многих есть преподаватель, которого любят, с которым как-то "на одной ноге", который и подтянет, и на педсовете слово за тебя скажет доброе. Вот нечто вроде того)
    Розмари, тут все зависит от того, как давно Розмари мертва. Т.к. если наши герои только пересекутся в будущем или настоящем, это один разговор, а если могли быть знакомы с детства моего героя — уже совсем другой)

    Идет)
    Ждем твоей анкеты, регистрируйся и приходи в лс.
    Удачи и вдохновения тебе)

    +2

    307

    Я хочу быть...пока не решила

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей
    https://img.wattpad.com/d288dc7ab87397f42eab68acf35435918ad9a2dc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f687770624f6b69734442433557773d3d2d3638333334383836362e313562346139326362616637663339643339343238393633353131362e676966 https://64.media.tumblr.com/0df8d015e27aae5869417d6e2f6b9ac9/tumblr_nu4bjzEqV31qjsb9no3_r2_250.gifv
    Nicola Peltz or Gage Golightly
    Ведьма со способностью к телекинезу/оборотень (либо кто-то другой клыкастый), пока не знаю, МФ однозначно (возможно будет бывать в НО)
    Род деятельности любой

    Пришла на проект с одними мыслями, теперь их несколько.хд
    1) Персонаж с внешностью Николы Пельтц - ведьма со способностью к телекинезу, которая в самом начале об этом не подозревала. Родилась и прожила в МФ, вела обычную жизнь как и все обычные люди, но вот в подростковом возрасте начался "перелом". Стала замечать за собой странные вещи и т.д. Никто не верил, даже родители, а вот бабушка боялась, что в ее внучке просыпаются способности ведьмы.
    Тут можно обыграть так, что бабушка состояла в каком-нибудь ковене и сама являлась ведьмой. Этот ковен, к примеру, решил "восстановить" баланс и скрыть свои способности. В общем, запечатать их (как Джозетт Паркер и ее дочь Джози, например). Они сделали так, что в последующие поколения эти способности тоже подавлялись. Но только у внучки что-то пошло не так. Бабушка могла присматривать за ней и подавлять ее способности, однако, телекинез вышел бы из-под контроля.
    2) Вспомнила Волчонка и милую Эрику. Вот прототип взяла бы оттуда. Только если оборотень, то с врожденным геном, то есть родилась бы в полноценной семье оборотней. Если говорить о характере, то стервочка, язвительная и т.д. В общем, Эрика.хд

    +2

    308

    moonlight, будь Эрикой, малышка, она шикарна!

    +1

    309

    #p638396,moonlight написал(а):

    2) Вспомнила Волчонка и милую Эрику. Вот прототип взяла бы оттуда. Только если оборотень, то с врожденным геном, то есть родилась бы в полноценной семье оборотней. Если говорить о характере, то стервочка, язвительная и т.д. В общем, Эрика.хд

    Ностальгия, если выберете её, обязательно утащу в игру. Можно в био что-то интересное придумать. =3

    Sex. <3

    0

    310

    #p638414,Peter Cain написал(а):

    moonlight, будь Эрикой, малышка, она шикарна!

    ооой, какая классная внешка. :3

    #p638442,Katherine Pierce написал(а):

    Ностальгия, если выберете её, обязательно утащу в игру. Можно в био что-то интересное придумать. =3

    вот это видео. *__* дуэт брюнетка/блондинка очень соблазнителен.

    честно говоря, сама к ней больше присматриваюсь. надо вот только био поинтереснее придумать. спасибо. :3

    +1

    311

    Бери Эрику! Солидарна с дядей Петей хд

    +1

    312

    Erica Ryder, здравствуйте)) была бы рада такой волчице в команде спасителей )) сводили бы с ума Альфу стаи хД и ввязывались в приключения ))

    0

    313

    #p639536,Grace Shaw написал(а):

    Erica Ryder, здравствуйте)) была бы рада такой волчице в команде спасителей )) сводили бы с ума Альфу стаи хД и ввязывались в приключения ))

    а вы в НО обитаете?) я просто хочу проживать в МФ

    +1

    314

    #p639548,Erica Ryder написал(а):

    а вы в НО обитаете?) я просто хочу проживать в МФ

    К сожалению , да( мы в НО

    +1

    315

    Не примите за наглость столь пустое заполнение шаблона. Вы мне очень нравитесь снаружи: интересный сюжет, расы, активность. Очень уж хочу попробовать вас изнутри, но идей, как таковых, нет хд так что...что есть, как говорится
    Я хочу просто быть

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    в принципе не принципиально
    _______ _______ _______ _______
    раса любая, сторона не важна, в приоритете МФ (а именно школа-интернат), но не обязательно
    вариативно

    Я готова рассмотреть как канона, так и неканона (сразу уточню, да т.к. смотрела все Дневники и почти все Наследие, вот из Древних взять не смогу канона ибо не зашел сериал как-то с самого начала) любого пола. В принципе мне даже неважен характер героя (хотя я отдаю предпочтение объективно положительным героям... типа вот Лиззи - шик, а Деймон - не мое хд), мне важен именно весь образ в целом. Я хочу интересной игры, захватывающей, чтобы прям "вах" и "ох", а еще я безумно хочу красивую романтическую линию отыграть. Желательно без токсичности чрезмерной, но с трудностями. Не знаю, вроде не весна и не май на дворе, а меня вот на лавстори манит. Ну и играть чисто в сюси-пуси мне не хочется, да. Мне и в этом направлении хочется своих сложностей, преград, неловкости и прочего-прочего.
    Резюмируя: я хочу сложную историю, в которой огромным плюсом будет наличие любовного интереса (мне плевать, однополая любовь или изначально невзаимная - любые сложности, хоть "дело семейное" - без разницы). Вот.

    Разве что могу добавить, что я не самый активный игрок - реал, работа, мне давно не 15, и я не школьница хд И все же посты стараюсь не задерживать больше, чем на 3-4 дня (не набираю просто миллион игр стараюсь, чтобы в долгах не ходить, как в шелках). Пишу в районе 5 тысяч и выше, не очень люблю огромные полотна, сотканные из слез девственниц и ненаполненные никаким смыслом. Вот. И я всегда "за" общение как внутри форума, так и за его рамками (могу дать тг). Вообще было бы классно найти постоянных соигроков, с которыми можно было бы потуситься собраться и вне проекта, мб поиграть в какие-нить игрульки, кинцо вечерами в дс посмотреть и т.п. социализация оО в общем да. Надеюсь, что я не только найду роль, но и крутых ребят здесь

    0

    316

    Story, добрый день

    #p640505,Story написал(а):

    вот Лиззи — шик

    у нас как раз свободна Лиззи, мы очень ее ждем, так как она в сюжете задействована. К тому же, если вам нравится пара Лизза и Себастьян, то вы можете вполне с игроком отыграть лав стори

    +1

    317

    Story, из канона я могу вам предложить Лиззи (имеется Себастьян на проекте), Роман (в пару к Хоуп), Лэндон (в пару к Джози), из неканонов в пару эта и эта заявка, либо частично есть заявки в пару. А так нужны герои из акций: «Девять неизвестных», «Спасители», «Маги крови» и «Наследники Дьявола».

    +1

    318

    Story, замечательно) игрой мы обеспечим, можете не волноваться) Вы можете выбрать роль в нужных или в акциях, и, как сказала Ребекка, Лиззи у нас свободна) Лично я ЗА просмотры фильмов и сериалов в дисе и внефорумное общение)

    +1

    319

    REBEKAH MIKAELSON, правда что ли? Даже не думала, что она может быть свободна... спасибо!)
    MORRIGAN LIGHTWOOD, не помню Романа... а можете подсказать, есть выбирать между Лиззи и Лэндоном, то кто сейчас был бы нужнее?
    ISABEL BLACKWOOD, спасибо большое!) Надеюсь, получится у вас осесть надолго!))

    0

    320

    Story, думаю была бы нужнее Элизабет, её ждет сестра, мама, дядя Кай и Люк, тетя Оливия, в общем семейка ждет ведьмочку с биполяркой.

    +3

    321

    Story, добрый день, прекрасный человек ) Поднимаю лапы и голосую за Лиззи, так как есть пара идей от члена ковена "магов крови", немного сложных с моральной точки зрения, да и от блондинки Клариссы хд побегать придётся, но я вас жду очень. В любом амплуа, какой бы не выбрали )

    +3

    322

    Тогда давайте я Лиззи возьму. Маги крови - это уже тузы и джокеры) Слишком интересно. Спасибо всем большое! Побегу регистрироваться и придерживать девочку

    0

    323

    Story, ну очень вас ждем, а я с сестрой ещё ваш дааааальний родственник. Играть будет с кем.

    +1

    324

    Story, ага, налетели как коршуны, нам нужна, нам... в первую очередь мне нужна!)))

    +4

    325

    Все пытаюсь дойди до ролевой, но постоянно с квентой начинаются проблемы:

    1. Персонаж, молодой вампир, мужчина. Получил становление не так давно от пары месяцев, до пары лет. В прошлом бывший полицейский или военный, каратека провел пару боев в ММА. Уже свыкся со своей новой формой существования, но все еще пытается разобраться что к чему. Пытается вести относительно нормальный образ жизни, в частности не убивает людей при питании, всячески притворяется человеком и вот это вот все. Вероятно служит куда более могущественному вампиру. По понятным причинам работает по ночам, охранником в ночном клубе или что-то вроде того.

    2.Персонаж древний вампир, мужчина, венгр получил становления после поражения крестоносцев под Никополем 1396. За годы своей нежизни обзавелся множеством крепких связей с талантливыми людьми, периодически сводил их друг с другом, так сказать учувствовал в создании династий. Благодаря этому смог удачно вложить накопленные средства и разбогател. Имеет контрольный пакет акций большой фармацевтической( но это не точно) компании, на должность директоров ставит близких к нему смертных. Умный, могущественный, благородный, но вместе с тем очень анахроничный страдает паранойей (которую все еще контролирует) и очень подвержен настольгии. Ему сложно даются простые для современных людей вещи, вроде того что бы позвонить или водить машину.

    3. Есть мысль с охотником, но я придумал ее секунду назад и до конца не оформил.

    Ищу стабильный стак для игры.

    0

    326

    #p641038,Ashura написал(а):

    Персонаж, молодой вампир, мужчина. Получил становление не так давно от пары месяцев, до пары лет. В прошлом бывший полицейский или военный, каратека провел пару боев в ММА. Уже свыкся со своей новой формой существования, но все еще пытается разобраться что к чему. Пытается вести относительно нормальный образ жизни, в частности не убивает людей при питании, всячески притворяется человеком и вот это вот все. Вероятно служит куда более могущественному вампиру. По понятным причинам работает по ночам, охранником в ночном клубе или что-то вроде того.

    мог бы предложить пойти к нам в "банду" обращенных Дэймоном. Было у него пару человек, которые потом упорхнули из-под крыла. Но это надо Сальваторе старшего спрашивать хд Но я даже просто бы с удовольствием познакомился с тем,кто может контролировать себя. И может получить опыт какой-то.

    0

    327

    2.Персонаж древний вампир, мужчина, венгр получил становления после поражения крестоносцев под Никополем 1396. За годы своей нежизни обзавелся множеством крепких связей с талантливыми людьми, периодически сводил их друг с другом, так сказать учувствовал в создании династий. Благодаря этому смог удачно вложить накопленные средства и разбогател. Имеет контрольный пакет акций большой фармацевтической( но это не точно) компании, на должность директоров ставит близких к нему смертных. Умный, могущественный, благородный, но вместе с тем очень анахроничный страдает паранойей (которую все еще контролирует) и очень подвержен настольгии. Ему сложно даются простые для современных людей вещи, вроде того что бы позвонить или водить машину.

    Плюсы :

    - Возможность найти знакомых, врагов, друзей из глубины веков и и развивать эти отношения по своему усмотрению
    - Есть зарисовки по прошлому и проще будет писать анкету, этапы жизни в образе человека, знакомством с тем, кто обратил его, становления вампиром
    -Можно отыгрывать флешбеки вечность и не отказываться от эпизодов в наши дни

    1. Персонаж, молодой вампир, мужчина. Получил становление не так давно от пары месяцев, до пары лет. В прошлом бывший полицейский или военный, каратека провел пару боев в ММА. Уже свыкся со своей новой формой существования, но все еще пытается разобраться что к чему. Пытается вести относительно нормальный образ жизни, в частности не убивает людей при питании, всячески притворяется человеком и вот это вот все. Вероятно служит куда более могущественному вампиру. По понятным причинам работает по ночам, охранником в ночном клубе или что-то вроде того.

    По данной зарисовке я бы посоветовала почитать уже имеющуюся заявку. Они на мой взгляд чем-то похожи.
    Спасители

    +1

    328

    #p641038,Ashura написал(а):

    1. Персонаж, молодой вампир, мужчина. Получил становление не так давно от пары месяцев, до пары лет. В прошлом бывший полицейский или военный, каратека провел пару боев в ММА. Уже свыкся со своей новой формой существования, но все еще пытается разобраться что к чему. Пытается вести относительно нормальный образ жизни, в частности не убивает людей при питании, всячески притворяется человеком и вот это вот все. Вероятно служит куда более могущественному вампиру. По понятным причинам работает по ночам, охранником в ночном клубе или что-то вроде того.

    Могу предложить работу охранника в моем клубе, пересечений много, например с Ребеккой) Мисс Майклсон вторая хозяйка клуба.

    #p641038,Ashura написал(а):

    3. Есть мысль с охотником, но я придумал ее секунду назад и до конца не оформил.

    С охотником тоже могу помочь) Я из семьи ведьмы и охотника, мы тут как раз собираем таких, только заявку не успели написать) Пересечения те же))

    Если есть тг, то можем связаться и обсудить)

    0

    329

    #p641038,Ashura написал(а):

    3. Есть мысль с охотником, но я придумал ее секунду назад и до конца не оформил.

    может быть на оборотней хотите поохотиться?)

    0

    330

    #p641038,Ashura написал(а):

    2.Персонаж древний вампир, мужчина, венгр получил становления после поражения крестоносцев под Никополем 1396. За годы своей нежизни обзавелся множеством крепких связей с талантливыми людьми, периодически сводил их друг с другом, так сказать учувствовал в создании династий. Благодаря этому смог удачно вложить накопленные средства и разбогател. Имеет контрольный пакет акций большой фармацевтической( но это не точно) компании, на должность директоров ставит близких к нему смертных. Умный, могущественный, благородный, но вместе с тем очень анахроничный страдает паранойей (которую все еще контролирует) и очень подвержен настольгии. Ему сложно даются простые для современных людей вещи, вроде того что бы позвонить или водить машину.

    Здравствуйте) Я Роуз (2ой сезон, мутила с Деймоном, потом он ее заколол, чтобы не мучилась после укуса оборотня Джулс). При этом у меня своя продуманная анкета, т.к. в сериале мой персонаж не был почти раскрыт. Мне нравится этот Ваш вариант, хотелось бы уточнить, кого хотите на внешность, т.к. могу Вам предложить быть моим создателем в 1472 году в Англии, Сент-Остелл. Роуз тогда было 22 человеческих года. Спасаете меня от болезни, добрый таинственный незнакомец, все дела, потом исчезаете. Далее мы могли встретиться через какое-то время, познакомиться и Роуз влюбилась) Или уже через пару веков, например, уже познакомиться поближе, можно разыграть сложные отношения, которые потом могут привести к романтической линии. Ну и Вам бонус - связь с каноном) Как Вы на это смотрите? :blush:

    Отредактировано Rosemarie Angell (06.08.21 18:15:46)

    0

    331

    #p641214,Rosemarie Angell написал(а):

    Здравствуйте) Я Роуз (2ой сезон, мутила с Деймоном, потом он ее заколол, чтобы не мучилась после укуса оборотня Джулс).

    Так, проясним, я душе не гребу кто такой Деймон и кто с ним мутил.

    0

    332

    #p641149,Nadia Petrova написал(а):

    По данной зарисовке я бы посоветовала почитать уже имеющуюся заявку. Они на мой взгляд чем-то похожи.
    Спасители

    Я очень рад за новичков, которые возьмут готовых персонажей.

    0

    333

    #p641060,Alex Holland написал(а):

    мог бы предложить пойти к нам в "банду" обращенных Дэймоном. Было у него пару человек, которые потом упорхнули из-под крыла. Но это надо Сальваторе старшего спрашивать хд Но я даже просто бы с удовольствием познакомился с тем,кто может контролировать себя. И может получить опыт какой-то.

    Повторяю, я не знаю кто такой Деймон.

    0

    334

    #p641417,Ashura написал(а):

    Так, проясним, я душе не гребу кто такой Деймон и кто с ним мутил.

    Это была не самая суть в моем предложении)) Если Вы не смотрели сериал, то это можно будет выяснить уже по ходу игры или посмотреть нужные отрывки) Как Вам в целом такая идея?

    0

    335

    #p641155,Isabel Blackwood написал(а):

    Могу предложить работу охранника в моем клубе, пересечений много, например с Ребеккой) Мисс Майклсон вторая хозяйка клуба.

    Черт, я думал ты Капитан Америка... Но это лирическое отступление. Снова тезис на счет Деймона верен и со всеми остальными, я не смотрел сериал когда он был актуален, и сейчас тем более не собираюсь. Так что все эти имена мне совершенно ничего не говорят. И я не вполне понял, есть стак куда можно виться?  Если да то мне интересно.

    #p641214,Rosemarie Angell написал(а):

    кого хотите на внешность

    Мне нет дела до аватарок.

    0

    336

    #p641588,Ashura написал(а):

    Черт, я думал ты Капитан Америка... Но это лирическое отступление. Снова тезис на счет Деймона верен и со всеми остальными, я не смотрел сериал когда он был актуален, и сейчас тем более не собираюсь. Так что все эти имена мне совершенно ничего не говорят. И я не вполне понял, есть стак куда можно виться?  Если да то мне интересно.

    Бывает. Если вас интересует игра, то поступило не одно и не два предложения.

    0

    337

    Вам предложить быть моим создателем в 1472 году в Англии, Сент-Остелл. Роуз тогда было 22 человеческих года.

    Теоретически это возможно. Я планировал попробовать отправить своего персонажа в путешествие после Гуситскийх воин, но здесь есть пара проблем, во-первых в это время мой персонаж не говорит на английском или французском, во-вторых он воспринимает становление как проклятие. Я это не указал, но тем не менее. Снова таки, можно сослаться на порыв, но не знаю.

    0

    338

    #p641590,Isabel Blackwood написал(а):

    Если вас интересует игра, то поступило не одно и не два предложения.

    Предложение по хронике или предложение игроков? Сразу скажу, я не играю по рельсам.

    0

    339

    Ashura,
    Ведите себя пожалуйста спокойнее. Игроки предлагают свои варианты и если вам что-то не нравится можно отвечать по-другому. Игроки не умеют читать ваши мысли. В заявке про то что вы не смотрели сериал не сказано и вам никто не предлагал играть канон.

    +10

    340

    #p641588,Ashura написал(а):

    Мне нет дела до аватарок

    Ну Вы же выберите кого-то для внешности персонажа, как-то его представляете и описываете) Вот я и интересуюсь, будет ли меня вдохновлять внешность Вашего персонажа для любовных отношений, если Вы согласитесь, конечно. Если Вам все равно, я могу предложить свои варианты)

    #p641591,Ashura написал(а):

    мой персонаж не говорит на английском или французском

    Да, это проблема, а Вы сможете это подкорректировать? Я думаю, что если он путешествовал по Европе, то ему нужно было знать хотя бы один распространённый язык.

    0

    341

    #p642007,Rosemarie Angell написал(а):

    Да, это проблема, а Вы сможете это подкорректировать?

    Нет.

    #p642007,Rosemarie Angell написал(а):

    Ну Вы же выберите кого-то для внешности персонажа,

    Это вынужденная необходимость современных форумных игр, так что я это делаю на процентов 70-80 случайным образом.

    #p641834,Kol Mikaelson написал(а):

    Ведите себя пожалуйста спокойнее. Игроки предлагают свои варианты и если вам что-то не нравится можно отвечать по-другому. Игроки не умеют читать ваши мысли. В заявке про то что вы не смотрели сериал не сказано и вам никто не предлагал играть канон.

    А в чем конкретно проявление буйства?

    0

    342

    #p641590,Isabel Blackwood написал(а):

    Бывает. Если вас интересует игра, то поступило не одно и не два предложения.

    Вопрос остается открытым. Предложение от игроков, то есть собирается стак для ведения игры, или есть предложение по ведению игры, если термином хроника пользоваться не принято?

    0

    343

    #p641214,Rosemarie Angell написал(а):

    Здравствуйте) Я Роуз (2ой сезон, мутила с Деймоном, потом он ее заколол, чтобы не мучилась после укуса оборотня Джулс). При этом у меня своя продуманная анкета, т.к. в сериале мой персонаж не был почти раскрыт. Мне нравится этот Ваш вариант, хотелось бы уточнить, кого хотите на внешность, т.к. могу Вам предложить быть моим создателем в 1472 году в Англии, Сент-Остелл. Роуз тогда было 22 человеческих года. Спасаете меня от болезни, добрый таинственный незнакомец, все дела, потом исчезаете. Далее мы могли встретиться через какое-то время, познакомиться и Роуз влюбилась) Или уже через пару веков, например, уже познакомиться поближе, можно разыграть сложные отношения, которые потом могут привести к романтической линии. Ну и Вам бонус — связь с каноном) Как Вы на это смотрите?

    И несколько куда более важных моментов:
    1) есть ли стак игроков и хроника куда можно влиться, или будет готовиться новая хроника( группа историй , связанных одними персонажами, я не знаю какой терминологией вы пользуетесь поэтому пользуюсь привычной)? Потому что для игры моему персонажу вообще не обязательно быть чьим-то сиром, или как либо привязывать своего персонажа к другому. Достаточно просто влиться в сюжет хроники, если таковая есть.
    2) Этот персонаж подразумевает собой большое количество около политических интриг, попыток справиться со своей анахроничности и не впасть в пареною, а значит довольно тягомотную игру. Поэтому я поставил его на второе место. Это вообще тебе интересно?

    0

    344

    #p642363,Ashura написал(а):

    2) Этот персонаж подразумевает собой большое количество около политических интриг, попыток справиться со своей анахроничности и не впасть в пареною, а значит довольно тягомотную игру. Поэтому я поставил его на второе место. Это вообще тебе интересно?

    Нет, боюсь, что неинтересно. Тем более, если не знает языка, то это точно никак. Я просто ищу себе создателя и мне понравилось описание персонажа) Может, админы еще что-то предложат) А что Вы подразумеваете под стаком? Насчет хроники - да, у нас админы прописывают общие сюжетные эпизоды с участием гейммастера или без него. Мне кажется, Вам нужно немного поподробнее расписать, что Вы хотели бы видеть, чтобы не было недопониманий)

    +1

    345

    Я хочу быть героем (?)

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    очень обширный
    _______ _______ _______ _______
    Раса: ведьма, сифон/еретик, дракон, феникс (остальные тоже могут быть, но эти в приоритете); сторона - любая; в плане города предпочтение отдаю МФ (а именно - школе Сальваторе), но и в НО не прочь побывать
    предпочтительно - ученик школы-интерната Сальваторе, но можно много чего рассмотреть

    Привет! У вас десятки шикарных заявок и персонажей в акциях и среди канонов, которые могут подойти под мои хотелки, но я не уверена, что мой взгляд полностью совпадает с вашим. Поэтому если вы посчитаете, что ваша идея подходит - смело обращайтесь, я буду очень-очень рада! Сразу отмечу, что, несмотря на выбранное описание персонажа в женском лице, я рассматриваю в равной степени представителей обоих полов и разных ориентаций.
    Если бы она попала в Хогвартс, то Шляпа без раздумий нарядила ее в желто-красный шарфик с гербом в виде гордого льва. А остальное я разделяю на два таких массива, которые постараюсь не сильно растягивать:
    1) Типичный герой в его "прямом" виде, зла никому не желает. Но, опять же, я не хочу играть чисто белого и пушистого персонажа. У Фэй обязательно должны быть какие-то нюансы, недостатки. К такому типу персонажей (из известных мне канонов) я могу отнести Лэндона (слишком доверчивый и добрый, как по мне) и Нору (которая несмотря на всю свою доброту и благотворительность с трудом справляется с гневом).
    2) Герой в обертке злодея. Из канонов, конечно же, можно вспомнить частично Клауса, Деймона и даже Кэтрин - они творят не самые лучшие дела, но цель, как правило, далеко не "уничтожить мир", а защитить себя, семью или иных близких людей. Я же хочу нечто отличающееся от них. Листая акции я наткнулась на нужную Скайлар (18 пост), из которой вполне может получиться желаемый мною образ. Травмированная душа, одним словом, которая зла по сути и не желает никому. Скорее иначе не умеет проявлять себя.
    Чую, что описала все косо и криво, но надеюсь, что этого будет достаточно хд Сразу говорю "нет" всем плохишам чистокровным, не тянет меня в этот омут. хотя, если там будет интересная подноготная с уймой загадок, поворотов и тп, то почему бы и нет?
    Да-да-да, более водянистого "хочу" еще поискать надо... ну, как есть. Надеюсь, верю, жду  :dontknow:

    +3

    346

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Freddie Carter, Jared Blakiston (образ из к/ф "Царь Обезьян")/ если будут предложения, то я открыт конечно же
    _______ _______ _______ _______
    архидемон (?) я видел, что эта раса под вопросом; адская гончая, дракон, вампир; сторона тёмная, город куда прикажут;
    Род деятельности служить до последнего своего вдоха;

    В голове есть идея. Преданность. Мне хочется отыграть невероятную преданность между тем, кто служит и тем, кто не очень этого хочет (а может и хочет, тут уж как захочется ВАМ).
    В голове персонаж наподобие Алукарда из Хельсинга, который работает на девушку, но я не я, если бы не смешал всё это с тем, что персонаж наподобие Алукарда был бы безнадёжно влюблён. Не важно при этом, что чувствует при этом тот, кому он служит. Это неразделённые чувства, но они не важны, для него главное, чтобы его подопечный был сильнее всех и всегда был впереди. Я вижу этого персонажа далеко не слабым - именно таким, чтобы он мог защищать и выполнять трудные, но немаловажные задания, от которых многое будет зависеть. И, конечно же, между ними безусловное доверие.
    Нет, это не стокгольмский синдром, а просто искреннее желание отблагодарить того, кто когда-то избавил его от каких-либо вселенских мук. Они заключили контракт и связаны. Да, можно было бы взять деймона, но это другое.
    Тут скорее даже дело в том, что это существо с какими-то принципами, и у него, конечно же было кровавое и возможно безумное прошлое.
    Это очень странный и спонтанный вброс для поиска тандема, но буду рад, если кому-то это будет интересно) Если вдруг по акциям есть что-то похожее, то был бы рад, если меня ткнут в это носом. Открыт для предложений и вообще за любой кипиш! Пишу или пост в день или пост в неделю, в зависимости от занятости. 

    0

    347

    Show, под ваше описание идеально подойдут расы — адская гончая и демон, а служение может быть как архидемону, так и на класс выше демону. А сейчас, нам как раз очень нужны все адские твари, так как для них готовится отдельная сюжетная ветка. И можно ещё, что-то такое рассмотреть — «Самый разыскиваемый» как вариант.

    0

    348

    #p668847,Show написал(а):

    Преданность

    Здравствуйте. А вам что-то кровавое в отношениях? с криками: иди разделайся с ним? аля пёс адский на цепи у настоящего морального сатаны? или же в более-менее покорном ключе, вроде биг бэд вулф на службе у ангела мести?

    +1

    349

    Show,
    Freddie Carter очарователен. Особенно меня зацепила игра актёра в сериале Тень и кость.

    Алукарда из Хельсинга

    это я как понимаю больше к аниме относится. Не смотрела, но внешне и похарактеру образ примерно понятен.

    образ из к/ф "Царь Обезьян")

    тут увы и ах не смогу поддержать, ибо не в курсе дела.

    просто искреннее желание отблагодарить того, кто когда-то избавил его от каких-либо вселенских мук. Они заключили контракт и связаны. Да, можно было бы взять деймона, но это другое.

    А что заказывал бы если демон мог попасть в ловушку и чтобы вырваться на свободу ему нужна помощь ведьмы? Как такой тандем?

    Согласна с Морри) Идеально подходят адская гончая и демон, архидемон в качестве расы.
    Ещё могу предложить от себя вариант взаимоотношений ведьма и фамильяр.
    А лучше почитать про расы тут  Бестиарий

    +1

    350

    Show, оу май, я просто хочу сказать, что Алукард и Интегра - это невероятный тандем, что-то из области незакрытых гештальтов.)

    Я могла бы предложить сотрудничество с магом крови. Во многом мой персонаж схож с Интегрой, особенно по холодному, беспристрастному характеру, где все, что ее интересует - это стоящая впереди цель. Сильвана - ни в коем случае не положительный герой, но у нее есть благое дело, для которого демон будет очень важной помощью.

    [nick]Sylvanas Windrunner[/nick][status]фантастическая тварь[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/U7K21.png[/icon][sign]

    "My God", says the Head to the Heart,
    https://i.imgur.com/gUBVpwy.gif

    https://i.imgur.com/EWW43nS.gif
    "How many times must I bury you?"

    av by my_valkyrie[/sign][info]<div class="lz"><a href="http://soullove.ru/viewtopic.php?id=5549#p553568">СИЛЬВАНА, 31 / UNK </a></div> <br><div class="lz1">Я <b>Древняя ведьма</b>; маг крови, алхимик, воин. Также известна по прозвищу <b>«Ветрокрылая»</b> и под именем <b>Дестини Ламберт</b>. Нигде не <b><a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2527">задерживаюсь</a></b>, ни к кому не <b><a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2708">привязываюсь</a></b>, даже будучи правой рукой лидера <b>«Незримых Мантий»</b>, никому не <b><a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2462">доверяю</a></b> до конца. Предпочитаю мужчин, но <b><a href="http://soullove.ru/profile.php?id=2534">мое сердце</a></b> выковано из оскверненной стали.</div>[/info]

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно