лучший постElaina Jean Evers Это все было бессмысленно… Столько лет, десятков лет, столетий, тысяч и все ради того, чтобы обладать еще большим могуществом? Да пропади оно пропадом! С каждым новым днем, с каждым новым рассветом, Элайна становилась все ближе и ближе к мыслям, которые изначально были размером с надоедливого комара над ухом, а теперь это скорей быстрокрылая колибри, то и дело засовывающая свой клювик в её ушную раковину.
    «Выбор целей для меня не дикая охота: это планомерный поиск тех, кто отличился и смог купить себе свободу». © Negan
    постописцы Jessamy Lyons, Volkan Bura, Cassandra Blackwell лучший эпизод Cut The Cord. анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 51 страница 100 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    51

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Sadie Sink или Natalia Dyer
    _______ _______ _______ _______
    раса почти любая (предпочтительно что-то новенькое типа феникса, дракона или фамильяра хотя под описание навряд ли хоть что-то подходит из этого, но а вдруг?); остальное не определено особо
    школьница, вижу ее новенькой (это не обязательно) в школе-интернате им. Свальваторе; лет 15-18 ей, не больше (на вид; или на "уровень сознания", если брать каких-то персонажей более возрастных)

    Года 4 не играла на проектах по ДВ и вообще мистике, но тут всколыхнулись мои воспоминания, когда я увидела и новый сериал ("Наследие"), и ваш проект, выделившийся для меня на фоне других проектов с вампирами и прочим. И хочется к вам. Наверное я тут не буду сильно что-то расписывать, поскольку персонаж довольно свободный и пустой, но вот внешность хотелось бы одну из этих (я начала-таки смотреть "Очень странные дела", перешла ко 2 сезону и все, меня не остановить, эти девочки просто нечто) и менять...ну вообще не хочу. Скорее уступлю в плане характера и истории, но не мордашки.
    В общем и целом хочется необычную историю подростка, попавшего в затруднительное положение. Может, за ней кто-то охотится. Или она случаной (или не очень) стала свидетелем каких-то событий, которые видеть не стоило. Может, она только-только очнется на пороге школы-интерната с полной или частичной амнезией. Мне хочется отыграть персонажа, переживающего эмоциональный рост, срывы и, может, истерики. Это же подросток. Она будет надумывать то, чего нет, влюбляться в мальчиков и/или девочек, шутить над кем-то за спиной, а потом тяжело раскаиваться и всячески просить прощения, понимая, что настоящие друзья так не поступают. Она будет играть в футбол или сочинять чудесные стихи (только их я писать не буду, ибо сама не умею; но как факт оставим), будет стесняться, а потом пылко стараться вдохновить кого-то на великие поступки. Она будет скакать из одного поведения в другое (но с обоснованием, а не просто потому что я так хочу), противоречить себе и окружению. Она будет чувствовать себя одинокой, но причастной к некоей группе. Она будет бороться за всех и за никого. Она - комок эмоций, которому только предстоит сформироваться. Она живет в стереотипах и страхах, в собственных догадках и мыслях, которые частенько идут в разрез реальности.
    А еще она левша.
    Ну, собственно, как-то так я все это вижу (можно прочитать просто "никак"). И мне не хватает каких-то точных...данных. Родственников, знакомых, может, каких-то еще людей, которые так или иначе приняли участие в том, как живет девочка. Вдруг она потеряла родителей и теперь именно ваш персонаж взгромоздил на свои плечи ее обеспечение? По...не важно каким причинам? Или она фамильяр, который вальяжно разваливается на вашей кровати, не пуская любовь всей вашей жизни близко, ревностно воспринимающий всех вокруг? Мне безумно хочется отыграть нечто яркое, необычное и впечатляющее. Сразу скажу: я не против спокойных эпизодов на "поболтать" или вроде того, но персонаж в таких эпизодах будет чувствовать себя "не в своей тарелке". И я готова к любой игре, к любым поворотам (кроме описания откровенных постельных сцен, да...).
    Вот. Получилось чуть больше буковок, чем я надеялась, но остается верить, что это никого не отпугнуло. С нетерпением жду отклика в этой теме, а потом можно плавно перетечь в ЛС или телеграмм. И еще - я не стала листать акции, т.к. не заметила там моих мордашек. Так что, если вы владелец акции с подходящим характером и готовы уступить личико на одну из них - можете кинуться в меня ссылочкой, буду благодарна  :love:

    0

    52

    солнечный пончик, действительно солнечный, зацепило описание персонажа, прям хочу тебя забрать к себе. Касаемо новой расы, обещать не могу, но могу дать два варианта: первый это роль «родственника», могу забрать под своё крыло; второй вариант это подруга со школы, если не знаешь откуда персонаж, вся потерянная, у моей есть второе «я», она могла тебя знать [как вариант], жили в одном городе [Лондон] и тут ты на пороге. у второго я, внешка Дав Камерон

    0

    53

    спасибо за быстрый ответ) неожиданно и приятно. А какие расы рассматриваются в обоих вариантах? И какого рода родственницу, если по первому смотреть?
    И возникла идея (если брать вариант с подругой), что моя из Лондона перебирается в МФ (в школу-интернат им. Сальваторе), например, совсем недавно т.к. либо вспыхнули магические силы, активировался ген оборотня или была обращена в вампира. И там уже можно будет пересечься снова
    но вот это вот вообще не обязательно хд просто вспыхнуло в голове)

    0

    54

    солнечный пончик, знаете, мне тоже очень понравилась задумка на персонажа, приходите и придумаем что-то, могу даже приехать в Мистик-Фоллс, а может мы все-таки в Новом Орлеане встретимся)))

    0

    55

    было бы здорово! Хорошо) тогда после анкеты уже посмотрим, как будет лучше построить взаимоотношения)

    0

    56

    солнечный пончик, мне конечно ближе ведьма, в обоих случаях, но и вампир будет довольно эпично, особенно если брать родственные связи. Мы можем быть не родными, а к примеру друзья погибли, ну и Мор девочку забрала к себе, может была изначально ведьмой, а потом обратилась в вампира, это будет с обеих сторон интересно отыграть.
    Касаемо подруги, она могла быть ведьмой и проснулись силы, как-то оказалась в МФ, либо давно ведьма, просто моя не знала ибо человек, откуда ей такое знать. Либо вот обратилась в вампира, сбежала из семьи, слыша что-то про МФ, про школу для одаренных.

    0

    57

    #p501399,солнечный пончик написал(а):

    И еще — я не стала листать акции, т.к. не заметила там моих мордашек. Так что, если вы владелец акции с подходящим характером и готовы уступить личико на одну из них — можете кинуться в меня ссылочкой, буду благодарна

    Милая, думаю,  что ты прекрасной сестрой бы стала)
    Хотя я бы и от фамилиара  не отказалась)

    0

    58

    Морриган, хм... поняла. Я тогда чуточку подумаю, рассмотрю разные варианты в своей голове) Если что - стукнусь в ЛС уже по факту определения))
    спасибо за предложения!)
    Изабель, а вот тут вот фамильяр мелькнул, что меня пленяет сразу несколько сильнее (никогда не играла подобное, завораживает). Можно вот об этом поподробнее? Какого рода взаимоотношения хочется с фамильяром выстроить?

    0

    59

    солнечный пончик, конечно, в любом случае, буду ждать в любом амплуа.  https://i.imgur.com/nXDd1q4.gif

    0

    60

    солнечный пончик, очень плотные, доверительные, ведь фамилиар знает все о своей половине)

    0

    61

    ох, как же сложно! Ребят, большое вам спасибо за такую активность, мне очень приятно!)
    Изабель, ты не против, я в лс к тебе залечу, чтобы тут не разводить всякий лишний флуд?) или можно в тг ускакать, если тебе там удобнее

    0

    62

    Isabel Blackwood, солнечный пончик, p.s - учтите, фамильяры появляются только по сюжету, то есть в декабре месяце.

    0

    63

    Морриган, в декабре? Окей) если что, поиграю пока в альтах с людьми, чтобы не забыть, как буковки выглядят) Спасибо за уточнение!)

    0

    64

    солнечный пончик, да, давай подумаем лично)
    Morrigan Lightwood, расскажешь подробнее?

    0

    65

    солнечный пончик, кидайте тг под скрытый, и я вам обеим всё расскажу.

    0

    66

    Morrigan Lightwood, воть

    0

    67

    солнечный пончик, написала.

    0

    68

    гений никнеймов
    Я хочу быть Твоей вкусняхой

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Sebastian Stan, Richard Madden, Dave Franco, Luke Evans, James McAvoy
    [можете подкинуть свои варианты, я еще в раздумьях]

    _______ _______ _______ _______
    Еретик (602-ой годик идет), своя, город неизвестен
    Князь [бизнесмен]




    P.S. всю историю расписывать я не буду - долго; поэтому расскажу о том, как герой оказался в НО или МФ, а там посмотрим (более ранние знакомства тоже не отрицаю, но тогда лучше смотреть уже после написания анкеты)

    Время бежит и все ненужное
    Прячется изгородью дней.
    Я так боюсь стать частью прошлого,
    Голосом меркнущих теней.

    Он - неизвестный еретик, появившийся в городе N совсем недавно. Он загадочно молчит о своем прошлом и о том, зачем он прибыл в город. Он спокойно и несколько безразлично смотрит на мир вокруг себя, словно все это для него не имеет никкого значения. Он не должен вызывать доверия, но вызывает. Люди тянутся к нему, к его улыбке и бархатному голосу. А он умеет говорить красиво. Подобно персонажам из старых романов, что так цепляют сердца девушек. Его одежда всегда идеально выглажена, порой и она выглядит так, словно сошла со страниц мелодрамы о XV веке. Он холоден, но едва ли это вызывает ярое отторжение. Ведь все хотят "растопить" человеческое сердце своей добротой. Но он не подпускает, не раскрывает душу, держит на расстоянии вытянутой руки. И при всем это проявляет те качества, что свойственны самым преданным друзьям: заботу и беспокойство. Тебя он выслушает, даст совет или нальет дорогого вина, но о себе промолчит. Возможно, те, кто с ним общаются, даже не подозревают о том, что он такой со всеми. Обходительный, вежливый, настоящий интеллигент, каких почти не осталось.
    И он всегда такой. Это его личина, маска, за которой не скрыт монстр или добрая фея. Он такой, какой есть. Только не все знают о его импульсивности и агрессивности, о его безнадежному падению во тьму. Он не зло во плоти, но и не добро, не носящее плащ. Он мечется на острие, совершая как благородные поступки, способные спасти душу из Ада, так и поступки, тянущие ее в самые глубины Чистилища. И не важно, какой поступок он совершает - он делает это с максимальной отдачей, вкладывая все остатки своей души. И пусть это будет уничтожение деревеньки или спасение котенка с дерева - для него все равно. У него свой кодекс чести и взгляд на то, что можно считать добром, а что - злом. Одно известно наверняка: он готов на всё, если считает, что поступает правильно.



    P.S.S. получилось не совсем то, что хотелось бы... но примерно такое впечатление (1 абзац) сложится у всех при общении с этим героем; 2 абзац просто для того, чтобы более точно передать мотивы героя и все такое. Вообще он раскроется уже после анкеты и всей той истории, что я вынашиваю 2 года в своем сердечке.
    P.S.S.S. ищу всех и вся: новых знакомых или старых (правда мой герой не покидал Пенсильванию до сих пор особо; но это еще можно поправить); друзей и врагов; не против поиграть (и даже за) какую-нибудь интересную романтическую ветку (тут вариантов у меня уйма, так что... было бы желание хд). А так - открыт для всех возможных предложений)

    0

    69

    мрачный круассан, прочитав твою идею, понимаю что подходят на эту роль 2 последние вариации внешности. Могу стать твоей ооочень давней подругой без всей этой любовной ереси, хочется что-то эдакое в отношениях. Возможно рассмотреть вариант, что ребята не были из тех кто проводит время вмени, но при встрече им всегда было чем заняться (до момента становления еретиком, думаю в настоящем мы еще могли бы вернуться к этому)?

    +1

    70

    мрачный круассан, в нужных есть заявка на еретика, не подойдет вам? Ребекка писала.

    Отредактировано Keydi Jean Evers (09.09.20 22:51:30)

    +1

    71

    Keydi Jean Evers, у меня слишком глубоко продуманная история, поэтому заявки ни в каком виде не подойдут, к сожалению)
    Mirajane Evers, прекрасная идея! Я тогда стукнусь в лс могу с нового акка, могу от кошечки хд (или тг? куда удобнее?), чтобы это чуть подробнее выяснить?) у меня там довольно интересные события будут хд

    0

    72

    мрачный круассан, стучись как будет удобно @tina_st19

    +1

    73

    Mirajane Evers, хорошо, сделано)

    0

    74

    мрачный круассан, что-то хочу, не знаю что хочу, одно могу сказать, - мы родственники, по хрен пойми какому колену, знаю что, по материнской линии, можно как в плюс уйти, так и в жесткий минус, в силу каких-то обстоятельств.

    +1

    75

    Morrigan Lightwood, смотря когда ты хочешь отношения выстраивать и выяснять. Т.к. там разные события были. И война, и мирное время, и попытка продвигать науку в люд, и месть с покорением Пенсильвании хд так что...что тебе мило?)

    0

    76

    мрачный круассан, думаю такие детали обсудим уже детальнее лично, но однозначно хотелось бы что-то эдакого.

    +2

    77

    Morrigan Lightwood, океюшки, тогда определимся уже по ходу дела)

    0

    78

    #p506827,мрачный круассан написал(а):

    Sebastian Stan

    за Стэна если что готов буду расцеловать ахах шутка)просто он крут и я не мог пройти мимо.
    А так если что можно будет найти точки соприкосновения, даже в категории хороших знакомых) Всё таки живём на этой земле не малый срок. А так уже и посмотрим)

    +2

    79

    мрачный круассан, добра https://i.imgur.com/W9synTW.gif

    «Хочу видеть»

    посмотрите мою маленькую заявочку в хочу видеть)

    +1

    80

    Собственно, мне посоветовали написать сюда и я пишу сюда. Задумка такая.
    Вампирша, одна из самых известных пиратов семнадцатого века, которая смогла оставить свое имя на страницах истории. Дамочка с сюрпризом. Ходячая фортуна, приносящая удачу всем мужикам, которые находятся в относительной близости. Правда, просуществовав с дамой энное количество времени они мрут как мухи. Причем без разницы люди они или нет.

    Вопрос. Кому нада?

    0

    81

    мрачный круассан, Если смотреть через призму детей хд, то я могу предложить два развития событий:
    1. Я могла покусать одну из ваших дочурок, на почве чего угодно. Если это будет происходить до 1.12 то на почве своего легкого сумасшествия. Она могла мне просто не понравится или мы могли с ней закуситься на чем-нибудь, схлестнуться в любом месте МФ и что-то не поделить. Да даже не сильного всплеска злости мне хватило бы, чтобы разогнаться до праведной ярости. Предположим, что это было рядом со школой и кто-то заметил это(дочу спасут от гибели от яда), а у вас на меня появится галочка - убить. Таким образом я наживу врага. НО он может захотеть меня не убить в итоге, ведь я дитеныш. И он решит меня пытать, доставить такую боль, которую могла бы после укуса оборотня испытать дочь. Схватить меня, посадить в каком-нибудь подвале и все такое по мотивам Плек и ее страсти к пыткам вампиров охотниками и вампирами оборотней лол Аконит, цепи, все такое.
    Каким-нибудь образом я бы сбежала, не знаю каким, это дело третье. Или он бы меня отпустил, но пообещал быть вечным призраком моей жизни, личным охотником за моей головой. Наживу себе проблем и снова буду жрать лопатой стекло
    ТАк как я пока еще не в стае, толком защитить меня некому, но когда вступлю в стаю(совсем скоро), то там уже буду чувствовать себя безопаснее.
    КСТАТИ! Это может быть один из поводов, чтобы подтолкнуть меня к тому, чтобы присягнуть на верность стае, так как другого выбора у меня нет. И я наконец пойму, что пора, пора бежать под крылышко к дальним родственникам хд

    2. Тут скорее ничего такого интересного, так как пройдемся через дружбу с вашей дочерью, вы с вою очередь можете быть против дружбы оборотня неадекватного молодого и собственной кровинушке. Так сказать будете ее защищать, мне грозится чем-нибудь страшным и неведомым, что аконит будет литься по моим венам вечность, пока я не прерву все контакты с ней и все такое, но активных действий не будет.
    На плюс задумок нет ахах

    +1

    82

    #p507328,КАЛЬЦИЙ написал(а):

    Вопрос. Кому нада?

    мне нравится, интересный каркас, не прочь иметь подругу/союзницу с подобными возможностями, могла с тобой плавать, как раз на своем расцвете сил, может даже чему-то у тебя научилась, ты могла мне помогать бежать.. в море проще всего спрятаться от Клауса http://s1.uploads.ru/i/3hRsK.gif с радостью сыграю флеши и реал, плюс могу познакомить тебя с моими подружками, в общем у нас будет интересная сеть движух по всему миру http://s3.uploads.ru/jK1YS.gif

    Отредактировано Katherine Pierce (10.09.20 12:13:02)

    0

    83

    Katherine Pierce, это просто прекрасно)

    0

    84

    Доброго времени суток, с lyla ( правда, с запозданием, но года ещё не прошло), подумал и решил попытать счастья на вашем форуме..

    .Я хочу быть... Пастором, пророком, вашим проводником к Свету

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Colin Morgan
    _______ _______ _______ _______
    человек или колдун; пастор; лидер секты;

    Итак, хочется поучавствовать в чем-то мистичном, можно реал с примесью мистики;
    - Сюжет закручен вокруг секты, которую ведет персонаж; вербовки молодежи (и не только) в особые круги;
    - В принципе, если найдется ролевая с уютной атмосферой мистицизма, и готовые поучавствовать в сюжете с затягиванием в секту/расследованием странных дел игроки, буду рад прийти пастором (с портотипом, скажем, Колина Моргана); а если там найдется красивая брюнетка с зелеными глазами, от которой буду шарахаться и объявлю предвестницей апокалипсиса (см. ниже) - вообще замечательно.
    - В общем, если прочтете все это и решите пригласить, буду рад рассмотреть варианты;

    Оуэн Чарльз Грейвен, 33 года, англичанин;
          -   Отец — архитектор-реставратор, мать — археолог-егептолог; сестры-близняшки (Мерри-Энн и Гретта, 20 лет);
    Верховая езда, игра на фортепьяно, коллекционирование холодного оружия, преимущественно кинжалы;
    - Медицинское образование (хирургия), дополнительно получил образование искусствоведа;
    Подвержен приступам неконтролируемой ярости, сопровождающейся провалами в памяти; c 8-ми лет наблюдался у психоаналитика (тайно); после загадочной гибели невесты около пяти лет назад ударился в религию;
    Религия оказалась сектантским ответвлением, в обычные практики коей входили телесные наказания и грозящий смертельными исходами аскетизм;
    После кончины лидера секты (седовласого улыбчивого располагающего к себе джентельмена, по имени Гейв Смит (скорее всего имя и фамилия — вымышлены) с ярым рвением продолжил дело последнего;
    Под личиной преподавателя-искусствоведа, читал лекции студентам, вербовал в ряды последователей;
    На пожертвования членов культа довольно быстро переобустраивал заброшенные здания под церкви; служения делились на «официальные» - часто сам проводил службы с «умиротворяющей атмосферой», выслушивал, давал советы; неофициальные — второй уровень зданий «тайный» - подвалы, катакомбы, где наиболее углубившиеся в течение последователи получали «награды», и «наказания».
    Плети, «расширяющие сознание» вещества часто входили в ритуалы.
    Оуэн искренне считает, что служение культу и вербовка новых последователей принесет пользу всему обществу и миру в целом; также им движут эгоцентричные мотивы — ведь данная деятельность помогает забыться, притупляет чувство потери и ярость, что все так же, голодным псом, терзает изнутри;
    Как это зачастую случается с фанатиками, не замечает за собой зла, кардинальных изменений личности, деформации в фактического монстра и безумца;
    Несмотря на сильный акцент аскетизма сам Оуэн подвержен таким слабостям, как потребление выдержанного темного виски и крепкого табака — ведь порой это так расслабляет и спасает от полного «замыкания разума» и «падения в черную бездну»
    Подвержен весьма редкой фобии — Оуэна до чертиков пугают красивые бледнолицые женщины с черными волосами и светлыми (но хуже — зелеными) глазами... у него буквально начинается тремор, возникает острое желание сбежать куда подальше, а от обычного красноречия частенько не остается и следа (язык будто прилипает к небу). В сектантской книге пророчеств, обычно хранящейся в запертом ящике, обозначен подобный типаж женщины и иначе как «дьявольским и предвещающим скорый апокалипсис» его там не описывают. Пророчества сделаны на пяти языках.
    Глупо, странно, опасная слабость, но Оуэн ничего не может с этим поделать. Впрочем, в большинстве случаев сдержанность и красноречие не оставляют его столь подлым образом.

    Острые лучи тонущего за холмами солнца проходя через витражное стекло рассеивались брызгами, придавая пространству вокруг причудливое свечение.
    Оуэн зажег седьмую по счету свечку и быстрым взмахом руки затушил оранжевый огонек.
    Надо же, даже кончиков пальцев не обжог — ловкач. Хотя обычно бывало наоборот.
    Он привычным движением подправил сдавивший горло кипельно-белый воротник рубашки, стряхнул с черного плаща невидимые пылинки — ведь абсолютная чистота обязана блюстись  всегда и во всем. Человек не может достичь абсолюта, но он обязан к нему стремиться. Таков закон. Так любил повторять глава их ордена, который когда-то спас Оуэну жизнь, придав ей смысл и цель. И Оуэн был благодарен... о, да. Неважно, что стоило ему закрыть глаза, как приходили видения огня, осколков, женского вопля и безвольной женской ладони, распростертой на зеленой траве...
    Он не виноват в этом, нет-нет...
    Да уж, если твердить о собственной невиновности, это определенно поможет стереть ее.
    Нет. Как врач, он точно знал, что не поможет. Нерационально и глупо. Даже если вырезать себе скальпелем сердце — все равно продолжит болеть... пустота.
    Как глупо рассуждать о рациональности, столь глубоко погрузившись в мистично-религиозные теории, проникнувшись ими насквозь.
    Но человек весь состоит из противоречий...
    Взгляд снова натыкается на висящую в углу картину — нарисованную маслом черноволосую молодую женщину с зелеными глазами на фоне пламени...
    Это что здесь делает? Не успели убрать? Но сам глава накануне дал распоряжение...
    Оуэн пятится от картины, словно та ползущая на него гадюка, но, парадоксом, взгляда отвести не в силах.
    Так и погибнуть можно. От разрыва сердца...
    Качается на подставке задетая им свеча. Расплавленный воск падает на мраморный пол рядом с идеально налакированным черным ботинком.
    Он выдыхает, представляя себя сидящим с бокалом отменного виски в одной руке и томиком научной антропологии в другой. Он вдыхает, стараясь сосредоточиться на свечном огне. Силясь не смотреть в сторону затененного угла...
    Это крайне сложно, но воли Оуэну не занимать. Наверное. Хотя, нахваливать самого себя — дурной тон, разве нет?
    За спиной раздается покашливание и в центр залы выезжает коляска с сидящим в ней главой ордена. Будем правдивы — дышащим на ладан главой, чье пергаментно-желтое лицо испещерено сеткой морщин, но голубой взгляд горит все тем же неудержимым огнем, что некогда оживил, казалось что уже мертвого, юношу.
    Оуэн выходит из полукруга свечей и, как того требуют правила, опускается на одно колено перед Учителем, целует перстень с серебряной змеей на печатке, и смотрит-смотрит, стремясь подзарядиться той силой духа, коей зачастую не достает самому. Сильно. Он ощущает себя трусом, недостойным, падшим... Последнее — хуже всего.
    По спине пробегает озноб, потому что Она смотрит вслед своими ведьмовскими глазами и издевается, высасывает самую суть Оуэна... Он поднимает умоляющий взор на Учителя, крепче сжимает ладони старика. Тот понимающе кивает и усмехается уголками губ. Голос учителя по прежнему силен и наполнен харизмой, за ним хочется следовать. Учитель говорит, что Оуэн — силен, просто сила эта еще не раскрыта до конца. Учитель говорит, что у Оуэна все еще впереди, что не нужно стыдиться своих страхов, ведь они ведут к силе... избранных. Способных положить все на алтарь цели. Оуэн слушает этот голос и учится. Подражать. Внимать. Не бояться. Ведь совсем скоро ему предстоит держать внимание толп и заражать их этой верой... этой праведностью. Еще Оуэн размышляет о том, что неплохо бы было прыгнуть в ледяное озеро и избавить себя от ненужных мыслей, искупить свою вину? Он готов даже принять удары плетью, сколько потребуется, лишь бы очистить разум от гнилостного страха. Лишь бы быть достойным. Рука учителя ложится на его макушку. И скованность уходит. Он оборачивается и вызывающе-пристально смотрит на портрет женщины... Уверенность растет. Он сожжет эту проклятую вещь сам, в кругу доверенных лиц, адептов культа, сразу после того, как проведет службу. Благодарно кивнув Учителю, Оуэн поднимается с колен, как раз вовремя — в дверях появляются первые прихожане, а им, как известно, необходим уверенный пастор....

    +4

    85

    Owen Graven, доброго времени суток))))
    знаете я почитала все что вы написали, и мне пришла в голову идея, у нас как раз сейчас с Изабель открыт эпизод, где мы сталкиваемся с ведьмами, а возможно, это и есть некая секта, которая хочет завладеть гримуаром Изабель, чтобы преследовать свои темные цели, почему мы вам не быть ее лидером, который пока еще не показался, но появится на горизонте в дальнейшем? в плане игры можно много чего придумать

    0

    86

    Доброго утра!)

    #p512084,Owen Graven написал(а):

    красивая брюнетка с зелеными глазами

    Не знаю, насколько подхожу под критерий, но мне было бы интересно сойтись с таким персонажем в игре, возможно мы могли быть даже союзниками

    0

    87

    Owen Graven, со всей вашей историей предлагаю перебраться в Мистик Фоллс, потому как там уж точно вы найдёте для себя место, конечно, зеленоглазой красавицы обещать не могу, но вот интересное развитие вашей секты вполне можно.

    Я же правильно понимаю, что ваша задача это помочь найти потерявшейся душе путь к свету, выбраться из запутанного?

    Предлагаю начать с банального - это с обычных исповедей, в дальнейшем проявление интереса, возможно воскресные встречи с директрисой школы и учениками, а далее нахождению каких-либо несостыковок с обыденной жизнью (возможно исполнение одного из пророчеств апокалипсиса,  тут я бы предложила остановить внимание на малышке Хоуп Майклсон, ибо такой как она нет), начать копаться, приглядываться, пробовать завладеть вниманием молодого поколения и попробовать изгнать дъявола? А может научить уживаться с демонами в голове, как это удалось вам. в случае выбора ведьмовских отклонений от природы?

    0

    88

    Owen Graven, ооо, это я вас приглашала, та самая ведьма с тёмными волосами и зелёными глазами. ван лав Мерлин
    И в школу имени Сальваторе, в Мистик Фоллс.

    +1

    89

    Rebekah Mikaelson, доброго дня)

    #p512088,Rebekah Mikaelson написал(а):

    открыт эпизод, где мы сталкиваемся с ведьмами, а возможно, это и есть некая секта, которая хочет завладеть гримуаром Изабель, чтобы преследовать свои темные цели, почему мы вам не быть ее лидером, который пока еще не показался, но появится на горизонте в дальнейшем?

    Звучит очень интересно, был бы рад принять участие в этой сюжетной ветке каким-либо образом...
    Возможно, как вариант, секта Оуэна взаимодействуют, союзничают с теми кто желает украсть гримуар и мы так или иначе свидимся по сюжету, переплетем несколько сюжетных линий в итоге, поскольку леди  Morrigan Lightwood пригласила и предложила как основной вариант сюжета, что появлюсь в школе Братьев Сальваторе, как лектор, стану вербовать молодежь и готовить к апокалипсису, при этом считая, что преследую благие цели, но на деле неосознанно сходя с ума и творя всякое не совсем светлое, вовлекая в это других...

    #p512114,Caroline Forbes написал(а):

    Я же правильно понимаю, что ваша задача это помочь найти потерявшейся душе путь к свету, выбраться из запутанного?

    Ну, он искренне верит, что именно помогает заблудшим душам найти свое место, предотвратить апокалипсис, но по факту чем глубже поешь, тем чернее история. Предыдущий глава секты был фанатиком и ему удалось ,,промыть мозги,, Оуэну таким образом, что тот считает всю эту деятельность и кутерьму ,,правой и истинно доброй,,.
    И да, помочь ,,изгнать дьявола,, и заинтересоваться одаренной девушкой, попытаться и ей помочь - это можно, и будет интригующе.
    Пока все запутанно и непонятно изьясняюсь, наверное (извините за этот сумбур) но концепция такая:
    Оуэн прибывает в Мистик-Фоллс - устраивается преподавать в школе им. Братьев Сальваторе - продолжает вести сектантские дела, вербовать, заманивать людей, готовиться к апокалипсису - ввиду контекста пророчеств обращает пристальное внимание на Хоуп, стремится ей помочь интересными методами - сотрудничает с теми каким-либо образом, кто стремиться украсть гримуар Изабель ( при этом он считает этих ,,неких ведьм,, союзниками, помощниками в борьбе со злом) - встречает свою любовь фобию и одержимость в лице Морриган Лайтвуд, понимает резко что СУДНЫЙ ЧАС близко! Ускоряет, усиливает давление, манипуляции, вербоаочную деятельность и... И.. в общем, дальше знак вопроса, но суть в том, что эти сюжеты в итоге переплетаются, углубляются и то, что начиналось как ,,вот новый преподаватель, вроде дружелюбный, с правильными мыслями, для некоторых, стремящийся помочь... В итоге оказывается лидером темной секты, не вполне адекватным и с апокалиптическими настроениями а-ля: спалим грешный город и заколем кинжалом зеленоглазую ,,вестницу апокалипсиса,, дабы избежать Конца...

    #p512089,Robin Laureline Evers написал(а):

    мне было бы интересно сойтись с таким персонажем в игре, возможно мы могли быть даже союзниками

    Думаю, можно придумать, обосновать сюжетную линию по которой встретимся и станем союзниками и вплести это в сюжетную канву))

    Мысли разбегаются, как тараканы, нужно бы по полочкам их разложить, более детально, и подробно, если согласитесь на подобные сюжеты)

    С ДВ знаком с 3 с половиной сезона + Первородные с 1ым сезоном, надо бы пересмотреть, досмотреть)

    +1

    90

    Owen Graven, думаю, что да, пересечься всегда можем, даже если вы будете в основном в Мистик-Фоллс, мы с Изабель можем пойти по следам, желая найти всех причастных, так что неминуемо натолкнемся на вас, и от этого уже будем двигаться дальше

    0

    91

    Alan Shrike, привет) можем быть знакомы еще со времен твоего человечества. Потом, к примеру, при обретении сил ты узнал кто я такая и начал нападать, не контролируя себя. Так как ранее у нас сложились теплые отношения, то убить друг друга мы не смогли. Такая себе история на несколько лет: зарождение дружбы, тяганина при открытии сил, а в настоящем можно уже что угодно отыгрывать.

    0

    92

    #p515224,Alan Shrike написал(а):

    Есть вариант, при котором мой персонаж прошел обучение без способностей и вместе с другими тащил за счет навыком. А в 28 году способности пробудились. За какое-то время он научился их контролировать.

    Моя героиня очень проницательна, в каждой бочке заочно, вербально как угодно это можно назвать - подливает керосин. Ты мог быть одержимым идеей? Паранойя, книжный червь, который верит во все это. В образ вписывается, что если ты через чур сильно копал, поэтому я вышла на тебя. Кинула удочку, ты поймал червяка и стал практиковаться и что-то происходило.. Но по настоящему, полные силы, открылись в 28 году.
    Мне интересно быть на шаг впереди врага, поэтому я помогаю тебе в сомнительном деле. А в итоге выигрываем, ну и дальше ты можешь стать первым и лучшим среди своей расы. А там уж куда понесет, вариантов масса.

    0

    93

    Alan Shrike, покажи написанный вариант и мы поможешь вписать его в мир, девочки предлагают вариацию развития для персонажа и завязку его истории, чтобы в дальнейшем было проще.

    +3

    94

    Я хочу быть особенной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Katherine Moennig

    _______ _______ _______ _______
    Вообще думаю над вампиром, но могу рассмотреть еще кого-нибудь интересного. Главное заберите. Город-Новый Орлеан
    парикмахер, диджей и просто творческая личность.


    Дата рождения | возраст
    <15 июня 1998| обращена в 21 год>
    Шейн родилась в Остине, штат Техас. Ее мать, которая была наркоманкой, отдала её в детский дом, когда девочке было 9 лет. С отцом судьба дала шанс ей познакомиться только в 19 лет. Только вот это не принесло ей какого-то душевного спокойствия и после этого они виделись от силы пару разу. Девушка поняла, что она лесбиянка с самого раннего возраста, отметив, что ее первой пылкой любовью была девочка, с которой она познакомилась на игровой площадке в восемь лет. Она так и не закончила школу и когда-то работала проституткой на бульваре Санта-Моника, но не делала ничего больше, чем работа руками. Она бросила это занятие, когда один из её знакомых заплатил за неё, чтобы она попала в парикмахерскую школу. Просто чтобы дать понять что она может быть кем-то лучше. Она много путешествовала по миру, искала себя и именно в одном из таких приключенческих туров-её жизнь пошла под откос. Бурная вечеринка, много красивых девушек и тех кто просто пришёл за определенной дозой наслаждения. Утро выдалось не самым радужным, "похмелье" сводило с ума и хотелось просто закрыть глаза и провалиться в очередной глубокий сон. Только вот девушка оказавшаяся рядом не оценила таких желаний и это стало роковой ошибкой. Первая кровь и ощущение легкости во всем теле. А потом и рассказы о том кем она стала. Сначала была злость и паника, а потом пришло понимание. Сейчас она не такая как все. С девушкой, которая её обратила они виделись еще несколько раз, но заводить какие-то серьезные отношения  совершенно не хотела. Свобода окрыляла её и она вновь поддалась тяге путешествий, которая завела её в Новый Орлеан. 

    0

    95

    Твоя не первая, мне в клуб как раз диджей нужен)

    Отредактировано Isabel Blackwood (03.10.20 18:46:01)

    0

    96

    Изабель, хотелось бы чего-нибудь более обширного по игре. Но значит не судьба.
    Пойду искать.

    0

    97

    #p520435,Твоя не первая написал(а):

    Изабель, хотелось бы чего-нибудь более обширного по игре. Но значит не судьба.
    Пойду искать.

    Могу обратить, интересная личность. Так же смею предложить, в дополнение, быть моим потоком, которых я поддерживаю. Ну, и собственно у меня есть сеть клубов Lux по миру, а в НО главный филиал. Могу обеспечить работой.
    люблю лесбиянок

    0

    98

    #p520435,Твоя не первая написал(а):

    Изабель, хотелось бы чего-нибудь более обширного по игре. Но значит не судьба.
    Пойду искать.

    Это всего-лишь предложение о работе)
    Не думаю, что хоть кто-то оставит вас без игры.
    У нас в НО очень весело с этим и мы ищем новые лица

    0

    99

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Ana de Armas
    _______ _______ _______ _______
    ведьма, сторона обсуждаема, Мистик Фоллс
    Врач или медсестра в больнице, любой другой вид деятельности для прикрытия. На самом деле аферистка, помогает другим сверхам для своей выгоды

    Как такового био нет, лишь наброски.
    Планируется ведьма воды, следовательно у нее есть способности к целительству. Можно это использовать в своих целях. Может быть наемницей. Как лечит людей и другие расы, так и колечит их.

    0

    100

    #p539734,потеряшка написал(а):

    На самом деле аферистка, помогает другим сверхам для своей выгоды

    Очень занимательно, была бы не против познакомиться с такой ведьмой, а если и ещё попасться на её обман, будет еще лучше.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно