лучший постRuby Kaden Evers Очередное расследование. Как объяснить начальнику отдела, что я не могу писать в отчете, что кого-то разодрал в клочья монстр? Репортерам нужно найти подозреваемого, а в идеале, обвиняемого. И простым людям это тоже надо. Насколько я поняла, люди в меньшинстве в этом, полном странностей, городе. Поэтому приходится активно проводить расследования самого разнообразного характера.
    «И не важно как в итоге ты их используешь, за долгие годы волк научился играть харизмой и скрывать свои истинные мысли». © Marcus Johnson Evers
    постописцы Elena Gilbert, Seymour Lightwood, Jessamy Lyons лучший эпизод in, guns blazing; анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    «Хочу быть нужным»

    Сообщений 551 страница 600 из 669

    1

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
    ● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Шаблон анкеты
    Код:
    [align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]
    
    [align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
    [align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
    [align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
    [font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
    Род деятельности[/size][/font][/b][/align]
    
    [align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

    hide-autor

    0

    551

    #p901366,Robin Laureline Evers написал(а):

    Сай Кусь-Кусь, или вариант номер 2, если не хочется слишком древнего колдуна как Рикард
    «Самый разыскиваемый»

    Тут можно будет сменить все, внешность, имя, фамилию, био и характер, по отношениям со мной — лучший друг

    первый мне ближе, чем второй

    0

    552

    #p901367,Robin Laureline Evers написал(а):

    он свободен

    отлично

    #p901367,Robin Laureline Evers написал(а):

    Архидемоны уже у нас заняты, можно быть магом потом умереть и стать демоном высшим или взять демона один из смертных грехов которые не заняты. Из смертных грехов заняты Гордыня и Зависть)

    Я бы Гнев взял или Плхоть. Гнев ближе, но Рикардо тоже очень даже ничего

    0

    553

    #p901369,Сай Кусь-Кусь написал(а):

    Я бы Гнев взял или Плхоть. Гнев ближе, но Рикардо тоже очень даже ничего

    касательно Рикарда то я конечно не вижу его демоном, он все же у нас маг и колдун, который ловит кайф от всяких своих заклинаний и тд
    если вы захотите взять демона одного из смертных грехов то найдем точки соприкосновения по игре все же в одном демонической среде будем вертеться)

    0

    554

    #p901370,Robin Laureline Evers написал(а):

    касательно Рикарда то я конечно не вижу его демоном, он все же у нас маг и колдун, который ловит кайф от всяких своих заклинаний и тд
    если вы захотите взять демона одного из смертных грехов то найдем точки соприкосновения по игре все же в одном демонической среде будем вертеться)

    мне без разницы, колдун или демон. А раз Рик ещё и маг крови, тем лучше. Так что решился соблазнившись на него

    +1

    555

    Rickard Morgan, отлично, я рада)

    0

    556

    #p901372,Robin Laureline Evers написал(а):

    Rickard Morgan, отлично, я рада)

    надеюсь, ничего, что я его изменил: внешность, фамилия и хочу чуточку био. Дискорд есть?

    0

    557

    Robin Laureline Evers, он мне больше зашёл

    0

    558

    #p901375,Rickard Morgan написал(а):

    надеюсь, ничего, что я его изменил: внешность, фамилия и хочу чуточку био. Дискорд есть?

    нет, у меня из средств связи тг либо через лс

    0

    559

    #p901377,Robin Laureline Evers написал(а):

    нет, у меня из средств связи тг либо через лс

    В тг я практически не бываю. Дискорд или вк. Так что пока что ЛС

    0

    560

    Я хочу быть тем, кого ты хорошо знаешь

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    Уилл Тюдор, Юхио, Джона Рис Майерс
    _______ _______ _______ _______
    Некромаг, Провидец, Медиум, или Жнец, стоящий на своей стороне, город значения не имеет
    Бармен, хирург, паталогоанатом или в этом роде

    Ты всегда был один. Ты привык к одиночеству. Ты ни к кому не принадлежишь. Ты всегда нейтрален. Ты любишь за всеми наблюдать. Ты обо многих знаешь, но молчишь, ибо знаешь: это не твоё дело. Если спросят прямо, ты ответишь. Может ты - сам Смерть? Ты вмешиваешься, если иначе нельзя. Ты не наслаждаешься тем, что ты делаешь. Ты просто это делаешь, принимая свой дар, свой талант такими, какие они есть. В любой ситуации ты спокоен и даже безразличен

    0

    561

    Некромаг, цепляет описание персонажа, правда, навевает на мысль о том, что он не совсем нейтрален, а в ордене девять неизвестных, но со своим видением, некое подобие нейтралитет. Касаемо внешностей, Джонатан Риз Майерс занят.

    +1

    562

    #p901474,Morrigan Lightwood написал(а):

    Некромаг, цепляет описание персонажа, правда, навевает на мысль о том, что он не совсем нейтрален, а в ордене девять неизвестных, но со своим видением, некое подобие нейтралитет. Касаемо внешностей, Джонатан Риз Майерс занят.

    Рис Майерс для меня лишь замена. Для меня в приоритете Уилл Тюдор или Юхио. Первый, разумеется, лидирует.
    9 Неизвестных - это название Ордена. Я как раз о вас читаю.
    В принципе, либо 9 Неизвестных, либо Всадники. Меня интересует конкретно Всадник Смерть. В вашем ордене так же могу быть, как некромаг, оракул, провидец или медиум.

    0

    563

    Некромаг, добрый день. В ордене может быть некромант, оракул, провидец или медиум. Они заинтересованы в вербовке уникальных талантливых людей)

    0

    564

    В приоритете для меня Всадник Смерть или некромаг. Чтобы понимать внутреннее состояние моего персонажа, то его темой является "Enya - Boadicea". Он так же спокоен, расслаблен всегда, и ему в основном печально, ведь он слишком много чего видел и знает

    0

    565

    Некромаг, касаемо всадников, это нпс персонажи, их введут амс.

    +1

    566

    Хорошо. Тогда остаётся только некромаг в 9 Неизвестных, раз Всадники и их Организация - нпс

    0

    567

    Некромаг, приходите в орден, будем коллегами

    +1

    568

    Некромаг, будем рады видеть в наших рядах некромага))

    Отредактировано Damien Lightwood (13.01.23 18:55:32)

    +1

    569

    Тут некромант и некрмаг - одно и то же? Потому что для меня это разные направления. Некромант - тот, кто гадает на крови, костях и прочих атрибутах мёртвых
    Некромаг - маг, умеющий призывать души умерших, скелетов, зомби и прочую неожизнь.
    Так у вас в ордене Некроманты или Некромаги? Или те, и другие?

    0

    570

    Некромаг, из бестиария:

    #p122,Dark Chaos написал(а):

    Некроманты — маги, постигшие Смерть и сумевшие взять её под контроль. Сами по себе весьма странные ребята, предпочитающие иметь дело с мёртвыми и сторонящиеся живых. Хотя и способны сделать так, что все живые в миг станут мёртвыми. Разобраться с зомби или создать его, уложить призрака или покойника обратно в могилу или разговорить мёртвого для получения ценной информации — это к ним. Боевая некромагия — это чуть ли не отдельный фундаментальный раздел этого направления и упаси вас господь увидеть боевого некромага в деле, потому как зрелище это поистине ужасающее и вызывающее мурашки по спине даже у демонов. Основная задача боевой некромагии — это максимально быстрое умерщвление всего, что находится по близости, либо максимальное причинение страданий. Боевой некромант вполне способен заставить тело неприятеля разлагаться ещё при жизни или даже сделать зомби из живого человека, а то и вообще вытрясти из него душу в прямом смысле. К сожалению или к счастью, но некроманты — это большая редкость. Этой магии нельзя обучиться просто так, сама Смерть выбирает мага, который сможет познать её тайны. Некромант, обладающий достаточной силой, чтобы воскресить себя после смерти. Именно в арсенале боевых некромантов есть заклинание, единогласно признанное всеми самым опасным и запрещённым: прах вечности. Максимально разрушительное по своей сути, оно способно умертвить всё в радиусе пары километров. Информация о нём запрятана настолько далеко, насколько это вообще возможно. Лишь единицам за всю историю некромантии удалось сотворить прах вечности и последствия были поистине ужасными.

    0

    571

    #p901496,Morrigan Lightwood написал(а):

    Некромаг, из бестиария:

    Спасибо. Боевой некромант. Им и родился мой персонаж.  Какой возраст я могу ему дать? Родители обязательно могут быть колдунами или могут быть и обычными смертными?

    0

    572

    Некромаг, возраст до 700 лет, если вы хотите персонажа в орден девяти, то родители только колдун и ведьма и тоже состояли в ордене. Смертными оба не могут быть, один человек, второй с даром к магии.

    0

    573

    700 лет. Некромантом может быть любой из родителей, оба, или они с другим даром?

    0

    574

    Некромаг, некромантия - это вид магии, обладать ей может кто угодно, родители могут не интересоваться, а вот их ребенок, может пристраститься к такому виду магии.

    0

    575

    Некроманты - редкость. И Смерть сама выбирает. Как это происходит? Я силюсь понять механику становления некромантом

    0

    576

    Некромаг, если такие виды магии, как некромантия, магия крови, магия хаоса - которая не поддается контролю, не всем, для кого-то попытка становится фатальной (смертельной), для кого-то нет. Молодой колдун/ведьма, не имеющая достаточно знаний, умений не постигнет такую магию, она просто убьет, а не поднимет мертвого из могилы. Простыми словами малявка лет 20, не будет некромантом, а вот 120, другое дело. Плюс, предполагалось, что некромантию может постигнуть только тот маг, который имел дело "со смертью", то есть умирал.

    0

    577

    То есть нужно с раннего детства этому обучаться, потом умереть на время (в битве, например). И если оживёт, то смерть выбрала его. Как будущий некромаг познаёт всё это? Опыт приобретет?
    Или до смерти ему эта наука не известна, он обучается какой-то другой магии, и лишь после того, как ожил после смерти,начинает обучаться? Как и у кого?

    0

    578

    Я хочу быть копом, кому другом, а кому и врагом

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей: Бенедикт Камбербэтч, Уэс Рэмси, Майкл Роу, Эдриан Боуди, Александр Скаргард, Том Хиддлстон, Миша Коллинз, Генри Кьюсик
    _______ _______ _______ _______
    Оборотень, колдун, адская гончая. На стороне закона и справедливости, город: Лос-Анджелес или какой другой.
    Коп, детектив отдела по особо тяжким

    Характер примерно, как у Муди. Дотошный, неподкупный, на угрозы и шантаж не ведётся. Смерти не боится, но её и не зовёт. Уважает правду, чует ложь. Временами грубый, и не чурается физического насилия, но предпочитает давить словами. Любит огнестрельное оружие, но и любит свои способности

    0

    579

    #p901551,Эрик написал(а):

    Бенедикт Камбербэтч

    Могу сходу предложить персонажа: Стая «Лугару»

    0

    580

    #p901553,Morrigan Lightwood написал(а):

    Могу сходу предложить персонажа: Стая «Лугару»

    Персонаж, безусловно во многом совпадает с копом. Разве что Эрик не нарцисс. Если возьму персонажа, то обязательны ли имя и фамилия, указанные в акции и возможно ли его сделать полицейским? И где он живёт?

    0

    581

    Эрик, касаемо смени имени, нужно будет уточнить у заказчика @Alexis Bathory полицейским можно, живет в Лос-Анджелесе.

    0

    582

    #p901556,Morrigan Lightwood написал(а):

    Эрик, касаемо смени имени, нужно будет уточнить у заказчика @Alexis Bathory полицейским можно, живет в Лос-Анджелесе.

    В таком случае, мне остаётся одно: ждать заказчика. У меня есть все виды связи. Какую из них оставить под скрытый текст, чтобы обсудить всё в режиме он-лайн?

    0

    583

    Эрик, телеграм, мы все все там)

    0

    584

    Некромаг, прощу прощения, не заметила сообщение.
    Сначала смерть — потом обучение, он мог обучаться и ранее, пытаться покорить магию (руны рисовать), но она не давалась, а после смерти, словно открывается второе дыхание (маг сам воскреснет, без чьей либо помощи) и все знания как на ладони. Конечно надо понимать, чтоб стать великим, могущественным, боевым магом некромантом, должно пройти не мало времени, с ходу пулять смертные заклинания не получится, все придет с опытом. Смерть (как всадник, жнец) можно сказать будет "другом", позже некромант сможет самого себя воскрешать, это уже высокий уровень владения магией.

    0

    585

    #p901559,Morrigan Lightwood написал(а):

    Эрик, телеграм, мы все все там)

    Это мой тг

    0

    586

    #p901564,Morrigan Lightwood написал(а):

    Некромаг, прощу прощения, не заметила сообщение.
    Сначала смерть — потом обучение, он мог обучаться и ранее, пытаться покорить магию (руны рисовать), но она не давалась, а после смерти, словно открывается второе дыхание (маг сам воскреснет, без чьей либо помощи) и все знания как на ладони. Конечно надо понимать, чтоб стать великим, могущественным, боевым магом некромантом, должно пройти не мало времени, с ходу пулять смертные заклинания не получится, все придет с опытом. Смерть (как всадник, жнец) можно сказать будет "другом", позже некромант сможет самого себя воскрешать, это уже высокий уровень владения магией.

    Моему будет 700 лет.
    Значит более 100 лет маг должен обучаться другой магии, погибнуть в 120, и лишь тогда сможет с полученными в голове знаниями стать некромантом.
    А если он раньше погибнет? До 100? Скажем, в 35? И снова оживёт? Что тогда?

    0

    587

    Некромаг, если раньше умрёт, то просто умрёт и все, такая магия капризна. 35 лет слишком мало для такой магии, тут бы основы изучить, а потом что-то глобальное.

    0

    588

    #p901824,Morrigan Lightwood написал(а):

    Некромаг, если раньше умрёт, то просто умрёт и все, такая магия капризна. 35 лет слишком мало для такой магии, тут бы основы изучить, а потом что-то глобальное.

    То есть 120 - это минимальный возраст, при котором маг может снова быть живым и стать некромагом/некромантом?

    0

    589

    Некромаг, да, минималка 100 лет.

    0

    590

    #p903536,Morrigan Lightwood написал(а):

    Некромаг, да, минималка 100 лет.

    100, а не 120. Я понял. Иду на регистрацию

    0

    591

    Я хочу быть нужной

    •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
    список внешностей: Лора Резникова и Кариба Хейн
    _______ _______ _______ _______
    Ангел, феникс, метачеловек,сифон или добрая ведьмочка, может на своей стороне или в ковене, из любого города
    Певица, писательница, джи-джей или фотожурналистка - кем возьмёте

    Вспыльчивая, смелая, не лишена здорового эгоизма. Общается с остальными бумерангом: «Как вы ко мне, так и я к вам. И нефиг обижаться». Огреть может сковородкой или скалкой (она владеет кафе или кондитерской), боева, оптимистичная, временами ехидная, но в меру. Знает чувство благодарности, и если кто поможет, будет помогать в ответ тем же. В подростковом периоде была эгоисткой, любила себя, жила ради себя, чихала на всех остальных и была скора на расправу с теми, кто нарушал её зону комфорта, её покой. Сейчас тоже живёт в своё удовольствие, но готова им пожертвовать ради тех, кому не безразлична она, кто любит её и заботится делами, а не только словами. Весьма жизнелюбива, но от неприятных людей предпочитает держаться подальше или вовсе не замечать. Изначально ко всем - нейтрально;.

    0

    592

    Рыжуля, ангелов как таковых у нас нет, сифонов только два (каноны) других не принимаем. Касаемо метачеловека, тут у вас два варианта: из 2077 прийти в 2032 год или же получить дар только после апреля 2032 года.

    0

    593

    Рыжуля, приветик ♥ рискну предложить тебе пойти в академию "Сальваторе" в качестве учителя - Элитные академии Лос-Анджелеса

    сторона:

    «Последний герой»:

    должность:
    Проректор по международной деятельности и молодежной политике. Учитель музыки: основа музыкальной грамоты и вокала

    о персонаже:

    Ты была самим очарованием, твоя внешность притягивает к себе множество поклонников, а откровенный ум тут же отталкивает их. Современным мужчинам тяжело смериться с тем, что девушка в разы умнее их и откровенно скучает в их компании, но разве в этом твоя вина? Ты всегда была на шаг, а то и три шага веред своих «обожателей», от которых стараешься держаться как можно дальше. Собственно, именно по этой причине, ты до сих пор одна и уверена в том, что так и продолжиться дальше. Тебе очень трудно сходиться с людьми, потому что ты долго привыкаешь к ним, однако мало кто считается с этим, тут же обвиняя тебя в эгоизме и самодостаточности, разворачиваясь и уходя от растерянной девушки прочь.

    Твоя лучшая подруга уже дважды была замужем, а вот ты спишь в обнимку с ноутбуком, как единственным мужчиной в твоей жизни, а несколько месяцев назад взяла с улицы котенка и теперь не знаешь, как назвать его. Поэтому тот уже отзывается на простое слово — Кот.

    Последние два года работы в школе-интернат им. «Сальваторе», ты сблизилась с коллегами и даже получала различные знаки внимания. Вот только как на них реагировать? В этом она до сих пор не разоралась. Ты учишь учеников познавать окружающий мир, а также выражать свои собственные чувства, однако сама так и не научилась делать этого.

    Что же касаемо Академии, то для тебя это своего рода новая ступень не только в карьерном возрасте, но также возможность научиться тому, что с таким трудом дается тебе.

    раса:
    оборотень

    Отредактировано Caroline Forbes (20.01.23 21:58:00)

    0

    594

    Ваш риск не оправдался. Хи-хи. Я оборотней не беру
    А ваши мета тоже из будущего?

    Пост написан 21.01.23 12:19:57

    0

    595

    Рыжуля, да из будущего

    0

    596

    И как они в прошлое попали?

    Пост написан 21.01.23 13:07:45

    0

    597

    А можно я Рикарда возьму? Кажется, он прикольненький. Только сейчас увидела акцию на него

    Пост написан 21.01.23 13:08:41

    0

    598

    Рыжуля, извините, но регистрация новых персонажей временно закрыта. Приносим извинения за неудобства.

    +1

    599

    Ой, как жаль. А когда можно будет регистрироваться новичкам?

    Пост написан 21.01.23 15:28:19

    0

    600

    Рыжуля, через пару дней, к понедельнику. С Рикарда нужна будет полная анкета и пост на заданную тему. Нам нужен ответственный, активный, идейный игрок, так как персонаж занимает место в сюжете, как и все маги крови.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


    Вы здесь » soul love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно