лучший пост Marcus Ну и зачем ты только объявился? Тебя кто-нибудь об этом просил? Заевшая фраза голосом сына беспрерывно крутилась в голове первородного. Воображение равнодушно даже в какой-то момент отчётливо рисовало, как Трой в порыве бесконтрольной злости порывается надрать отцу затылок. Возможно, кстати, после этого он наконец отпустит часть обид на первородного.
    «Перед ним была большая загадка, сидевшая на расстоянии вытянутой руки и брошенного кинжала». © Andreas Dillane
    постописцы Li, Lo , J.T. лучший эпизод квартал погасших фонарей анимация 1
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.07]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.07]

    переломный момент • Salazar [до 03.07]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.07]

    крики заблудших душ • Merrick [до 28.07]

    после ухода за грань • Elias [до 19.07]

    soul love

    Объявление

    Event:
    «photo-summer»
    соулбой
    июнь 2024

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » side effect


    side effect

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://i.imgur.com/PD545XC.png

    0

    2

    В ПОИСКАХ [ ОДЕРЖИМОСТИ ]
    Kim Jihoon ✴ actor
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1273/644593.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1273/931993.png https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1273/378429.png
    ты — аксиома


    Это история про то, как я пропал.

    Мне хватило одного взгляда, чтобы распознать в тебе то, что я искал всю жизнь. Не смейся. Да, мне всего 27, но я точно знаю, что я хочу. И хочу я тебя. Все мои неудачные попытки, все ошибки и успехи вели к тебе. Я пропал — упал в пропасть мыслей  о тебе, захлёбываясь желанием впасть в тебя как русло реки впадает в океан. Раствориться в тебе полностью, вобрав тебя в себя. Я стал твоей тенью и мне мало. Жадность на вкус — жгучий перец.

    Я соберу себя по кусочкам из твоих любимых фильмов, любимой еды и шуток. Я буду ловить твои настроения и знать о плохом дне раньше, чем ты расскажешь о нём. Я буду весь для тебя и взамен попрошу совсем немного — твою любовь [безраздельно]. Соглашайся.

    Возможно, ты в разводе. Надеюсь, что твоя бывшая умерла.
    Возможно, я заставил твоего бывшего бросить тебя, угрожая рассказать всем, как он прикарманивает часть выручки кампании. Не спрашивай как, я легко завожу друзей.
    Возможно, твой симпатичный тренер, лапающий тебя не только глазами, сломал ногу не так уж и случайно. Но кто знает, поскользнуться на мокром полу душевой так легко.
    Возможно, я установил программу слежения на твой телефон, пока ты спал.
    Возможно, я уже гуглил скрытые камеры.

    В нашей истории ещё так много возможно. Приходи, чтобы превратить возможности в реальность.
    Мне кажется, что у Джихуна какая-то серьёзная работа (в больнице/офисе/ещё где-то), но если вдруг у тебя давно есть мечта отыграть мужчину-бармена с кризисом среднего возраста, то я тоже за.
    Если вдруг ты захочешь нырнуть в криминальный мир Кореи, я нырну за тобой.
    Можем заодно зацепить проблему разницы в возрасте.


    - Как ты, возможно, заметил, у меня есть представление об отношениях, которые я хотел бы отыграть, и нет чётких поинтов биографии/характера персонажа. Приходи и мы всё придумаем вместе.
    - Пишу медленно и немного (3-5 к)
    - Стучись в лс, приноси пост. Я свой тоже принесу.
    - ах да, внешность и возраст обсуждаемы

    0

    3

    В ПОИСКАХ [ бэсти ♥ ]
    yunhway ✴ yang yunhwa ✴ krnb
    https://i.ibb.co/z5d2rjV/yunhway-add.png
    yunhway – mistakes (never looking back) ; lexie liu – holy


    говорят, что противоположности притягиваются. юн юнва не верит всему, что говорят, но это утверждение кажется ей вполне правдивым. не то, чтобы они с миной были полными противоположностями, нет, но в важных вещах они – две полярности. или юн так только кажется?

    юнве к а ж е т с я, что:

    мина (вот сюрприз) дружить не умеет, зато умеет поддерживать отношения – и людей на расстоянии держать умеет, но так, чтобы со стороны казалось, что ближе уже просто некуда; юнва (кто бы сомневался) не умеет просто поддерживать отношения, но дружит от души.

    когда они впервые встречаются, в «кофейном зернышке и чайном листе» на удивление пусто: столики натерты до блеска, посуда вымыта, зал блестит чистотой. это, конечно, заслуга юнвы – чья же еще? в филиале сети жуткая нехватка персонала, на двери и у кассы который год объявление: «хочешь присоединиться к команде?»; новеньким здесь всегда рады.
    менеджер так мину и представляет – «это наша новенькая»; мина тянет губы в улыбке, а юн понять не может: девица действительно рада происходящему (пустоголовая дурочка еще не понимает, куда попала), это обычная вежливость (значит, в сфере услуг приживется) или у новенькой просто скулы свело от ужаса (что неудивительно)?
    все бы хорошо, да только у «новенькой» ни знаний, ни опыта, и всему ее приходится учить с нуля. даже столики она вытирает так, словно тряпки в руках никогда не держала. чуть позже юн узнает, что так оно, в общем-то, и было, но пока ей остается только тяжело вздыхать и показывать все с самого начала.

    у мины жизнь стабильная, постоянная, недвижимая, словно гора, с обязательствами и обязанностями, и все у нее по заранее расписанному (кем-то) плану; судьба юнвы – бесконечно дрейфовать в бушующем море, не в силах найти себе места.

    даже когда в кафе становится на порядок больше сотрудников, их смены все еще выпадают на одни и те же дни. юн (пусть и ни за что не признается вслух) уже и не против: мина пусть и выглядит так, словно у нее в голове один только ветер да перекати-поле, схватывает все на лету. того и гляди сама начнет брать новеньких на обучение.
    юн и в голову не приходит вбивать имя коллеги в строке поиска, да и интереса особого чужая жизнь не вызывает. но когда кусочки паззла из обрывков разговоров и вскользь упомянутых фактов складываются в картинку, юн хочется покрутить пальцем у виска: оставить такую карьеру ради работы в кафе? а в этой голове хоть ветер-то есть?..

    мина – эмоциональные качели: радуется, расстраивается, снова радуется, вверх, вниз, вверх, держись крепче, сейчас будет солнышко; юн уже, кажется, ничем не пронять, тяготы жизни не оставляют на ней ни следа, трудности не пугают, неприятности не выбивают из колеи, но и радости проходят будто бы незамеченными.

    двадцать два ноль ноль; вряд ли в такое время кто-то зайдет в кафе: до закрытия не минуты – секунды, но правила компании одинаково строги к работникам в течении всего рабочего дня. правда, в двадцать два ноль одну рабочий день еще далек от завершения, хотя гостей уже не ждут: двери кафе запираются до следующего утра и очередной смены официантов.
    «закрываться» вдвоем намного веселее, чем делать все в одиночку, да и работа идет быстрее. все же, две пары рук лучше одной. приятные переливы проверенных хитов из одобренного компанией плейлиста сменяются на современную попсу – что-то веселое и энергичное. со стороны и не понять: моют ли в кафе полы, или устраивают танцы со швабрами и тряпками.

    мина только с виду кажется мягкотелой и податливой, наверное, потому что искренне себя такой и считает, а юн знает, что внутри у нее – несгибаемый стержень из редкостного упорства и пугающего трудолюбия; сама же юнва из тех, кто «все сама» и «не надо мне помогать», хотя кажется, что земля уходит из-под ног и мир вот-вот раздавит ее своей неподъемной тяжестью.

    юнва по опыту знает, какая в сфере обслуживания текучка: кто-то устраивается только на лето, кто-то – в качестве подработки на полставки, чтобы через полгода смыться, а другие и вовсе уходят после пары недель, не выдержав постоянного стресса. и все же новости цепляют ее по касательной: не то, чтобы больно, скорее просто обидно.
    – и куда ты теперь?
    вместо чая или кофе в стаканчике с лого «зернышка» – перелитое из банки японское пиво. случай вполне себе подходящий.
    – не знаю. – на лице у мины ни тени кокетства: она и правда не знает. в голове – все тот же ветер, и легкомысленности ей не занимать, хотя она и гоняет тряпками бездомных и местных алкашей у черного хода похлеще любого бывалого. и у кого, спрашивается, она этому научилась? – но за меня волноваться не стоит, все будет в порядке.
    мине хочется верить, потому что она сама верит во все, что говорит. а говорит она на удивление много и, наверное, теперь юнва будет по этому даже скучать. но пока госпожа кан сидит под боком, тянет пиво через трубочку, болтает ногами, сидя на высоком стуле.
    – ты сама как? – мина, понятное дело, совсем не ожидает, что юнва тут же побежит увольняться вслед за ней, но не задать того же вопроса, что и коллега – теперь уже бывшая – не может.
    – за меня волноваться не стоит, – улыбается юнва из-за стаканчика, – все будет в порядке.
    и, кажется, юн сама этому верит.

    [ вопрос от телезрителей: если эти девушки настолько разные, как они умудрились стать лучшими подругами? ]



    – классическая мутная заявка с набросками по вайбу и заметками по отношениям персонажей, лишенная конкретики, придумать которую предстоит по ходу дела;
    – заявка на (теперь) бывшую коллегу в сетевом кафе и дружескую дружбу двух друзей. в смысле подруг. в планах: эпизоды с неловким знакомством, задушевными разговорчиками с пивом после работы, спонтанными поездками к морю между сменами, милые ночевки в розовых пижамках, караоке в три ночи и домашний уют;
    внешность: мне бы хотелось ведь yunhway, но в целом я всеядна, а играть персонажа тебе; рекомендую присмотреть к чудесным лунным девочкам из loona (ив, например?) или не менее чудесным звездным девочкам из wjsn;
    возраст: примерная ровесница мины в разлете от 25 до 27;
    биография: по большей части свободная, подчиненная лишь условиям турбулентности, а потому предлагаю расчехлить все тропы – и бедное детство, и переезд в большой город, и тридцать три работы и подработки, лишь бы свести концы с концами; все по твоему желанию;
    – с меня – регулярные (!) посты в среднем по 6к и маленькие буковки; с тебя – желание играть, а не сидеть в кустах, активность, какие угодно буквы и (относительная) грамотность, я съем что угодно и умею читать, честное слово;
    – очень жду булочку ♥

    0

    4

    В ПОИСКАХ[ ЖЕНУШКИ ]
    minnie yontararak ✴ (g)i-dle
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1220/567942.gif


    [ ты говоришь мне: окстись, милая,
    вытри печаль, выпьем вина -
    желать тебя вечно какой бы ни была
    может один сатана ]

    детка, ты дочь криминального авторитета из бангкока. он крупно попал на деньги и продал тебя моему отцу. или это всё было не так? я слышал такую историю, но знаешь, ты могла как-то иначе видеть ситуацию. в вашей семье своя правда. я считал, что спас тебя, предложив брачный контракт. хотел папочке доказать, что не гей ага, не гей, но мужики меня заводят и ты это знаешь и типа остепениться надо. пока друг к другу притирались, нам удалось даже дочку сделать, которой пять лет. она у нас самая лучшая, настоящая принцесса. знаешь, я тебя безумно не люблю, но уважаю и думаю, это взаимно. мы с тобой муж и жена - одна сатана и нет, убивать ты меня не планируешь, как и я тебя. тебе виртуозно удается приводить меня в спокойствие и контролировать мою агрессию. знаешь все мои наклонности и даже можешь привести нам мужика на вечер. а ещё ты меня подговорила грохнуть моего отца да, я и сам хотел. у тебя тоже много связей в криминальной среде плюс ты занимаешься собственным бизнесом.
    [ как ни стараешься – не получится,
    видимо, замысел был таков.
    боже, избавь нас от вечной участи –
    любить мудаков ]


    приходи в гостевую/лс, дам тг. внешность можно менять, но хочется видеть минни, она прекрасна. хотелось бы играть и видеть посты не раз в месяц. на персонажа много планов. жду тебя, красотка  https://i.imgur.com/mB35Ot3.png

    0

    5

    В ПОИСКАХ [ СПАСЕНИЯ ]
    Hong Jonghyun ✴ actor
    https://imgur.com/RWHgwKr.png
    пиво, приставка, собачки.


    ты - мой младший брат, и мы, по совместительству, лучшие друзья. в детстве мне приходилось таскать тебя за собой, спасать от злой собаки соседа в деревне и помогать с уроками, когда возвращались в город. много позже уже ты оказывал мне поддержку и помог вырваться из семейного гнезда, чтобы реализовать мечты и желания.

    именно ты берешь на себя ответственность по походам на свиданиям вслепую, что постоянно устраивают родители в попытках женить сыновей. приносишь сменную одежду, когда задерживаюсь на работе на несколько суток и вытаскиваешь покушать. иногда складывается ощущение, что у тебя нет своей работы и куча свободного времени. но ведь это не так, верно? честно признаться, не помню, чем занимаешься по жизни. веди кажется, что главная твоя работа - забота обо мне.

    наши родители не всемирно известные богачи со страничек форбс, но имеют свой стабильный доход от небольшой компании, что держится на плаву больше пятидесяти лет. отец возлагает надежды, что именно ты наследуешь за ним пост председателя и не позволишь всем заслугам смыться в унитаз. ведь я стал разочарованием, что выбрал отдаленную от этого профессию и остаюсь непреклонным.


    заявка скомканная и сырая, потому что для меня ты идеальный младший брат, что готов вытащить мою тощую задницу из любой передряги. профессия, личная жизнь и увлечения - все на твой вкус. прошу лишь взять именно эту внешность!
    посты стараюсь не задерживать и в списки не попадать. от тебя жду того же. я могу подстроиться под любой стиль и ритм, поэтому мне не важен размер постов. просто будь активным, общительным и играбельным! общение вне форума тоже приветствуется, поэтому при желании дам тг.
    очень жду своего братишку, с которым можно порубиться в приставку.

    0

    6

    В ПОИСКАХ[ БРАТА ]
    mark lee ✴  nct
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/1188/930821.png
    our roman empire looks like-


    джурин запахивает зипку плотнее, когда заполняет бумаги в полицейском пункте сибуи - марка снова доставляют туда в состоянии нестояния. у него рассечена бровь и разорван ворот футболки. на часах 4:48, через два с половиной часа джурин нужно стоять на станции метро и ехать на работу. обычно пьяниц не забирают в полицию, они спокойненько себе спят на тротуаре, на лавочках, возле магазинов. полицию могут вызвать только если человек начинает вести себя агрессивно -  вступать в конфликты с прохожими или, что еще хуже, с полицией.

    марк как раз из таких.

    джурин помнит скандалы за семейным ( мы же вроде семья ? ) столом. он снова не пришел на занятия, снова неподобающий внешний вид, снова вызвали к директору за драку с одноклассником. марк буравит взглядом миску салата, джурин гоняет палочками по тарелке остывшие остатки ужина. 

    скажи, а твой отец знает другие методы воспитания, кроме подзатыльника?

    они учатся в одной школе, марка переводят в середине года, когда их родители играют свадьбу. полгода они делают вид, что не знают друг друга, даже когда после занятий садятся в один автобус, марк почти всегда в наушниках и редко отрывается от телефона. джурин хочется знать о нем хоть что-нибудь.

    сначала она прикрывает его, когда тот задерживается после тренировки - просто так, потому что больше не хочет дома скандал. потом хватает его за рукав рубашки, когда он уже замахнулся для удара. марк выплевывает "fuck you", джурин лепит пощечину. в кабинете директора они сидят уже вдвоем. 

    тихое «прости», сравнимое со слаборазличимым бульканьем, первым говорит марк. джурин отвечает ему писком в виде "и ты меня".

    она учит его завязывать галстук и ругаться по-японски, он - играть в мортал комбат и помогает убрать этот дурацкий акцент. смотрят дурацкие ситкомы и много смеются.

    « мы же все равно не брат и сестра »

    - джурин хочется поспорить, но она не успевает, потому что лицо марка оказывается слишком близко. а может быть и правда? первый поцелуй случается с марком, второй тоже и еще десяток других. они так же кидаются попкорном друг в друга, так же синхронно молчат за ужинами. это ведь все как-то не по-настоящему.

    - почему ты уехала? - сообщение остается непрочитанным.


    привет https://i.imgur.com/PfXmN73.png
    если ты дочитал до этой строчки - мои поздравления, если ты ничего не понял - все так было и задумано https://i.imgur.com/LrmTOft.png могу предложить поиграть чего-нибудь интересное в прошлом, в настоящем же можем подумать на вариантами вместе - джурин не так давно вернулась в сеул так же неожиданно, как и уехала

    нас тут есть целый отряд ниндзя черепашек (птмчт мы слоупоки), с которым можем забрать тебя на поиграть. пишу я довольно медленно, но умею думать в сюжеты и концепты. я не самый активный флудер, но поорать над новыми фотосетами или покидать треки для атмосферы - это я всегда. на внешности не настаиваю, но марк хорош, скажи же? приходи, будет весело (или не очень, тут уж как захочешь)

    0

    7

    В ПОИСКАХ [ друга? ]
    somebody ✴ man
    https://i.imgur.com/yOf0MHY.png
    — ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



    [indent] Я ползу на коленях к своей мечте, а ты идешь на своих двоих рядом и смеешься. Разве айдольство и сцена это то, чем можно сделать себя счастливым? Я сдираю ноги, уже который час повторяя танец на прослушивание, а ты сидишь в углу зала, прислонившись спиной к стенке и играя в приставку, лениво жуешь жвачку, надуваешь пузырь и он лопается. Ровно как мое терпение, потому что невыносимо терпеть усмешки и упреки, сомнение и насмешки над моей мечтой. Я вылезаю из чужого дома растоптанный и уставший, а ты открываешь дверцу своего авто, скептически отмечая, что вид у меня паршивый.

    Так не должно было быть.
    [indent] Я тебе доверял, считал, что мы достойны друг друга, но по итогу — я получил искусный абьюз моих надежд и светлого будущего, к которому я иду самыми грязными путями, заполненными потом, кровью и слезами.

    [indent] И теперь я добрался до своего Олимпа, схватил руки, обращенные ко мне в стремлении помочь. Я уже не ползу на коленях — я иду гордо по ковровым дорожкам. Я не слушаю раздражающее чавканье жвачкой на тренировках — мои наставники это лучшие танцоры полушария. Я... впрочем, ходить на рандеву не прекратил, пусть мне это дико не нравится. Я ломаюсь от несоответствия желаемого и реального, это единственное, что губит.

    [indent] Кто ты? Я не знаю, какое будущее тебе уготовано, но однажды мы встретились вновь. Холодным потом прошибло спину от поистине неприятных и страшных воспоминаний. Сдавленное «Привет, давно не виделись». Улыбка. Удар сердца. Еще. Еще. Ещеещееще... Бесконечное множество сильных ударов о грудную клетку, пока я смотрю, как твоя белоснежная улыбка обращена ко мне. Мне это не важно более, но кто ты:
    [монстр из прошлого / фея будущего] (нужное подчеркнуть)


    ◘ как можно понять, начало типично дружеское, без намека на романтику и отношения, но концовка — исключительно результат обсуждения нашего;
    ◘ возраст 23 и выше;
    ◘ это должен быть человек, которого можно назвать плохишом и абьюзером;
    ◘ люблю стекло, ем его ложками;
    ◘ пробный пост желателен;
    ◘ все элементы обсуждаются и заменяются, все в лс

    0

    8

    В ПОИСКАХ [ ну ты и скотина ]
    Lee (Løren) Seungjoo ✴ solo
    https://i.imgur.com/DyDLQpV.png
    — ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



    [indent] Говорят, что модельный бизнес очень жесток. Говорят, что фавориты быстро теряют насиженные места и уходят на второй план. Говорят, что борьба тут беспощадная и длительная. Проверить это несложно, главное прийти и рискнуть.

    [indent] С такими утонченными чертами сложно оказаться в числе забытых на следующее утро. Такими людьми хочется наслаждаться и каждую минуту созерцания думать о высоком искусстве. Оно может иметь темные стороны, ведь никто не может быть монотонным. Все вредные привычки легко маскируются профессионализмом и характером, харизмой. Жажда борьбы скрывает редкие потребности в чем-то совсем легком и душевном. Сука. Это то, что многие говорят, увидев впервые, и только похожие или отбитые не боятся впустить это в свои жизни. Умение стоять на своем и отстаивать точку зрения зачастую видно со стороны эгоизма и нежелания принимать других. Грация — грубая и насыщенная, такая привлекает куда сильнее, чем ласковые улыбки вокруг. Прямолинейность и страстность словно щепотка к готовому блюду.

    [indent] Два раза падали в отношения. Поначалу все шло хорошо, потом спотыкалось — спотыкались и мы, оказываясь в эпицентре собственных претензий. Слишком много страсти, возможно, она нас и погубила. Твое счастье, что ты никогда не прыгнешь выше меня и нам не суждено пересечься в высшем свете — ты не уловишь тонкий флер раздражения и, быть может, сожаления.

    [indent] Биография не важна — важно то, как гармонично ты будешь смотреться. Внешность — пластику никто не отменял, если не устраивает и кажется недостаточно идеальной. Умение развивать идеи и предлагать приветствуется. Общительность и стрессоустойчивость также будут плюсом.


    все, что касается постотворчества и общения, по договоренности

    0

    9

    В ПОИСКАХ[ случайного прохожего ]
    bambam ✴ got7
    https://i.imgur.com/buDoynV.png
    — ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —



    [indent] Не имеет значения, кто ты и чем зарабатываешь на жизнь. Городской сумасшедший или молодой филантроп, творческая личность или прагматик до кончиков пальцев, совсем мальчишка или взрослый состоятельный молодой человек. Это все не имеет значения, пока у нас есть наша история.

    [indent] Осень — пора, когда природа вступает в межсезонье и дарит человечеству свои лучшие и одновременно худшие явления. Золотая листва и солнечные лучи, что играют с ней, заставляя переливаться медью; промозглые проливные дожди, серой пеленой застилающие город. Мы зацепимся за второе. Встреча, что не была спланирована, произошла спонтанно, столкнув на улице. Дождь и ты без зонта. Лавка, на которой ты почему-то сидишь, не спеша покидать, пустынна, а горожане смотрят на твой силуэт из окон и витрин магазинов или кафе, куда успели чудом спрятаться от осадков.
    [indent] Ты можешь укрыться под моим зонтом. День у меня не задался и очередные пробы провалены, поэтому бреду неспешно и в очередной раз прокручиваю в голове как мантру: не на своем месте.

    [indent] Розанна предложила проводить до дома, позволив воспользоваться зонтом. Потом согласилась на чашку кофе в знак благодарности и усмехнулась, когда услышала фразу, что красивым девочкам опасно ходить к незнакомцам домой.

    — Ты считаешь меня красивой?
    — Я лишь констатирую факт.

    [indent] После небольшого промежутка, в котором Рози и name успели пообщаться, найдя несколько общих интересов, они разошлись и больше не встречались. Казалось, что встреча должна была уйти и больше никогда не всплывать в голове, но образ красивого лица и понравившегося нрава никак не вылезал из головы. Найти его/ее не представлялось возможным, потому что кроме имени других данных не было. Им не нужны были пароли и явки, чтобы улыбаться друг другу искренне.

    [indent] Отчаяние порой толкает на странные поступки, поэтому однажды, когда шел дождь — как и в тот день — скамейка снова была занята. В надежде, что маршрут его/ее не менялся, она/он вновь насквозь промокает и ждет, веря, что второй кусочек пазла опять окажется поблизости. И надежды не оказываются пустыми, поэтому спустя время они вновь увиделись. Зарекшись больше не теряться, обменялись контактами и стали дружить, проявляя друг к другу самые красивые и трепетные чувства, заботу и даже высказывая забавные претензии. Они не были парой и всем говорили, что дружба — это то, что их сплотило, ее нельзя рушить. Но это не всегда работает, поэтому постепенно «дружба» стала преобразовываться в нечто более четкое и очевидное.

    [indent] Им обоим страшно признаться в этом, поэтому молчание и отведенный взгляд становятся первыми сигналами, что где-то они свернули не туда. Пытаются встречаться с другими и бесконечно страдают, оставаясь наедине. Загоняют себя глубже в непроглядные дебри, но видят только один исход. Ищут повод признаться, ищут слова и момент. Ищут много и когда-нибудь обязательно найдут.


    о всех нюансах договоримся по ходу дела

    0


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » side effect


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно