лучший постRuby Kaden Evers Очередное расследование. Как объяснить начальнику отдела, что я не могу писать в отчете, что кого-то разодрал в клочья монстр? Репортерам нужно найти подозреваемого, а в идеале, обвиняемого. И простым людям это тоже надо. Насколько я поняла, люди в меньшинстве в этом, полном странностей, городе. Поэтому приходится активно проводить расследования самого разнообразного характера.
    «И не важно как в итоге ты их используешь, за долгие годы волк научился играть харизмой и скрывать свои истинные мысли». © Marcus Johnson Evers
    постописцы Elena Gilbert, Seymour Lightwood, Jessamy Lyons лучший эпизод in, guns blazing; анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 201 страница 250 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    201

    у меня лапки, ну то что Рикард слепо следует Маргери может быть лишь внешней оболочкой, а вот что там творится у него внутри при этом вопрос...
    у нас просто все маги крови хранят друг от друга секреты, так что при желании Рикарду можно что-то придумать.

    0

    202

    у меня лапки, если определиться не получается, то предлагаю пойти иным путем: взять одну из ролей, попробовать отыграть что-то/ или же не брать роль, а попробовать упасть в пост, будет легче определиться с подходящей личиной для вас.) Для меня Кай всегда был интересным и многогранным персонажем, потому я уж точно буду голосовать в пользу семьи хд Паркера. Но, в любом случае, не бойтесь и приходите в любом образе, остаться в одиночестве все-равно не выйдет.)

    0

    203

    ROBIN LAURELINE EVERS, хм... надо будет подумать тогда. Хотя мне нравится этот слепой фанатизм в нем)

    CAROLINE FORBES, идея с постом очень крутая, так и сделаю. В любом случае в анкете пост нужен будет) Попробую написать, а там посмотрю, кто больше зайдет. Спасибо большое за такой дельный совет!

    0

    204

    у меня лапки, думай, пробуй, пиши, приходи)

    0

    205

    Мы хотим быть нужными

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Kristin Kreuk & Brett Dalton
    _______ _______ _______ _______
    Кицуне и колдун, сторона чем темнее, тем лучше, деятельность - криминал или что-то около

    Конечно, лис на форуме нет. Да еще и со способностями, ну, а вдруг
    О нас: злой колдун-психопат, который с одинаковой обаятельный улыбкой протянет руку помощи и следом вырвет гортань, и лисичка-дочь якудзы, косящая способностями под Магнето, которая хочет вырасти большой и злой лисой.
    Вдруг кому-то именно нас для счастья не хватало?)

    0

    206

    Fox, вы идёте парой?
    P.S.: Лиса, конечно, хорошо. Но вроде Кристин Кройк не особо на японку похожа. Даже на 50%)

    0

    207

    #p592604,Jeon So-Yeon написал(а):

    Fox, вы идёте парой?
    P.S.: Лиса, конечно, хорошо. Но вроде Кристин Кройк не особо на японку похожа. Даже на 50%)

    Я думаю, внешка-это  второстепенно. Главное, найдём мы себе здесь место или нет)

    0

    208

    Fox, Я бы что-то придумала, но не знаю точно чего. Всё зависит от вашего возраста, планов и истории. От этого уже можно в пляс идти.
    На счёт Кройк, она похожа на японочку с гремучей смесью кровей. =Р  ИМХО.
    Классная китцуне.

    Отредактировано Katherine Pierce (26.03.21 20:10:01)

    +1

    209

    Fox, как таковой расы кицунэ у нас нет, есть только оборотни-лисы без магии, но если вам нужны именно кицунэ, то без проблем, мы  сможем прописать эту расу, вернув её в сюжет нашего проекта. Кицунэ были в книгах ДВ, они же ранее были у нас, большая часть была правда убита, но кто-то смог выжить.

    +3

    210

    #p592607,Fox написал(а):

    Я думаю, внешка-это  второстепенно. Главное, найдём мы себе здесь место или нет)

    Здесь хорошо. Тепло, лампово, довольно лояльный АМС. Разрешён почти любой каприз за вашу душу)
    Приходите. Вы обязательно найдёте с кем и что играть, главное желание.

    0

    211

    Fox, забрал бы вас к себе в "спасители"
    мы рады психопатам, а с магией, так тем более.

    #p592596,Fox написал(а):

    вырасти большой и злой лисой.

    и ей мы тоже поможем!

    +2

    212

    Fox, приходите к нам в "Спасители" у нас есть плюшки

    которая хочет вырасти большой и злой лисой.

    0

    213

    Дня)
    Добавлю к поиску Fox, на правах соигрока)
    Находимся в раздумьях, будет ли нам вообще, что играть?) потому как персонажи ни относятся к студентам. Да и как-то нам ближе экшен, кровь, секс и магия, чем беседы и знакомства с милыми намеками стать в будущем лучшими подружками,  чтобы потом друг другу плести косички)
    Печеньки конечно это очень мило) Но что играется "Спасителями"? Если ли какой-то сюжет?) Спасители - интересное название для группы недобрых персов)
    Что касается наших планах, чтобы возможно навести на какие-то мысли:
    Маг: из разряда разделался со своим ковеном в прошлом и сейчас скорее развлекается, творя не совсем хорошие дела с помощью магии.
    Кицуне планирует изучать свою силу, чтобы получить больше своих волшебных хвостов.

    0

    214

    #p594148,witcher написал(а):

    а и как-то нам ближе экшен, кровь, секс и магия, чем беседы и знакомства с милыми намеками стать в будущем лучшими подружками,  чтобы потом друг другу плести косички)

    Вы вполне сумеете найти все это у нас! Организация "Спасители" - это не те люди, которые будут дружить со всеми и повсюду. У каждого из них есть конкретная цель и в данный момент - это полное разрушение семейства Первородных и всех приближенных к ним. Не могу сказать, что здесь все гладко или же опровергнуть какую-либо обиду, но в данный момент, как я могу понять, то "Спасители" сходи с организацией Стрикс, жаждущие свободы. Если говорить в крации, то каждый из них желает вернуть свое и неважно по чьим головам придется пойти, важно вернуть свой дом!

    #p594148,witcher написал(а):

    Маг: из разряда разделался со своим ковеном в прошлом и сейчас скорее развлекается, творя не совсем хорошие дела с помощью магии.
    Кицуне планирует изучать свою силу, чтобы получить больше своих волшебных хвостов.

    Вполне можно обыграть и это, к примеру:

    - Маг может найти свое место среди колдунов и кровавых расправ, но при этом не забывать о своих развлечениях.

    - А если говорить о кицуне, то эта раса будет в новинку абсолютно для всех и именно по этой самой причине, каждому захочется не только узнать приделы лисенка, но и подмять под себя

    Преследуемые цели: Захват власти в Новом Орлеане. Заточение Марселя Жерара, полное уничтожение семьи Майклсон, свержение Хейли Маршалл с места Альфы в стае волков и свержение Давины Клэр с поста регентства ведьм.
    Девиз команды: «Мы выживаем, мы обеспечиваем безопасность другим, мы возвращаем цивилизацию в этот мир, мы — Спасители.»
    Как вступить: Доказать свою преданность Нигану или другим лидерам команды. Иметь жажду мести и власти и быть ярым противником семьи Майклсон и их последователей.
    Право выхода: Нет права на выход, а предательство и сексуальное насилие, карается жестокой расправой.

    В этой организации почти нет друзей и к каждому относятся с особым внимание, а потому, будучи в команде, ты также можешь остаться один.

    0

    215

    Спасибо за ответы) Я правильно понимаю, что раса непредусмотренная бестиарием не является препятствием?

    0

    216

    Fox, добрый день.

    да, как уже сказала выше Морриган, есть возможность вернуть данную расу, так что это не проблема

    0

    217

    Оо. Кто-то просто заработался и не увидел ответов. Спасибо еще раз) Когда так встречают- значит, нужно регистрироваться)

    0

    218

    Fox, конечно, приходите, ждем Вас!)

    0

    219

    Я хочу быть огненным клинком, целующим ваше горло...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Bradley James
    _______ _______ _______ _______
    пока человек, одержимый страстными, странными идеями; придерживаюсь той стороны, где светит яркое пламя, отгоняющее монстров от людей; города сменяют один другой, не задерживался где-то надолго... до того момента, как прибыл в ваш град.
    Род деятельности
    в миру - доктор, хирург; в ночное время - ищущий истину странный человек, обожающий холодное оружие и огонь. Пиромант в начальной стадии. Фанатик, делящий все кругом на ,,Чёрное,, и ,,Белое,,

    Как уже упоминалось выше, Люсьен - идеалист, своего рода шахматист, который делит людей и не только их на ,,чёрное и белое,,. Добро и Зло. В абсолюте. Без оттенков и вариаций. Это своего рода сумасшествие, зародившееся в нем ещё с малых лет. Стать ,,светлым паладином,, вытскивающим тьму и искореняющим ее... Вот только есть одна беда - он человек без.сверх-способностей и все, что ему остаётся - холодная сталь метательных ножей или горячий свинец, рассекающий воздух. Или рукопашная, что вряд ли поможет при встрече с нечто. Секции, обучения, тренировки до предела... Это как одержимость. Горькая. Может, неправильная. Он подобен Бэтману чья ,,суперсила,, заключается в состоянии. И не то, чтобы семья Льсьена была как-то сказочно богата, но тем не менее того, что осталось от предков, обедневших французских аристократов, хватило на обучение братьев-близнецов. Он обожает старшего брата, но их пути в понятиях чести расхожи.
    Люсьен всегда мечтал спасать людские жизни. И потому пошел учиться на врача. На хирурга. Там тоже необходимо виртуозное владение острой сталью...
    А ещё он зациклен на огне. Фанатично. Почти как пироман. Камины. Зажигалки. Спичечные коробки...от всего этого Люсьена старались держать как можно дальше. Не удержали. Едва закончив обучение на врача он примыкает к некой организации, считай секте, одержимо проповедующей о монстрах, что бродят среди людей. О иных мирах. И о необходимости очистить города от всей этой тьмы. Факелом осветить. Подобно инквизиторам. Как раз то, чего так ждал его разум. Оставаясь для большинства просто молодым хирургом, который набирается опыта, проводит операции в различных городах, ассистирует и все такое, теневой деятельностью Люсьен собирает информацию обо всем необычном для секты. Выискивает тьму что таится в тихих городах. И не так страшится гибели, как того, что может получить заместо нее проклятие стать не человеком...

    +3

    220

    Lucien York,
    Добрый) а вы всё таки хотите неканона? Просто с таким именем я бы предложил и многие были бы рады видеть вампира)
    Интнресная история у него тоже имеется и какой-то этап его жизни можно подвести под вашу историю

    Конкретно про Люсьена из Древних говорю))

    +2

    221

    Lucien York, доброго времени. У нас в последнее время появилась группа охотников (я в ней на птичьих правах, конечно :D), Ваш персонаж мог бы с ними контактировать, или даже вместе работать.)

    +2

    222

    #p595178,Lucien York написал(а):

    горячий свинец, рассекающий воздух

    И это очень веский аргумент, на самом деле хд

    Мне нравится задумка персонажа, но не кажется ли вам, что довольно сложно взаимодействовать с миром, который сплошь состоит из оттенков серого? Как говорится, что зло для одних — благо для других. Возможно, в процессе поисков истины Люсьену будет всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

    Мысли вслух, если хотите)

    Отредактировано Kristina Orlova (01.04.21 17:46:09)

    +1

    223

    Lucien York, здравствуйте)) Грейс могла бы показать , как бывают страшны оборотни , если их разозлить хД
    У примеру, моя подруга -воровка пропала, внезапно исчезает. Наведя справки,  узнаю,  что та могла попасть к вам в секту, решает самостоятельно внедриться туда под видом неофитки, чтобы найти соратницу. Однако чтобы это сделать, придется пройти через сектантские испытания хД

    +2

    224

    #p595187,Kol Mikaelson написал(а):

    Конкретно про Люсьена из Древних говорю))

    К сожалению не смотрел 3ий сезон ,,Древних,, ( остановился на 1ом) не знаком с персонажем, опасаюсь зафейлить, не справиться))

    #p595188,Elena Gilbert написал(а):

    Ваш персонаж мог бы с ними контактировать, или даже вместе работать.)

    Да, может получиться интересно)

    #p595194,Kristina Orlova написал(а):

    И это очень веский аргумент, на самом деле хд

    Это точно хд

    #p595194,Kristina Orlova написал(а):

    Как говорится, что зло для одних — благо для других. Возможно, в процессе поисков истины Люсьену будет всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

    Собственно, к этому и хотел подвести персонажа, постепенно.
    Двинулся кукухой, сам не заметил, как стал монстром, ведь монстр - это не только клыки и когти, но ещё и поведение и поступки.

    #p595194,Kristina Orlova написал(а):

    всё тяжелее различать грани, и это также можно обыграть.

    Да-да)

    #p595293,Grace Shaw написал(а):

    Грейс могла бы показать , как бывают страшны оборотни , если их разозлить хД

    Было бы очень любопытно провести подобный эксперимент..
    шрам ,,на память,, оставите?)

    #p595293,Grace Shaw написал(а):

    Однако чтобы это сделать, придется пройти через сектантские испытания хД

    Отличны план!)  И интригующий сюжет, кстати. Можем обыграть.
    Можем сделать так, что ваша подруга погибла или содержится в плену в этой секте так как узнала что-то что знать никому кроме верхушек не следует.
    И, да, слушать храп ,,братьев и сестер,, то ещё испытание поначалу хд

    пойду творить анкету)

    0

    225

    Lucien York, а я вижу в вас странное подобие мечтателя, идеалиста и может даже мстителя? Скорее всего (и это только, как мне кажется) у Люсьена могло что-то произойти в жизни, что так сильно повлияло на него? Секта - это конечно очень хорошо, но как по мне, очень мало для того, чтобы стать своего рода охотником. Да и к тому же, взаимодействовать со сверх.миром придётся куда чаще нежели оно могло показаться, в особенности когда речь заходит о вашей профессии? И, я так понимаю, городом проживания будет НО? Я со своей стороны могу предложить неплохо так сыграть на ваших нервах (страсть у меня за ниточки дёргать хд), а там - вы и сами не заметите, как могли бы стать частью организации "спасители", тем более и с Грейс знакомы будете "до" всех событий.

    +3

    226

    #p595312,Lucien York написал(а):

    Было бы очень любопытно провести подобный эксперимент..
    шрам ,,на память,, оставите?)

    А как же)) будет греть душу все эти годы до новой встречи ))

    #p595312,Lucien York написал(а):

    Отличны план!)  И интригующий сюжет, кстати. Можем обыграть.
    Можем сделать так, что ваша подруга погибла или содержится в плену в этой секте так как узнала что-то что знать никому кроме верхушек не следует.
    И, да, слушать храп ,,братьев и сестер,, то ещё испытание поначалу хд
    пойду творить анкету)

    Ой, мне нравится)) будет интересно ))
    Ага, особенно ваши молитвы , от которых глаза  закатывались у грешницы хД

    Супер! Вдохновения )) мы тебя очень ждём ))
    Присоединяюсь к Питеру ))

    Отредактировано Grace Shaw (02.04.21 09:54:19)

    0

    227

    Я хочу быть нужным

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    https://i.ibb.co/P4xJ6gS/C43e14baa29153b205e9beddd55a7dfd.gif
    https://i.ibb.co/BcywqcR/212d02051796f638e51f18990ccb440f.gif

    cillian murphy
    _______ _______ _______ _______
    адская гончая, без сторон, где-то в Америке
    Владелец сети джаз-клубов в Новом Орлеане

    Пока еще несовсем разбираюсь в местной матчасти, потому буду рад помощи.

    Аштон не придерживается ни одной из сторон. В рамках его мироощущения все земное - лишь пепел, которым скоро станет все живое. Эш - пришел на эту землю не для собственной выгоды или с какой-то благой елью. Изначально его миссия проста и понятна - вести души в ад. Забирать их по своей ли воли он пойдут или же силой, разрывая на куски бедолаг. Эштон провел на этом свете слишком долго...
    Он не жаждет публичного внимания. Привык жить среди людей, особой жестокостью не отличаясь. Он весьма специфичен в общении... Та еще псина, надо признать. Эш не любит людей, он не любит других существ, он не любит таких же как он сам.
    Является владельцем джазового клуба в Новом Орлеане, Эш привык жить здесь и жизнь на Земле его вполне устраивает. Старается не привязываться к людям, своих сторонится, не доверяя никому. Пережил ниодного "друга", больше в дружбу и преданность не верит.
    Участвовал в войнах, как людей, так и других существ, больше не собирается проливать кровь кроме как по делу.
    В Эштоне чувствуется некоторая усталость от жизни, впрочем никто и никогда не назовет его флегматичным стариком. Имеет весьма специфичное чувство юмора (даже для Адского Стендапа), охоч до женского пола, любитель искусства. Хитер, хладнокровен, равнодушен к жалости или пониманию. Весьма горделив, что ценит как свое лучшее качество. Вреден, циничен и безжалостен.

    О себе: в играх вот уже 15 лет, пишу от второго и третьего лица посты в среднем 5к. Поддерживаю любой жанр от лайтфан до "стекла и бетона"... Не жажду в пару и любви до гроба, не откажусь от родственных связей и каких бы то ни было иных отношений.

    Отредактировано Ashton Meadows (05.05.21 17:08:20)

    +6

    228

    Ashton Meadows, адская гончая это прямо к нам)
    Мы тут с Эмиром быстро посовещались и хотим тебя к нам) Эмир тоже гончая, так что вы как минимум знакомы. А там и со мной встретишься.

    +1

    229

    Ashton Meadows, забираю сразу и на любой почве) Договоримся)

    +1

    230

    Ashton Meadows, явно будем знакомы и будет сотрудничать, наши расы дружат, можно так сказать, хд.

    +3

    231

    Я хочу быть твоим стеклом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Deaken Bluman, Timothйe Chalamet, Maxence Danet-Fauvel
    _______ _______ _______ _______
    человек или вампир, сторона любая, город на выбор
    студент, актер, СМИ, похожее

    этому парню палец в рот не клади, откусит по локоть. своенравен, крайне упрям, несколько эгоистичен, вспыльчивый, но быстро отходит. за словом в карман не полезет. говорит все прямо, не любит льстить и кривить душой. мстителен, так что дорогу ему лучше не переходить. всего добивается сам, без посторонней помощи. если надо будет кого-то убрать с пути, для достижения своей цели. то сделает это без всякого зазрения совести. кстати, что такое вообще совесть? увы, не знаком. хотя, может перед очень близкими ему людьми и станет стыдно, но не более. крайне избирателен в плане отношений. не подпускает каждого к себе, любит проверять. не брезгует и нагло кем-то попользоваться. любвеобилен? есть такое. что такое любовь? пока не знакомо сие чудо. хотя, вполне возможно, что когда-то ранее, давно, он любил, но увы, не повезло. и это дало свои неутешительные плоды.
    .....
    это пока только сырые наброски, от которых можно плясать почти в любую сторону.
    - возраст 18-27
    - ориентация не имеет значения
    - посты средние, чаще всего пишу от 3 лица, но могу и 1. с птицей тройкой (обязательно*)
    - пишу посты по возможности и вдохновению. но я всегда на связи в аське и телеге. так что обо всем можно договориться
    - люблю общение в этих мессенджерах, для меня это важно. если просто тупо писать посты и без общения, то увы, теряю интерес к игре и к вашему персонажу
    - играю стекло, эмоции, переживания, опасности, приключения, юмор с иронией и не только. главное, чтобы побольше жизни
    - ниже пример поста :3
    жду ваши идеи и предложения))

    пост старый

    Я не помню, как вообще прошел сей рабочий день. Хотя, сказать по правде, он был крайне не рабочим, а точнее, мое состояние было таковым. Мои мысли были далеки от рабочих обязанностей, но если быть честным, до так называемого дедлайна еще далеко. И я мог себе честно позволить просто уйти домой. Но при всем при этом, досидел до победного. И лишь, когда все ушли, я поднялся со своего кресла и отправился домой.

    Томас, мой милый Томас. Я сделал ему больно, хоть и обещал себе никогда такого не допускать. Я обещал ему, что никогда не покину, что буду с ним. Но я не сдержал своего слова. И все из-за этой гребаной болезни, что так внезапно дала о себе знать. Я не был готов к такому повороту событий. Я не хотел себе такой жизни. Более того, я не хотел отпускать мальчишку. Может я зря так поступил? Может быть, не надо было так делать? Куча сомнений, миллион мыслей в моей голове, терзания, нервозность и психоз. Самая настоящая головная боль.
    Я не помнил, как доехал до дома на своей машине, хоть и хотел вызвать такси. Голова болела. Нет, она нереально гудела. Я не мог есть, потому что чуть ли не воротило от одного вида пищи. И все это блядский психоз. Он быстрее меня сведет в могилу, чем сей диагноз, что прописали врачи, ей Богу, блин. Лишь дома я дал волю своим эмоциям и крикам. Я в жизни так не психовал, как сейчас! Дорогая ваза, что была подарена мне на юбилей, превратилась в бесчисленное количество осколков, валявшихся на ламинате. Я не стал это убирать, оставив на завтра. Было уже поздно, было крайне хреново на душе. И лишь очередная бутылка вискаря стала моим  единственным собеседником до самого рассвета. Больше я ничего не помню.

    ****************************************************

    Я в жизни так не напивался. Нет, конечно же, в студенческие года я прибухивал с друзьями, особенно после сданной сессии или по праздникам. Но не так, чтоб в одиночку выжрать приличное количество спиртного. Помню, что вчера откупоривал лишь одну бутыль виски. Но на утро оказалось, что их почему-то стало аж три и почти открытая четвертая. Голова гудела настолько нещадно, что я даже не понимал, от чего мне хуже всего. От того, что душа болит, от прогрессирующей болезни, или от того, что выжрал немереное в бутылках?!
    Еле передвигаясь на своих двух, я кое как доплелся до умывальни, где через силу все же смог принять ванну, в которой чуть снова не уснул. Я проснулся крайне вовремя, ибо понял, что вода стала почти что выходить из своих берегов. Выключив кран, я еще некоторое время побыл в воде, а после все же заставил себя вылезти наружу, обернувшись в полотенце. Да, еще бы немного, и устроил бы потоп. Благо, живу в своем доме, соседей нету, топить тоже некого. Но вот собирать воду ведрами в таком состоянии не было никакого желания.
    Вернувшись в гостиную, где и провел всю ночь на местном диване, я оценил весь масштаб бедствия. Нельзя сказать, что все было хреново, но обычно у меня такого дома не бывало.  Осколки на полу, пустые бутылки на столе, сигаретный дым. Не помню, когда я в последний раз так дымил, обычно просто покупаю свои любимые кубинские и изредка позволяю согрешить, медленно наслаждаясь их ментоловым вкусом.

    Пришлось доковылять до окна, переступая через бывшую вазу и что-то там еще было, не помню, чтобы наконец-то впустить свежий воздух в свой дом. Сделав это, я понял, что давно нахожусь в чем мать родила, и меня оно не особо парило. Ну, по крайней мере до того момента, пока в дверь не постучали. И это надо признаться, блеать, не хило так постучали. Ломились, мать вашу! Напялив на голое тело хотя бы свои штаны, я поплелся к двери. Голова гудела настолько нещадно, что готов быть сдохнуть прям сейчас на этом же месте, в окружении стеклотары, в том числе и разбитой, ага. – Да иду я, иду…Шо так орать-то? Подохнуть нормально не дают уже чтоль? Сперва мне показалось, что голос довольно знакомый. Но прошу простить, я был не в том состоянии, чтобы хоть как-то более менее здраво мыслить, а уж тем более заниматься распознаванием голосов. Но открыв наконец-то свою дверь, я долго не мог поверить в то что только что увидел. А точнее, кого именно.

    - Томас? Прохрипел я своим голосом. – Что такое? Я же просил не приезжать….я же просил… Не мог кричать, голос не позволял, не мог что-то делать, ибо был крайне слаб и еще не отошел от выжранного за ночь. Но и сопротивляться я тоже не мог, а потому мне пришлось впустить этого неугомонного парня в свой дом. Закрыв за ним дверь, я снова пошел в сторону дивана, по пути не забыв пару раз голыми ступнями напороться на осколки, что не смог убрать. – Блеать… Тихо выругался я в ответ на все это. Упав на свой диван, я прикрыл глаза, а потом снова посмотрел на Томаса. – Зачем ты пришел?

    Отредактировано trouvez-moi (18.05.21 16:52:52)

    +6

    232

    trouvez-moi, если брать в расчёт СМИ и что-то на подобии журналистики, то могли общаться, как журналист-генеральный директор. То есть деловые отношения, а там завести может как в плюс, так и в минус (к примеру за статью, уничтожила компанию в которой работали).

    #p617957,trouvez-moi написал(а):

    Matthew Daddario

    Данная внешность выкуплена.

    +1

    233

    Morrigan Lightwood, добра! ну вообще, да. как вариант можно рассмотреть. я не против ))
    можно даже переиграть. сперва ненависть...за то, что ты уничтожила компанию. а потом, к примеру, что-то должно произойти, что наши отношения начали переваливать в сторону плюса.

    #p618011,Morrigan Lightwood написал(а):

    Данная внешность выкуплена.

    все верно. сразу не увидел. жаль, но не критично )

    +1

    234

    trouvez-moi, или так да, от ненависти до любви один шаг, ну в нашем случае, просто положительные отношения, если этого захотим. Интересно было бы развить отношения с самого начала, знакомство, интервью и далее.

    +1

    235

    Morrigan Lightwood, определённо за все это всеми лапами. пока так все оставим. подожду еще идеи от других, если будут хд
    и уже после примусь за создание перса

    0

    236

    Giovanni Durand, Могу предложить работать в моем с Ребеккой клубе, если вы в НО)

    +2

    237

    Isabel Blackwood, город пока не выбран, но я с радостью прибуду в НО ))
    а можно чуть подробнее ?

    0

    238

    Giovanni Durand, можно работать в клубе, параллельно мутить какие-то свои дела, учитывая, что клуб для сверхъестественных созданий) Ну и достаточно популярный. Разрешу прикрываться клубом, чтобы свои дела личные вершить, но если узнаю, то мало не покажется)) Или же можем взять на работу за неимением другой, например, темное прошлое или свойства вампиризма. Могу одарить солнечным кольцом, если возникнет необходимость)

    +1

    239

    Isabel Blackwood, о, как раз самое то)
    смотри, чо мы тут со своей надумали
    я буду вампиром. обратился где-то в 2012 году. мне было 23 ...в итоге сейчас 42. надеюсь верно, ибо я плох в математике хд
    пусть будет студент-театрал
    да, параллельно буду в твоем клубе
    насчет кольца тоже не откажуся

    0

    240

    Giovanni Durand, чудненько) Определяйтесь со своей девушкой и приходите оба, там уже разберемся)

    +1

    241

    Giovanni Durand,
    Добрый))
    Могу предложить лучшего друга с детства. Но только тогда изначально до 2027 это Атланта должна быть.
    Была у меня идея что друг был вампиром, только я не знал этого. Он был в курсе кто убил мою подругу и тщательно скрывал это. Поддерживая остальных что я псих и вампиров не существует.
    Если интересно можем обсудить

    +2

    242

    Alex Holland, добра)
    такс...тут у меня несколько иначе по анкете выходит ))
    да я сам не местный и выбор пал после на НО, где буду играть
    а до того момента жил в Нью-Йорке
    и это было до 2013 года где-то. в 2012 я стал вампиром . мне было 23 года
    могу только Нью-Йорк поменять на Атланту

    Отредактировано Giovanni Durand (18.05.21 20:17:27)

    +1

    243

    Giovanni Durand,
    Ну мог же путешествовать, а не сидеть в НО всё)

    +1

    244

    Alex Holland, в новом орлеане я всего то пять лет живу ))
    а до того момента кочевал где-то 14 лет

    +1

    245

    Giovanni Durand,
    Ну вот) вполне могли пересекаться. Плюс у меня сестра ещё есть))

    +1

    246

    Alex Holland, Отлично тогда
    Жду в ЛС, если что ))

    +1

    247

    Добрый день!

    Поверить не могу, что Соул Лав ещё существует)

    Я хочу быть Розмари по заявке Кэтрин Пирс / канон

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей
    Lauren Cohan
    Воскресший вампир. Сторона пока не определена, прежде всего после воскрешения хочет отомстить Кэтрин, а также увидеть Дэймона. Мистик-Фоллс, штат Вирджиния.
    Род деятельности не определён, выяснится по ходу сюжета.

    Ознакомилась с заявкой, все устраивает, хочу занять) Сразу скажу, что лет 9 назад играла Роуз на своём форуме и у меня есть готовая анкета, которую я подкорректирую под ваш мир) Единственно, нужна будет помощь с воскрешением и погружением в мир, я ознакомилась, он у вас немного сложноват) Давно не играла в ролевые, увидела вас на лиле в списке долгожителей, решила заглянуть и зависла)) Подскажите мои дальнейшие действия, пожалуйста)

    0

    248

    Rosemarie Angell, доброго времени суток)
    Если есть какие-то вопросы мы всегда готовы помочь. Так что вы можете сейчас уточнить. Насчет воскрешения это не проблема, у нас есть пара персонажей, которые были убиты, но их воскресили. По дальнейшим действиям можно регестрироваться, на канона упрощенка)

    +1

    249

    #p620218,Rebekah Mikaelson написал(а):

    Rosemarie Angell, доброго времени суток)
    Если есть какие-то вопросы мы всегда готовы помочь. Так что вы можете сейчас уточнить. Насчет воскрешения это не проблема, у нас есть пара персонажей, которые были убиты, но их воскресили. По дальнейшим действиям можно регестрироваться, на канона упрощенка)

    Отлично) Тогда хотела бы уточнить:

    1. Как я поняла, что Елена вампир и сейчас мертва. Её будут воскрешать или уже воскресили?
    2. Вижу, что у них есть дочь Рози, они сейчас живут с Дэймоном? Где сейчас вообще живёт Дэймон? Видела, что у него бар)
    3. Можно ли исправить момент с Мэри Портер? В ДВ этот персонаж практически никак не был раскрыт и у меня Роуз была обращена незнакомцем, который спас её, когда она заболела чахоткой или чумой. Потом хотелось бы предложить быть моим создателем кому-то из Ваших неканонов-мужчин с дальнейшей романтической линией или на крайняк создам нужного персонажа)
    4. Могу ли я рассчитывать на сюжетную линию с Дэймоном а-ля спешл френдс?) С кем ещё можно будет взаимодействовать, кроме Кэтрин?
    5. Мне писать в анкете, что Роуз ещё в Чистилище или уже воскресла? Кто ее мог воскресить?
    6. Подскажите, кто такой фамильяр?
    Вроде пока все))

    Отредактировано Rosemarie Angell (23.05.21 06:14:16)

    +4

    250

    Rosemarie Angell, доброго времени суток. Приятно видеть знакомые лица.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    1. Как я поняла, что Елена вампир и сейчас мертва. Её будут воскрешать или уже воскресили?

    Будут воскрешать по сюжету, пока ещё рано.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    2. Вижу, что у них есть дочь Рози, они сейчас живут с Дэймоном? Где сейчас вообще живёт Дэймон? Видела, что у него бар)

    Рози приёмная дочь Елены, с Деймоном они расстались, Деймон находится в Новом Орлеане, частично в Мистик Фоллс.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    3. Можно ли исправить момент с Мэри Портер? В ДВ этот персонаж практически никак не был раскрыт и у меня Роуз была обращена незнакомцем, который спас её, когда она заболела чахоткой или чумой. Потом хотелось бы предложить быть моим создателем кому-то из Ваших неканонов-мужчин с дальнейшей романтической линией или на крайняк создам нужного персонажа)

    Конечно же можно.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    4. Могу ли я рассчитывать на сюжетную линию с Дэймоном а-ля спешл френдс?) С кем ещё можно будет взаимодействовать, кроме Кэтрин?

    Такое я думаю, нужно обсудить с самим Деймоном, но я не думаю, что он будет против. Ваш персонажа может взаимодействовать со всем форумом.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    5. Мне писать в анкете, что Роуз ещё в Чистилище или уже воскресла? Кто ее мог воскресить?

    Лучше начать с Чистилища. Сейчас по сюжету у нас есть возможность воскрешать персонажей, при чем довольно легко, либо чуть усложнить, тут у же как вы захотите, обсудим.

    #p620221,Rosemarie Angell написал(а):

    6. Подскажите, кто такой фамильяр?

    Это помощники ведьм, маленькие батарейки с магией, учитель.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно