лучший постRuby Kaden Evers Очередное расследование. Как объяснить начальнику отдела, что я не могу писать в отчете, что кого-то разодрал в клочья монстр? Репортерам нужно найти подозреваемого, а в идеале, обвиняемого. И простым людям это тоже надо. Насколько я поняла, люди в меньшинстве в этом, полном странностей, городе. Поэтому приходится активно проводить расследования самого разнообразного характера.
    «И не важно как в итоге ты их используешь, за долгие годы волк научился играть харизмой и скрывать свои истинные мысли». © Marcus Johnson Evers
    постописцы Elena Gilbert, Seymour Lightwood, Jessamy Lyons лучший эпизод in, guns blazing; анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 651 страница 669 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    651

    Alan Brownlow, а если свяжешься с корпой, будешь и моим другом, на счет спасенной задницы может это будет ее @Miranda Winchester в день когда перемещались в прошлое, на корпу напали

    +2

    652

    Patricia Lightwood, Miranda Winchester, Maximilian Lightwood, ко всем забегу в лс, для обсуждения

    +3

    653

    я хочу быть... и точка.

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    https://64.media.tumblr.com/b9637fcb65561b14ac505492a1916b35/b07a708b251c8e3b-1c/s540x810/7e76b405f8d24af08bfecda9108768aa8bd7c7c8.gif https://64.media.tumblr.com/cd354b5fed3465ddd2543eeca7e819c1/b07a708b251c8e3b-e8/s540x810/e18f28dd5ad6cfe32b38592154a508100b21319d.gif https://64.media.tumblr.com/ddaa1d3529510550ef22fa7167df08cc/02413f2aebd2f2bc-4a/s540x810/9b907c558adc05d294fcad57f270600ac194c34a.gif
    summer bishil

    _______ _______ _______ _______
    еретик (в прошлом — сифон) • 213 лет
    или
    вампир • 537 лет
    художница, лос-анджелес, калифорния
    (но это не точно)

    нарцисса - это концентрированный пиздец со звучным акцентом и замашками образцовой маньячки. 
    нарцисса - это бесчисленное количество трупов и развалин, кровь багровыми реками и прилипшее намертво «психопатка», которое она носит с особой и ненормальной гордостью.
    нарцисса - это непроницаемый скафандр безразличия и сарказма, что прирос намертво, облепил сантиметр за сантиметром и теперь отдирается только с кожей.
    и, пожалуй, сейчас самое время сказать о том, что спеллман не всегда была таковой, что такой ее сделали обстоятельства_люди_жизнь, и бла-бла-бла, но...
    но черта с два.
    по правде говоря, нарцисса чуть ли не с младых ногтей является психически неуравновешенной особью с откровенно хреновым набором генов в ДНК и огромными проблемами с социализацией, состраданием и моралью. она всю свою сознательную, - и не очень, - жизнь скалится и рычит на всех и всяк, дыры изнутри прожигает тяжелым взглядом и нелицеприятными фразами бросается хлестко.
    по правде говоря, цисса, если хорошенько копнуть, - да поглубже, - прогнившая с самого основания, разломанная на части и осколочными дырами зияющая.
    по правде говоря, нарцисса спеллман уже давным-давно должна была превратиться в пепел, но каждый раз выживает каким-то чудом, не иначе.

    • нуждаюсь, в принципе, во всех - начиная от семейных уз и заканчивая непримиримыми врагами, так что готова к обсуждению всего и всяк со всеми без исключения;
    • что касается расы, то я еще не определилась кем быть (принимать серьезные решения - это не мое) и, скорее всего, это будет зависеть от того, с кем и какие точки соприкосновения мы сможем найти; что касается характера - я в двух словах прописала выше, чего ожидать от персонажа в целом (вне зависимости от ипостаси);
    • посты в среднем пишу от 4к, эстетка до мозга костей, перфекционистка до скрипа зубов;
    • если никто не откликнется - ну и ладно, я все равно приду ;D.

    +6

    654

    Narcissa Spellman, я тут подумал, ты ищешь семейных уз, как на счет брата в лице меня, буду неким Сириусом Блэком, изгоем, семья, но с множествами оговорками. Изначально я еретик, в настоящем буду метачеловеком (из 2077 года приду).

    +2

    655

    Narcissa Spellman, привет еще раз)

    Я тут почитала и подумала, что психопаты и любители убивать, прямо классика магов крови. Если что то ссылка на ковен наш - Мистические организации

    Ты не смотри, что я архидемон, когда то была магом крови, и тоже разрушала и убивала всех в мире. Единственное, учитывая года жизни у тебя, то я вижу, что мы встретимся с в настоящем (маги крови были заточены в магическую тюрьму с — 22 декабря 1434 года — заточение магов крови в магическую тюрьму;
    по — 12 сентября 2010 года — взлом печатей [открытие магической тюрьмы]), может я была той кто начал обучать тебя магии крови. Если тебе будет интересно)

    Либо вариант номер два без привязки к ковену - просто однажды познакомимся когда я была магом крови или уже стала архидемоном и сойдемся на теме, что как хорошо убивать и калечить чьи-то жизни  :D

    +1

    656

    Alan Brownlow, почему бы и да с; если брат и изначально еретик, тогда мы в любом случае должны были родиться в одном ковене близнецов! не знаю сколько лет планируешь своему персонажу, но исходя из внешности, думаю, что будешь младшим? и тогда еще нужно подумать (обосновать) разные фамилии с;

    Robin Laureline Evers, по правде говоря, маги крови не привлекают, извини, но на счет второго варианта - согласна, и думаю было бы интересно, если бы знакомство произошло в тот период, когда ты уже стала архидемоном! (правда хотелось бы узнать что и как подробнее об этой расе, так как в бестиарии сообщение скрыто для чужих глаз)
    и еще, - как давно ты стала архидемоном? после открытия магической тюрьмы?

    Отредактировано Narcissa Spellman (01.02.24 13:49:33)

    +2

    657

    Narcissa Spellman, да легко) пойдем по второму варианту)

    Архидемоном стала в начале декабря 2031) статья по ним у нас правиться поэтому я тебе пока могу сбросить в лс как было для общего понимания)

    +1

    658

    Robin Laureline Evers, да, давай, чтобы я хоть приблизительно понимала что да как, и подумала над точками соприкосновения, а-то мне от недостаточного знания_понимания и предложить нечего с;

    0

    659

    Narcissa Spellman, возраст я планировал до 500, внешне лет 28. Касаемо фамилии, я мог банально сменить её, как отказ от семьи, семейного наследия и все в этом духе.

    +1

    660

    Alan Brownlow, я сделаю некоторые наброски и приду с ними к тебе в лс с:

    +1

    661

    Narcissa Spellman, если тебе будет много лет, то можем вместе путешествовать, а ещё я тоже художница, так что общее у нас есть. И если Алан твой брат, то я его бывшая девушка и обратила его в еретика  :rofl:

    +1

    662

    Patricia Lightwood, привет с; лет мне много не будет (200 с хвостиком, ну ма-а-аксимум 300), и с аланом мы еще ничего не решили (возможно, наоборот, ты будешь причиной нашего с ним знакомства, если с тобой на чем-то сойдемся) хВ
    но, в любом случае, беру на заметку все твои предложения, уточню еще один момент у администрации, и тогда уже, как буду окончательно понимать в каком я смогу двигаться направление, обязательно что-нибудь решим с тобой! спасибо, что не прошла мимо ♡

    0

    663

    Я хочу быть...

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Dakota Johnson
    _______ _______ _______ _______
    Вампир, своя, клана, ЛА
    Преподаватель, охотник

    В трех словах: бывшая ведьма, намеренно стала вампиром, «подрабатывает» охотником (а чего бы и да, вампир-охотник).

    Отредактировано овечка (25.03.24 23:50:43)

    +3

    664

    овечка, ведьма звучит так, что мы могли бы пересекаться когда ты ей была, правда я не уверена, что отношения сохраняться, если ты станешь вампиром. я не очень их принимаю, и не пойму твое желание стать вампиром точно, отказавшись от способностей ведьмы. можно поиграть на интересных отношениях от некой дружбы до чего-то более негативного хд

    +2

    665

    Robin Laureline Evers, многие ведьмы не поймут меня, а с тобой связаться опасно и интересно)

    +2

    666

    овечка, обещаю кусать не буду) только по согласию  :D

    +2

    667

    Lariana Murphy, вампиры-охотники должны держаться вместе! Считаю, нам нужно организовать сотрудничество.

    +2

    668

    Lariana Murphy, а можно напроситься на дружбу?
    Тем более если с моей мамой будет плюс, сотрудничество;)

    +2

    669

    Robin Laureline Evers, ты ведьма, больно не укусишь, не волчара)

    Elena Gilbert-Winchester, поддерживаю, значит пересечемся на охоте)

    Miranda Winchester, можно попробовать подружиться, на каком-то общем интересе или еще что)

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно