лучший постNathaniel Lightwood День давно был позади. Вечер плавно перетекал в ночь, накрывая город и улицы темнотой. Чем дальше, тем меньше было видно то, что могло происходить на улице. Под покровом ночи совершались все самые злые дела, не зря многие народы опасались именно темноты, веря что она несет неприятности всем. Александр не относился к тем, кто имел подобные предубеждения. Ему ли не знать, что и днем можно встретить темное создание, которое легко может оборвать чью-то жизнь.
    «Давай я их покусаю и сожру, а?)» © Echoi Aguilar De Vega
    постописцы Luna Birch, Cassandra Blackwell, Jessamy Lyons лучший эпизод hide-and-seek with death анимация 1 анимация 2
    сюжетная очередность тайна тихой улицы • Silas [до 18.09]

    мы друзья, верно? • Vivien [до 12.04]

    переломный момент • Salazar [до 03.02]

    разбитые зеркала • Troy [до 04.03]

    крики заблудших душ • Nathanos [до 06.04]

    на крыльях ветра • Grayson [до 16.09]

    после ухода за грань • Elias [до 19.02]

    soul love

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » TVD DARK MATTER


    TVD DARK MATTER

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    TVD DARK MATTER
    https://i.imgur.com/I2rGVX9.jpg

    0

    2


    Эстер
    ...
    ... esther
    Alice Jane Evans
    —  ведьма  —
    https://64.media.tumblr.com/c94bc0032fe11b4c99c8722c09c80fb1/tumblr_oos1o1ziAO1r9xerro1_250.gif https://64.media.tumblr.com/1ec72cf14312b9e6b13c4dff14387313/tumblr_oos1o1ziAO1r9xerro5_250.gif
    Skugge, rakt attende

    Она жена Майкла, а также мать Фреи, Финна, Элайджи, Клауса, Кола, Ребекки и Хенрика и бабушка Хоуп.

    Эстер родилась в семье неизвестных норвежских ведьм. У неё была старшая сестра Далия, с которой они были очень близки и даже дали клятву друг другу быть вместе навсегда. Когда Эстер и Далия были ещё совсем юными девицами, на их деревню напали викинги. Они убили их семью, как и многих других людей в их деревне, а самих сестёр забрали в плен. Далия была готова на всё, лишь бы выбраться из плена, в то время как Эстер встречалась с Майклом. По словам Далии, он был типичным викингом, суровым и жестоким, но он был очевидно влюблён в Эстер. Когда Далия, наконец-то, нашла способ сбежать, Эстер пришла к ней с букетом цветов и сказала, что они с Майклом хотят пожениться и создать семью. Далия пришла в ярость, обвиняя сестру в том, что она предпочла Майкла ей, тогда Эстер сказала сестре, что любит Майкла.

    Эстер и Майкл поженились, но они долгое время не могли зачать ребенка. Это очень беспокоило Эстер и она обратилась за помощью к Далии. Как выяснилось, Эстер бесплодна, и Далия создала для неё заклинание плодородия, однако был один уговор: Далия будет забирать первенца в каждом поколении, рождённого по кровной линии Эстер. Будучи в отчаянии, Эстер согласилась. Заклинание сработало, и у Эстер и Майкла родился их первый ребенок, их дочь Фрея. Майкл очень сильно любил дочь и, как рассказывала Эстер, был хорошим отцом. После Эстер родила Финна, и когда Майкл ушёл на войну, пришла Далия и вынудила Эстер отдать ей Фрею. В то время Эстер уже была беременна Элайджей, и Далия сказала, что если Эстер не отдаст ей Фрею, то она заберёт всех её детей. Когда Майкл вернулся, Эстер сказала мужу, что их дочь умерла от чумы. После этого Майкл, Эстер и Финн перебрались из Европы в Новый Свет, где родился Элайджа.

    После потери Фреи Майкл стал более холодным и злым, даже более жестоким чем был раньше.
    Эстер встречалась с оборотнем Анселем и изменяла с ним своему мужу. Годами они мирно сосуществовали рядом, пока оборотни не убили младшего ребёнка Майклсона Хенрика. После этой трагедии Эстер, с помощью заклинания бессмертия, сделала их всех бессмертными, превратив Майкла и своих детей в первых вампиров. Однако Клаус, отцом которого был тот самый оборотень, однажды убил кого-то и активировал в себе ген оборотня. Так он узнал, что его отцом является не Майкл. Разъяренный, Клаус в гневе убил свою мать, но наставница Эстер, Аяна (из рода Беннетов), сохранила её тело и помогала жить на Другой стороне, чтобы та однажды смогла вернуться в мир живых.

    Спустя тысячу лет Эстер возвращается в Мистик-Фоллс, чтобы воссоединить свою семью, но на самом деле убить своих детей. Она связывает их всех заклинанием, если умрёт один, умрут и все остальные. Она не хочет, чтобы вампиры вновь и вновь причиняли вред людям, а также считает, что никто не должен жить так долго, как они. Вскоре её дети узнают об её истинных намерениях и планах.
    Также Эстер решает создать ещё одного Первородного вампира, который испытывал бы ненависть ко всем вампирам и хотел бы их истреблять. Кандидатом становится Аларик. Эстер совершает ритуал с кровью Елены. Потом она говорит девушке, что Елена видит человечность Аларика в последний раз, и дает ей время попрощаться. После того, как Елена прощается с Алариком, он пронзает Эстер, и она погибает.
    После завершения Жатвы в Новом Орлеане и возвращения из мертвых девушек, которых ранее принесли в жертву, Эстер тоже возвращается, вселившись в тело одной из ведьм.

    0

    3

    Tyler Lockwood
    Michael Anthony Trevino
    —Человек —
    https://64.media.tumblr.com/4baae91957df0916593a5915aa27297a/c7fdf7a03db4a735-11/s400x600/3d8fd7312dfb7921ba6b9e30b66a7a6ee2f9c38a.gif

    Тайлер Локвуд проделал огромный путь, как личность, и открылся с разных сторон. В начале «Дневников» он — агрессивный парень-спортсмен, который не умеет себя контролировать. Проступки сходят ему с рук, ведь мэр города Мистик Фоллс — его отец. Но потеряв его, герой постепенно начинает меняться.
    Активировав семейное проклятье, Тайлер подружился с Кэролайн Форбс, которая, будучи вампиром, не испугалась новой сущности школьного приятеля, хотя знала, что всего один укус оборотня способен ее убить. Локвуд начал становиться лучшей версией себя — он стал реже конфликтовать с окружающими, несмотря на то что вспыльчивость в нем никуда не делась. После встречи с Клаусом и превращения в гибрида Тай, сам того не замечая, выполняет множество прихотей Майклсона и совершает поступки, которые вредят его друзьям. Но через некоторое время он восстает против своего создателя и пытается помочь другим гибридам разорвать связь с первородным существом. Но за предательство парень поплатился: Никлаус убил его мать, Кэрол Локвуд.
    Ища мести, гибрид попадает к Странникам, которые захватывают его тело и помещают в него одного из своих представителей. Впоследствии подселенца убивают вместе с Тайлером, но Бонни и Лив находят способ вернуть к жизни множество умерших сверхъестественных существ, застрявших на «той стороне». И юный Локвуд, попавший в мир живых, обнаруживает, что вновь стал человеком.
    С тех пор он живет обычной жизнью, старается контролировать гнев и уже не ведет себя, как агрессивный школьник.

    Отредактировано PR (10.03.24 22:02:27)

    0

    4

    Matt Donovan
    Zach Roerig
    —  человек —
    https://64.media.tumblr.com/b889d18799d95227b189fde514c16f66/1f44870ef6ff719a-f6/s400x600/114e9d0588d72c8859e583ce5e65330a0b677f0f.gif

    Но он хороший друг, отзывчивый парень и всегда готов прийти на помощь своим друзьям, которые являются потомками семей Основателей. Благодаря своей дружбе со всеми сверхъественными существами знает о тайнах Мистик-Фоллс.

    Отредактировано PR (10.03.24 22:02:48)

    0

    5

    Хочу видеть каст
    The Magicians, 2015–2020
    —  расы любые  —
    https://64.media.tumblr.com/972295a7aea08b753d552fe154d365bf/9c30546586691dc0-47/s250x400/47f59d105d6704ec580de4992f880c7c6a19578f.gif https://64.media.tumblr.com/a725c32cfcb42a6644ad34a64bced731/9c30546586691dc0-c7/s250x400/9c3a60b4be4a2636f7ddfebc8dd79a8bba5415ca.gif
    замечательный сериал, и было бы круто видеть эти лица здесь)

    Отредактировано PR (10.03.24 22:03:02)

    0

    6


    alaric
    Аларик
    Зальцман saltzman
    Matthew Davis
    —  человек | профессия помогать другим  —
    https://64.media.tumblr.com/a78ad93f7322a387aa2665158ff612f5/64182b125e376bdc-01/s250x400/ad364afe047ea34818de170d9f760edceae1219f.gif https://64.media.tumblr.com/c65fde1cd7173b9f8da245ef1cac9ebc/64182b125e376bdc-96/s250x400/13e3d2762bd96b505d5af834aa97a357d5e3d216.gif
    Знаешь, я открыл эту школу, чтобы защитить этих детей, чтобы защитить моих дочерей. Но как я могу защитить их от вещей, которые не должны существовать?

    Аларик Зальцман, или просто «Рик», — учитель истории в школе Мистик Фоллс и охотник на вампиров. Его роль исполняет Мэттью Дэвис. Первоначальной целью его прибытия в город было убийство Дэймона Сальваторе, которого Аларик считал виновным в смерти своей жены. Как позже выяснилось, жена Аларика, Изобель Флемминг, вовсе не погибла: желая стать вампиром, она сама отыскала Дэймона, и тот обратил её. Впоследствии Аларик и Дэймон становятся друзьями. Носит подаренный ему Изобель перстень Гилбертов, защищающий владельца от смерти, вызванной сверхъестественным существом. Позже Джон Гилберт потребует перстень обратно. Начинает встречаться с Дженной Соммерс. Во 2-м сезоне Джон начинает подрывать их отношения, а когда на пороге возникает Изобель, Дженна понимает, что Аларик многое от неё утаивал, и уходит от него. Позже Клаус вселяется в тело Аларика, чтобы втереться ко всем в доверие. Вскоре Клаус отпускает его, и он возвращается к Дженне, однако длилось это недолго: во время ритуала Клаус убивает обращённую в вампира Дженну. С начала 3-го сезона живёт с Еленой и Джереми, заменяя им опекуна. Также вступает в Совет основателей как представитель семьи Гилбертов. Начинает встречаться с Мередит Фелл, местным врачом, также состоящей в Совете.
    https://vampirediaries.fandom.com/ru/wiki/Аларик_Зальцман

    0

    7

    Хочу видеть малышку
    Lola Flanery
    —  дриада  —
    https://64.media.tumblr.com/68cc89ef445033c9ccbc66f2443cbd2b/tumblr_inline_pccl43DuFs1t8bm8b_250.gifv https://64.media.tumblr.com/0b88b237f41cdc590f4932caca7bf373/tumblr_inline_pccl4qI1N11t8bm8b_250.gifv
    Почему у нас ещё нет прекрасных созданий природы?

    Отредактировано PR (10.03.24 22:03:20)

    0

    8

    если заявка не под спойлером, значит, роль свободна
    регистрация профиля под именем персонажа не означает бронирования этого персонажа

    единственное желание, которое я загадал в минувшую новогоднюю ночь — найти тебя

    lillian
    лилиан
    сальваторе salvatore
    annie wersching [only!]
    —  вампир | гетеро | самая шикарная женщина в мире  —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/850628.png
    there was no 'us' in my choice. i chose you. i'm here because of you

    [в пару!]

    — lily, you turned me and left me on a passenger ship full of headless corpses.
    wouldn't it be easier to say you forgot what cabin number i was in?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/404783.gif

    Отношения с моим персонажем
    #sorrybutiaminlovewithyou


    Заявка в пару. Однако любви с порога не требую. Мой персонаж однозначно влюблён в Лили с самой первой их встречи. Вопреки сериалу, в котором сценаристы, кажется, успели свести всех почти со всеми, это единственная любовь Энзо за всю его жизнь, хотя не самая простая, в какой-то момент ему даже начало казаться, что он ненавидит Лили, правда, по-прежнему любить её ему это нисколько не мешало, хоть он это и плохо осознавал. (А ещё, вопреки всё тому же сериалу, Энзо не жалуется сыновьям любимой, что та оторвала голову одному-двум придуркам на дороге. И не пьёт. Один. В баре. Пока любовь всей его жизни где-то там убивают.)

    Лили же может по-прежнему любить Джулиана, относиться к Энзо как к члену семьи и whatever.

    Будет ли в нашей игре со стороны Энзо долгий лавхейт или же однозначное и безоговорочное «лав», зависит только от нас. В конце концов, у Лили может быть миллион причин не доверять ему и не рассказывать, что на самом деле случилось в ту роковую ночь на корабле, или же сделать это ей могут помешать обстоятельства. А может быть, Энзо и вовсе однажды уже побывал в Тюремной мире лично и видел всё собственными глазами (например, благодаря каким-либо экспериментам Августина), вот только он считал всё произошедшее сном, а Лили, в свою очередь, считала, что он её там бросил, в таком случае ей и рассказывать при очередной их встрече будет попросту нечего. В конце концов, всё, что не запрещено (то есть не ломает уже выстроенный сюжет другим), то разрешено.

    Как бы то ни было, Энзо скорее согласится ещё десять раз по семьдесят лет провести в Августине, чем позволит хоть одному волоску упасть с головы Лили. Даже если будет твёрдо уверен, что это она его туда сдала первый раз (ну что поделать, если у него талант приписывать ей все грехи). Пусть сдаст ещё раз. Но только чтобы все волосы на голове «самого ужасного человека в мире» были на месте, он вернётся и лично пересчитает.

    У этих двоих может быть сколь угодно сложная история, и всё же я рассчитываю на счастливый финал. И что сам финал настигнет их обоих не раньше, чем остынет солнце (хотя не знаю, зачем оно вообще Энзо, у него же ведь есть своё).

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/213253.gif

    Характер
    #simplythebest


    Больше всего на свете мне интересно именно ваше видение героини. И единственная характеристика, которую я, пожалуй, всё же позволю себе дать Лили, это аристократка до кончиков ногтей. Всё же остальное — полностью на ваше усмотрение. В том числе и трактовка упомянутой выше фразы.

    Вообще, при желании в Лили можно найти очень много самых разных и порой, казалось бы, взаимоисключающих качеств: жестокость и безусловную готовность к самопожертвованию, искренность и умение играть чувства, мстительность и способность простить практически всё, разбивающую сердце ранимость и неимоверную силу, удивительную доверчивость и пугающую подозрительность, бесконечную заботливость и внезапный цинизм, детскую наивность и завидную прозорливость, невероятную рассудительность и отчаянное безрассудство. Но что из этого действительно будет присутствовать конкретно в вашей трактовке данной героини и в каком именно количестве (а также сколько ещё в ней будет всего того, что я здесь даже не перечислил), зависит исключительно от вас. Я точно приму любое ваше прочтение (а для Энзо она точно будет любовью всей его жизнью и лучшей женщиной на земле). В конце концов, если бы мне было нужно моё собственное видение героини, я бы написал фанфик, а не пришёл играть на ролевой форум. И мне самому будет не менее интересно знакомиться именно с вашей Лили, чем Энзо заново узнавать ту, которую он не видел более ста лет и про которую он успел бог весть что придумать.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/17312.gif

    Максимально краткая биографическая сводка
    #родилсяжилумер


    Родилась 27.02.1820, в 1837 вышла замуж за Джузеппе Сальваторе, в 1839 родила от него Деймона, в 1846 — Стефана, в 1858 умерла от чахотки, обращена в вампира неизвестной медсестрой, рипер, но научилась контролировать себя (иногда бывают срывы), не позднее 1863 встретила Джулиана (вампир) и влюбилась в него, обратила в вампиров шестерых сифонов, ставших после этого еретиками, в 1903 обратила Энзо, вскоре после чего была заперта вместе с еретиками в Тюремном мире (где и находилась до самого недавнего времени).

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/966609.gif

    Из хронологии и сообщений форума
    #неигралиноупоминали


    Из оргтем:

    февраль 2013
    Деймон узнает, что его мать была потрошителем. Кай просит прощения у Бонни, которая отказывается дать ему его. Кай, Деймон, Бонни и Елена отправляются в мир-тюрьму 1903 года. Лили показывает Деймону и Елене еретиков.  Бонни забирает Елену, Дэймона и Лили домой, оставляя Кая. (Кай выбирается вместе с ними)

    апрель 2013
    Лили хочет вернуть еретиков, использовав комету Эйприл Лиридс.

    22 июня 2013
    Еретики сбегают их тюрьмы, прихватив по наводке от Кая еще одну копию лекарства. Елене не удалось выпить лекарство (найденное Бонни в 94) из-за атаки Лили. Лили отдает лекарство Каю.

    - произошли ли какие-то изменения каноничного сюжета?
    Да. Например: Елена не успела принять лекарство от вампиризма, так как его отняла Лили и в последующем отдала Каю.


    Из анкеты седьмого, неканоничного еретика (роль сменили, ныне отыгрывается как НПС):

    Винсент (фр. Винсен) Моро // Vincent Moreau
    дата рождения: 19/03/1860 - 153|19
    «Серьезно раненый, он истекал кровью, но к юноше спустился "ангел". Не светлый, со своей тьмой, но жаждущий помочь Винсу отомстить всем своим обидчикам. Звали ее Лили Сальваторе. И один Бог лишь знает, каким образом ее занесло во Францию».
    «Восстав из мертвых, удивляясь огромному кровавому пятну на своей белоснежной рубахе, он снова встретил Лили, которая пояснила ему о том, что произошло. Возможно, она знала обо всем, что происходило в семье Моро и специально помогла юноше исцелиться ранее, чтобы в нем текла ее кровь. Но она также сообщила и о том, что его ожидает. Выбор - самый важный в его жизни: оставить свою семью и погибнуть на рассвеете или же обратиться в подобного ей, а то и сильнее, чем она».
    «Чуть позже, желая начать все с нового листа, а так же получив приглашение Лили, семья Моро перебралась в англию, где жизнь успела быстро наладиться, благодаря прежнему влиянию и средствам семьи».
    «Все складывалось радостно до тех пор, пока Лили и прочие еретики не решили покинуть берега Англии, вернуться в Новый Свет. Винсент желал отправиться с ними, но не мог оставить своих родных. Именно так он избежал участи быть плененным в магической тюрьме. Узнал он об этом, правда, почти сразу же, как его нога ступила на берег Нового Света спустя несколько месяцев, потому что за ним тоже была объявлена охота. И некто признал в нем помошника Лили. Ему пришлось скрываться».


    Из поста Винсента (см. анкету выше):

    Я ведь, может и хочу казаться порой жестоким, не совсем уж такой кровожадный. Пожалуй, это была одна из причин, почему я не сразу последовал за Лили и ее еретиками, которые жаждали крови своим врагам с особой силой. Я был куда мягче.


    Из постов Кая:

    Хочешь, расскажу секрет, — Весь из себя радостный, хоть эта идея пришла и не в мою голову, а в голову матери Деймона, но идея отпад. Видимо Деймон сильно насолил Лили, раз она решила отомстить ему таким образом, — Я связал жизнь его любимой Елены и Бонни, и Елена будет спать, пока жива Бонни. Круто, правда? — Отличная же идея, у меня просто слов нет, чтобы описать, насколько его мать извращённая стерва. Сам бы я конечно до такого не додумался, — А знаешь, кто меня надоумил  это сделать? — Шепчу, мол, чтобы никто кроме нас не услышал, — Его мать, — Снова становлюсь серьёзным. Я же не просто так тут распинаюсь, — Ты наверняка думаешь, что я тот ещё подлец, раз убил всех этих несчастных на свадьбе, но есть люди…вампиры, куда хуже и изобретательнее, чем я. Мне бы такой садизм в голову не пришёл, но очевидно, что его мать ненавидит своего сына.

    — А я Бонни решил отомстить, она меня убить собиралась, в тюрьме оставить, и это после моих извинений! — Подсказка Лили лишь разнообразие. Скучно мстить просто по старинке, а это новый уровень же!


    Из флуда:

    Смотри, когда вы пошли в тюрьму 1903 года, мы немного подредачили канон в этот момент, Кай не застрял там, а использовал заклинание невидимости и вышел вместе с вами, хотя вы победоносно думали, что оставили его там. Он же мог иллюзию подсунуть вам в конце, бедного и расстроенного Кая, который сейчас тут вот засядет в тюрьме и будет рыдать. Но дело в том, что я о его таком финте знать не буду, так как он уже поймет, что от вас не дождется прощения, будет строить козни с Лили по возвращению еретиков.


    Из ЛС от амс:

    1. Кая обратила Лили.
    2. Лили выкрала лекарство у Елены, назло, или по договорённости с Каем (условие, чтобы освободить еретиков)
    3. А как вернули еретиков даже в каноне не ясно) Кай к тому времени уже глава ковена, так что предположу, что он уже мог выпустить их имея на руках асцендент) в общем, от канона почти не ушли) Лекарство Каю нужно чтобы манипулировать. Козырь в рукаве.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/13416.gif

    Планы на игру
    #унасестьпланы?


    Персонаж на форуме ещё не отыгрывался, так что перед вами буквально чистый лист. Сам же я тоже принципиально открывал эпизоды лишь в ни на что кардинально не влияющих флешбэках или же в разделе альтернативы (и да, всё, что вам из этого не понравится, я без вопросов сразу снесу), чтобы иметь возможность с вашим приходом начать выстраивать абсолютно любой понравившийся нам сюжет с любыми вводными. Лично для меня важнее и интереснее всего то, как будет развиваться история именно этих двоих, а как это потом всё вплести в общий сюжет, всегда можно будет придумать.

    Так что что-либо конкретное я надеюсь придумать уже вместе. Или же, если хотите, я могу придумать сюжет для нас и самостоятельно, но только тогда обязательно с учётом всех ваших пожеланий. Хотите отборного стекла, которое хоть сейчас подсыпай в чай вашему надоевшему начальнику? Или юмора, чтобы перебудить своим смехом во время чтения поста ночью всех соседей, которые вот уже третий год подряд не могут закончить свой злосчастный ремонт, пока вы трудитесь на удалёнке или пытаетесь отоспаться в свои законные выходные? Стремительного экшена, чтобы все случайные зрители посворачивали себе шеи, пытаясь уследить за нашими вот_это_поворотами? Драмы, над которой будет рыдать даже ваш суровый начальник, непонятно как выживший после той самой кружки чая? Флаффа, по сравнению с которым даже самый дорогой и мягкий зефир покажется безвкусным камнем? Или всего этого вместе и побольше?

    Захочет ли Лили в вашем исполнении в первую очередь наладить отношения со своими родными сыновьями? Или научить своих «приёмных детей» жить в XXI веке по новым, совершенно непривычным для них правилам? Или же ей будет важнее всего воскресить Джулиана? Или, скажем, отомстить тому самому ковену, по вине которого она застряла в Тюремном мире на долгие сто десять лет? А может быть, за время своего заточения там она успела придумать план, как захватить мир, и теперь самое время начать искать себе верных союзников (подсказать вам одну кандидатуру?) или даже сразу приступить к выполнению? Ну а в самом крайнем случае, когда будет нечем заняться и весь мир и так уже будет лежать у ног, всегда можно будет вспомнить Буковски.

    На самом деле многие игроки здесь сейчас очень сильно придавлены реалом, поэтому некоторые сюжетные ветки на форуме в настоящий момент двигаются очень медленно, а какие-то даже и вовсе временно стоят. Однако от себя лично я обещаю вам открытие (и ведение, конечно же) любого количества эпизодов и игру под маской за любых отсутствующих персонажей (нет, ну вы только представьте, сколько свободного времени у меня появится, когда мне не нужно будет каждый день рекламить эту заявку), а также активное участие в поиске постоянных игроков на любые роли, которые нужны будут нам по сюжету (написать заявку, оформить заявку, сделать рекламную листовку, разнести её по рекламным темам всех живым форумов и т. п.). Кстати, ещё у нас есть замечательный Сайлас, который, я видел, выражал большое желание проверить, как же скоро Лили раскусит его и поймёт, что он — не Стефан, за которого он будет пытаться себя выдавать.

    И Энзо — единственный мой персонаж на форуме, однако последнее время я всё чаще думаю о том, что с удовольствием взял бы Джулиана твинком. Если вы будете не против, конечно же. И вот кому бы я поменял внешность, так это ему (можем поискать подходящую вместе, или же я готов не глядя поставить ему любую, какую скажете). На самом деле Джулиан для меня не самый понятный тип, и всё же кое-что общее у нас с ним точно есть — любовь к Лили — и мне было бы интересно попробовать примерить на себя его образ. В конце концов, я всегда считал, что у женщины должен быть выбор. Я или я, да. И не менее интересно ругаться и драться «с самим собой» как в игре, так и во флуде (я страшный человек, да).

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/503578.gif

    Требования
    #простоприходи


    Никаких требований. Нет, ну в самом деле, ну практически, правда. Только скинуть примеры постов. За любых персонажей. Желательно женских. Желательно несколько. И желательно самостоятельно. Потому что мне их почему-то бывает очень неловко просить (я же ведь тут сижу, чтобы вашему приходу радоваться, а не какие-то там ещё проверки на входе устраивать).

    Быть хорошо знакомым с каноном вовсе не обязательно (хотя это и будет несомненным плюсом). В крайнем случае достаточно даже просто знать, кто такие вампиры в ДВ. А в самом крайнем — не знать даже этого и вообще никогда до этого не включать сериал, а просто прийти и сказать, что хотите играть и готовы с головой погружаться в историю. И тогда я с радостью всё покажу и расскажу и мы вместе разберём весь необходимый материал из Вики и все нужные сцены из сериала (Лили там всего-то появляется... Первое упоминание — в 6х15, а в 7х08 — уже трагический финал, которого мы, к слову, ни за что не допустим на форуме, мы же не такие звери, как сценаристы, мы гораздо хуже).

    Внешность персонажа не менябельна абсолютно, только через мой труп (пожалуй, это вообще единственный способ заставить меня уйти с форума, причём с гарантией). Энни (актриса) и Лили для меня уже сколько лет едины и совершенно неотделимы друг от друга. Примерно столько же, сколько этот персонаж является моим самым любимым не только в ДВ, но и в принципе в целом. (Вообще, ещё я хотел бы здесь предупредить, что приходящим по этой заявке следует быть готовыми к моим бесконечным восторгам: и Лили, и Энни, и тем, что вы сюда пришли именно в этой роли, и тем, какие вы всё-таки замечательные, и всем этим сразу.) Остальное же можно менять всё. Хоть сыновей сделать приёмными, Энзо бросить на корабле среди трупов действительно ради забавы, а из Тюремного мира вести переписку со своим лучшим другом Альбертом Эйнштейном, нашедшим способ преодолеть грань между мирами (быть может, даже та самая Нобелевская премия на самом деле была положена вовсе не ему).

    Графикой я обеспечу вас всенепременно (я вообще традиционно все комплекты делаю сразу двойные, а ещё мне кажется, что мой Фотошоп твёрдо уверен, что все люди на земле выглядят как Маларки и Вершинг), вот только плохая новость — я делаю её так себе, хорошая же новость — носить её не обязательно.

    У меня есть ФШ, но нет прямых рук

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/44340.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/198455.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/30375.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/778270.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/722295.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/742940.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/761103.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/328151.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/206134.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/196106.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/709055.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/520903.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/984241.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/457299.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/13627.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/438442.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/49653.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/553891.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/447400.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/951752.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/479254.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/17222.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/897010.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/579616.gif

    Анкеты здесь достаточно из 10 фактов (и даже тех, что приведены в краткой сводке, на самом деле вполне хватит, расписывать их не требуется, хотя если у вас вдруг будет желание написать красочную историю размером, скажем, с пару-тройку томов «Войны и мира» — с удовольствием почитаю, перечитаю и даже выучу наизусть, сможете у меня потом хоть экзамен по ней принимать).

    Посты можете писать совершенно любого размера, в зависимости от вашего вдохновения, хоть от 1 тыс. до 100 тыс. символов (правда, в последнем случае ваш пост в одно сообщение не поместится, придётся разбивать его на два, говорю вам это как человек, едва не приблизившийся к такому лимиту, написав однажды пост в 50+ тыс. символов, — да, я страшный человек, я уже это говорил? — но вам обещаю такого не писать, если сами не попросите), заглавные буквы, лицо, время, птица-тройка, шрифты и прочие украшения текста — всё по желанию (я по умолчанию пишу с заглавными буквами, от третьего лица, в прошедшем времени, с птицей-тройкой, но при необходимости могу с лёгкостью подстроиться под абсолютно любое другое оформление, хоть зАбОрЧиКоМ, в будущем времени и от второго лица).

    И с любой периодичностью. Есть желание и возможность писать каждый день — постараюсь каждый день и отвечать (хотя идеальной для меня всё же является скорость пост в несколько дней, так что 100%-ной гарантии ежедневных ответов дать не могу). Раз в неделю? Отлично. Раз в месяц? Это вполне допустимо. Раз в несколько месяцев? Что ж, это несколько выбивается из правил, но, думаю, даже в этом случае можно будет договориться, амс здесь часто идут навстречу игрокам. И о количестве постов в моём профиле. Нет, я не пишу со скоростью 4 поста в год. Просто новость о смерти любимой актрисы (да, той самой) в январе прошлого года надолго лишила меня способности вообще хоть что-то писать.

    Ещё я буду рад хотя бы изредка проявляемой активности во флуде (но ультимативно требовать её точно не стану), сам заглядываю туда по настроению (и ваше присутствие мне его однозначно подарит).

    А вообще, я считаю, что требования должны быть у обеих сторон, и с радостью выслушаю ваши. Можете хоть тему пробного поста мне задавать, если приведённых ниже будет недостаточно, играть-то ведь не только мне с вами, но и, внезапно, вам со мной.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/174733.gif

    Связь и прочее
    #техническое


    Круглосуточную онлайн-поддержку гарантирую, по абсолютно любым возникшим у вас вопросам можете писать в гостевую, ЛС (огромная личная просьба: если вы всё же дочитали до этого места и я вас смог хоть чем-то заинтересовать, пожалуйста, в знак того, что вы прочитали эту заявку целиком, зарегистрируйтесь на нашем форуме под ником, обозначающем время, в которое вы нажали чудесную кнопку «Регистрация», например, 19:47) или сразу в ТГ (контакты в любом другом желаемом мессенджере выдам по запросу): @some_per_son

    А в качестве бонуса с радостью предложу совместные просмотры фильмов и сериалов в Дискорде и полурол где угодно для лучшего вхождения в образ.

    Жду с огромным нетерпением.
    Надеюсь, более 7,5k собственноручно разнесённых рекламных листовок достаточное тому подтверждение.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/172/241042.gif

    Примеры постов
    #многобукв

    1. Пост двухгодичной давности с другого форума

    [indent] Он помнил, что случилось со всеми теми людьми на корабле, он всю жизнь — как минимум, вампирскую — считал эту женщину самым жестоким и опасным созданием в целой Вселенной; когда она протянула к нему руку, он был уверен, что это прикосновение принесёт ему смерть, что самый опасный яд притаился на кончиках её пальцев, и всё же он не мог даже просто отшатнуться, не то что попытаться от неё отойти, нет, в самый последний миг перед касанием он лишь мысленно прощался со своей жизнью и благодарил этот мир за то, что смерть ему принесло не только самое жестокое создание в мире, но и самое прекрасное — а далеко не каждому так везёт, так что он, можно сказать, счастливчик. Мир должен был вот-вот посыпаться осколками. Но Лорензо не почувствовал ничего, кроме прикосновения мягких и нежных пальцев к своей щеке.
    [indent] Что, эта женщина счастлива? Господи, чем же? Тем, что сможет теперь сыграть с ним очередной тур игры? Неужели игра с ним настолько понравилась ей, что она даже запомнила её на целое столетие? И она помнит его имя. Что ж, это определённо стоит того, чтобы продолжить играть.
    [indent] Хоть это и напоминало больше всего на свете фразы злодеев из фильмов: «Я убью тебя, а затем воскрешу, чтобы убить тебя снова». Пусть так. Всё равно ничего прекраснее с ним в жизни никогда не произойдёт.
    [indent] И, кажется, в этой игре намечались всё более интересные повороты. Избавиться от слишком фривольного мужчины? Нет, определённо, её речь была сейчас как будто даже из другого столетия. Вот только и сам Лорензо не смог бы сейчас ответить, в каком он вообще времени, на какой земле и жив или мёртв: увидеть эту женщину так близко — слишком нереальное событие, чтобы реальность вообще могла продолжать существовать, а не рассыпалась бы безвольно в прах и отступила. И вопреки всем доводам рассудка, который лишь робко попробовал подать голос и тут же заткнулся, понимая, что ему здесь не место, не тогда, когда его обладатель только что столкнулся со своей воплощённой мечтой, Энзо отлично знал, что поможет этой женщине. Знал, что просто не сможет ей отказать. Даже если бы она просила его сейчас помочь избавиться уже от его собственного тела, он бы сам вырыл себе могилу и сам в неё лёг. Вот только если он это сделает, он уже не получит ответы — он уже сразу же станет ей не нужен. А у него оставалось ещё слишком уж много вопросов.
    [indent] — Если хочешь, чтобы я играл в твои игры — сначала расскажи мне их правила, — сколько сил Лорензо собрал, чтобы произнести сейчас эту фразу как можно более твёрдо: этой женщине совсем не обязательно знать, насколько сложно ему было сейчас справиться с дрожью в собственном голосе, насколько отчаянно он был готов сделать всё что угодно, лишь бы только ещё хотя бы на секунду остаться здесь рядом с ней, и насколько прекрасной он считал даже собственную смерть, если та и в самом деле была бы именно от её руки. Он явно был сейчас здесь не тем, кто ставит условия. Но если кошка уже и загнала мышь в угол — это ещё не значит, что мышь станет плясать под её дудку. Нет, конечно, мышь в любом случае будет съедена. Но только даже на пороге своей смерти обязательно станцует исключительно собственный танец.
    [indent] — Что ты здесь делаешь? — наконец набравшись ещё большей решительности, Лорензо сделал ещё один шаг и оказался ещё ближе. Чтобы можно было смотреть наконец прямо в глаза этой женщины и видеть всю их необъятную глубину. Если уж ему и суждено сейчас умереть, то он заслужил перед смертью хотя бы это: увидеть эти глаза так близко, как только захочет. Интересно, а на том проклятом корабле в 1903 она тоже рассчитывала, что он проснётся и сразу же наведёт кругом порядок? И тот уже прибудет в гавань Нью-Йорка весь такой из себя чистый и аккуратный? Может, ему нужно было ещё тогда набрать прохожих с улицы и внушить им, что они только что приплыли и каким замечательным выдалось всё путешествие? Нет, ну могла бы в таком случае ему хоть записку оставить. А то же ведь он совсем недогадливый. А теперь нужно было помочь всего лишь с одним трупом? Серьёзно? Нет, ну это уже как-то совсем не её уровень.
    [indent] Слёзы. Такие чистые и прозрачные на столь невинном с виду лице. Что ж, они должны были его разжалобить? Нет, в душе Лорензо сейчас не было абсолютно никакой жалости. Он лишь не мигая смотрел в лицо этой женщины, и всё, что он мог понимать, это что она была просто безумно красива. И крошечные блестящие капли — лишь ещё одни дополнительные штрихи к портрету, делающие и без того идеальный образ абсолютно сногсшибательным. Как он сейчас вообще мог стоять на ногах? Пожалуй, это было очередной загадкой природы, хотя и не такой интересной. Глядя в  столь прекрасное лицо сейчас, он забывал, как дышать. Нужен ли вампиру воздух? Возможно. Но только этому конкретному вампиру сейчас были гораздо нужнее вот эти самые глаза, тонуть в которых можно было без памяти, без сожалений и без проклятого кислорода в крови.
    [indent] Крошечные, блестящие в свете фонарей капли медленно стекали по щекам, оставляя за собой такие же точно блестящие, причудливо извивающиеся влажные дорожки. Он был так близко, что мог бы просто протянуть руку и вытереть их, но чтобы вытирать слёзы с лица этой женщины, нужно было быть богом, а он — всего лишь обычный вампир, которому отчего-то вдруг было позволено увидеть в своей жизни всю эту неземную красоту. Наверное, это будет вполне даже закономерным, если сразу же за этим его настигнет теперь смерть. Как жить среди смертных, если однажды увидел богиню? Он жил так сто девять лет. И это было ужасно. Но вот он увидел её снова. И после второго такого раза ему точно теперь больше не выжить.
    [indent] Наверняка Лорензо сейчас проживал самые последние секунды своей жизни. Но даже осознавая всё это, он всё равно в какой-то момент вдруг неожиданно, так просто и легко расплылся в улыбке. И, пожалуй, это была самая безумная улыбка в его жизни. Возможно, со стороны она даже весьма походила на улыбку убийцы. Но нет, он не собирался никому мстить и пытаться убить. И даже не радовался слезам своей наверняка уже будущей убийцы. Он был просто счастлив, что и подарила такую долгую жизнь ему, и отняла её настолько прекрасная женщина — кем бы она ни была, в какие бы игры ни играла, какую бы роль ни отвела в своём собственном спектакле, он был просто счастлив, что однажды он столкнулся с ней, что она обратила на него своё внимание, что одним движением изменила всю его жизнь, что у него было сто девять лет воспоминаний о чуде и что сейчас он может попрощаться с ней перед смертью. По большому счёту, она и была единственным, с чем стоило в этой жизни прощаться, что стоило того, чтобы об этом помнить. И если потусторонняя жизнь всё же существует, он обязательно унесёт туда с собой воспоминания об этих глазах. И уйдёт с улыбкой. Он не верил, что ей нужна его помощь. В глубине души он прекрасно знал, что это была лишь очередная игра. Но был благодарен даже за эту иллюзию, которую она ему вновь зачем-то на короткое мгновение подарила. Что он нужен. Что он важен. Что он жил не зря. Впрочем, это всё уже неважно. Важно лишь то, что он снова её увидел. Хоть и наверняка теперь уже точно в последний раз.

    2. Пост с этого форума

    [indent] — О да, эта счастливая семейная жизнь, — тут же подхватил Энзо с притворной мечтательностью в голосе и неприкрытым выражением откровенной брезгливости на лице, — разговоры об ипотеке и покраске забора за ужином, пикники на свежем воздухе по воскресеньям, вечера у семейного психолога по средам... Разве может быть что-то прекраснее?
    [indent] Возможно, не отключи Энзо чувства, он бы сейчас испытывал горечь от того, что так ни разу в своей жизни и не узнал, каково это — быть частью семьи. Или же развеселился, вспоминая собственную глупость из тех времён, когда всё ещё надеялся отыскать своих родственников или ещё не разочаровался в людях и вампирах заодно настолько, что верил, что может стать частью какой-то другой семьи или же создать свою собственную (надежда на последнее умерла тогда же, когда и вера в людей, ведь, как ни досадно это осознавать, женщина, убившая эту веру, была одновременно единственной, с кем Энзо мог себя представить просыпающимся по утрам). Сейчас же он не чувствовал ни этой горечи, ни веселья, так же как и хоть каких-нибудь эмоций по поводу того, что Деймону могли не понравиться его планы их дальнейшего совместного времяпрепровождения. Какая разница, если у Энзо сегодня выдуманный День рождения и только ему решать, как именно тот провести? А вся речь о «прелестях» семейной жизни не более чем подводка к очередному пункту того самого плана.
    [indent] — И раз уж у нас нет ни ипотеки, ни непокрашенного забора, ни подходящей погоды... — Энзо неопределённо махнул рукой на ближайшую к нему стену, будь в которой окно, за ним бы сейчас точно можно было со всей ясностью различить обещанный ещё с утра синоптиками ливень, перечёркивающий любые надежды на проведение пикника в ближайшие пару часов, как минимум. Вместо капель дождя на той сейчас виднелось лишь несколько ещё не засохших окончательно ярко-алых пятен, на которые, впрочем, Энзо не обратил ни малейшего внимания: ему не было дела ни до того, кто здесь потом займётся уборкой, ни до того, что Деймон расправился с последним «угощением» так быстро, будто неделю до этого ничего не пил, в конце концов, ходячей еды за этими стенами по-прежнему достаточно, чтобы успеть насладиться ею с любыми возможными поспешностью или неторопливостью. — Слышал о докторе Мэгги Моррисон? Говорят, она переехала в город лишь месяц назад, а к ней уже просто невероятные очереди и запись на полгода вперёд. Интересно, всех женщин по имени Мэгги так тянет поковыряться в чужих мозгах? — вспомнив ненароком свою давнюю знакомую из «Августина», Энзо не испытал ничего, кроме лёгкого предвкушения предстоящего развлечения в кабинете у этой Моррисон.
    [indent] И прежде чем Деймон мог бы успеть ответить на последний вопрос или поинтересоваться, что им делать у семейного психолога без семей, продолжил через мгновение:
    [indent] — Предлагаю слегка «проредить» очередь и задать всем пришедшим сегодня к миссис Моррисон семейным парам один-единственный вопрос: кем бы они предпочли, чтобы мы из каждой их пары поужинали? Как скоро их самоотверженность и самопожертвование сменятся ненавистью друг к другу, если заставить их отвечать на вопросы по-настоящему честно? Правда ли, что он ей ни разу не изменял? Что она на самом деле думает по поводу того, что выбрала когда-то его, а не его друга-ботаника, ставшего теперь его начальником? Что он всегда мечтал сказать в лицо её так часто приезжающей к ним матери, но до сих пор не решился? Действительно ли его главную гордость — любимый кубок — разбила домработница? Сколько таких честных ответов выдержит их брак? Чьё число окажется ближе к истине — тому и достанется очередная порция «ужина».
    [indent] Уточнять вслух, что ужином в любом случае станут в итоге оба, Энзо не стал, полагая, что это и так было понятно: отпускать кого-либо после подобного психотерапевтического сеанса у него и в мыслях никогда не было.

    3. Пост из альта // осторожно, игра со шрифтами и знаками препинания

    [indent] В женщине легко видеть а   н   г   е   л   а или д   ь   я   в   о   л   а . Ангел спускается с небес, чтобы помочь. И ты просто покорно принимаешь эту помощь. [Тогда на том корабле Энзо казалось, что он повстречал а   н   г   е   л   а . И ему оставалось лишь выпить предложенной ему крови и доверчиво внимать каждому произнесённому слову. Те последние часы его жизни были одновременно и самыми счастливыми. Последние часы человеческой жизни. Кто бы помог подумать, что рядом с ангелом может быть настолько приятно даже умирать.] Дьявол поднимается из преисподней, чтобы поиграть, обмануть и унизить. И ты всего лишь глупая и беспомощная игрушка в чужих руках. [А вот возрождение оказалось далеко не настолько приятным. Когда наутро Энзо осознал, что его ангел оказался не кем иным, как самим д   ь   я   в   о   л   о   м , посмеявшимся над ним и бесследно исчезнувшим, он решил во что бы то ни стало разыскать этого дьявола, чтобы лично, глядя прямо в глаза, высказать всё, что он думает об этих дьявольских играх в целом и обо всём случившемся на корабле в частности.] Ни в том, ни в другом случае ты не несёшь практически никакой ответственности.

    [indent] Увидеть кого-то из плоти и крови гораздо сложнее. // Человека ли, вампира — не такая уж и большая разница, если подумать. У вампира лишь раны заживают быстрее да все чувства обостряются до предела. Но со временем ты привыкаешь и к тому, и к другому. // Увидеть и понять, что ты никогда даже не задумывался, что у н   е   _   а   н   г   е   л   а   _   и   _   н   е   _   д   ь   я   в   о   л   а могут быть свои собственные проблемы, которыми ты никогда не интересовался и не пытался с ними помочь. Сейчас перед Энзо стояла просто о   н   а . Такая хрупкая, одинокая и прекрасная. // И даже будь она действительно ангелом, самим дьяволом или просто_человеком, она бы не могла стать ещё прекраснее. // Та, чью истинную историю он узнал лишь каких-то несколько несчастных часов назад.

    [indent] Энзо был вампиром, по всем общепринятым меркам — бессердечным абсолютно. // Ничего удивительного, ведь его сердце долгие сто десять лет пробыло в другом мире. // Его никогда не интересовали такие м   е   л   о   ч   и , как жизнь тех, кого он её внезапно лишал, невосполнимая утрата их близких или же собственная возможная репутация хладнокровного убийцы. // Что там говорить, когда его даже и собственная-то жизнь не слишком-то волновала, хоть это и был единственный подарок, оставленный ему к   о   г   д   а   -   т   о на память. Но чем больше проходило времени, тем меньше оставалось надежды на встречу с дарительницей и тем меньше становилось смысла в самом этом подарке. // Сердце же стоявшей перед ним женщины явно было сделано из золота самой_высокой_пробы. И как любое изделие из настоящего чистого_золота, оно было слишком мягким, открытым любым невзгодам окружающего мира и совершенно непригодным для жизни в такой суровой р   е   а   л   ь   н   о   с   т   и . На бесконечно прекрасном и поистине совершенном лице этой женщины в этот момент была отчётливо написана вся боль так не_вовремя подвернувшегося ей сегодня под руку водителя Тойоты [что больше никогда не увидит своих жену и детей, к которым наверняка так спешил после долгого дня, или, быть может, мохнатого верного пса и большой телевизор], всех его родственников, друзей и даже врагов, так по-библейски вдруг возлюбивших его этим вечером, б   о   л   ь , которую она столь решительно всю собрала и не намеревалась теперь никому отдавать.

    [indent] Мог ли Энзо ещё минуту назад [до того, как увидел всё собственными глазами] представить себе, что для этой женщины даже после стольких лет, столько принесённых и столько виденных ею смертей каждая смерть — всё ещё по-прежнему такое_огромное_событие? Сделанное им открытие одновременно и безмерно пугало, и безмерно же восхищало. И почему она и в самом деле не ангел, не дьявол [и это бы однозначно был самый милосердный дьявол в истории], не проклятый двойник очередного бессмертного древнего существа, а именно в   а   м   п   и   р — с этой извечной и неистребимой для всех них жаждой крови, и что самое ужасное — жаждой совершенно неконтролируемой, какая бывает только у р   и   п   е   р   о   в ? Впрочем, не будь она вампиром, она бы к этому времени уже давно истлела в могиле, а потому, кто_бы её ни обратил, Энзо всё равно был ему благодарен.

    [indent] Никто из вампиров никогда не вёл себя образцово сразу же после обращения, — и, произнося это, Энзо попытался перехватить взгляд стоявшей напротив него женщины, словно бы надеясь найти там ту у   в   е   р   е   н   н   о   с   т   ь , которую он сам так отчаянно старался вложить сейчас в собственные слова. — Но никто не говорил, что этому нельзя научиться. Просто до этого рядом с тобой были те, кто считали, что могут абсолютно ни в чём себе не отказывать, и не видели в этом проблемы, — Энзо выдохнул и на мгновение замолчал. // Кого он обманывал? Как будто бы он сам видел в подобной вседозволенности проблему. Впрочем, проблему он видел. В том, как эта_женщина переживала п   о   с   л   е   д   с   т   в   и   я . И если сострадания её не лишить — в этом Энзо после увиденного больше не сомневался, — то оставалось только сделать что-нибудь с неконтролируемой_жаждой. И раз это уже получалось у других [хоть раз и хоть у кого-то], значит, получится и у неё. Не только в тех искусственных условиях, когда в её распоряжении была лишь одна банка крови на целую вечность вперёд, но и в самой обычной жизни с адским_количеством соблазнов на каждом шагу.[/align]

    [indent] Ты сильнее меня, — и с этими словами Энзо решительно прокусил себе вену на правом запястье, заставляя выступить несколько ярко-алых капель крови [мгновенно наполнивших воздух вокруг пьянящим любого_вампира ароматом, стремительно перебивавшим теперь запахи чужой, уже запёкшейся крови, столь привычного на дорогах бензина, кожаного салона, всё ещё влажной после недавнего дождя травы и того шампуня, в аромат которого Энзо был влюблён с с   е   г   о   д   н   я   ш   н   е   г   о   _   у   т   р   а ], и тут же потянулся аккуратно поправить выбившуюся из причёски стоявшей рядом с ним женщины прядь, позволяя таким образом всё ещё сочившейся кровью свежей ране оказаться в каком-то там дюйме от чужого лица, — и можешь оторвать мне голову тоже, — так когда там её обратили? Сколько лет Деймону и сколько может быть его матери? По всем грубым подсчётам выходило, что она являлась вампиром примерно в полтора раза дольше, чем он сам. — Но, ты знаешь, я тебя не боюсь. Я доверяю_тебе, — какая-то часть Энзо говорила ему, что он может лишиться головы буквально через долю секунды. Но другая часть утверждала, что он должен д   е   й   с   т   в   и   т   е   л   ь   н   о полностью ей доверять, если хочет, чтобы она научилась доверять себе сама. Да и он бы поставил свою жизнь на кон и при гораздо более низких шансах. В конце концов, когда на сцену выходит любовь [а он может всё ещё по-прежнему утверждать, что столько лет разыскивал «самую ужасную женщину в мире» только для того, чтобы высказать_ей_всё_прямо_в_лицо?], расценки на всё остальное — в том числе и на собственную жизнь — резко меняются. — Ты можешь контролировать себя сейчас и сможешь делать это всегда.

    [indent] Не обязательно ради кого-то, — Энзо, увы, слишком хорошо понимал, что его значимость в глазах этой женщины абсолютно недостаточна, чтобы суметь занять место шестерых ставших_ей_однажды_семьёй еретиков. — Ради того, что гораздо ценнее, — и, продолжая говорить, Энзо внимательно следил сейчас за любым мельчайшим движением, крошечным изменением выражения глаз или самой незаметной переменой в чужой мимике, как последний дурак надеясь на_чудо [кажется, после столь неожиданной встречи, что последовала за с   т   а   _   д   е   с   я   т   ь   ю   _   г   о   д   а   м   и абсолютно бесплодных поисков, он научился верить в самое невозможное] и одновременно прощаясь уже мысленно с жизнью и с н е ю [что, в принципе, было уже одно и то же], — ради той себя_будущей, которая больше не будет себя за что-то казнить или бояться выйти на улицу, по которой толпами ходят люди с бьющимся_на_шее_пульсом.

    Отредактировано PR (10.03.24 22:03:49)

    0

    9

    Хочу видеть...
    Halston Sage
    —  человек  —
    https://64.media.tumblr.com/bdcfa6a9e54bf8466917d5f9fd187213/tumblr_inline_pr4bvcs5Hj1u9urvd_400.gif https://64.media.tumblr.com/040c511d21180241264128811ed6f753/tumblr_inline_pr4d4q3KbO1u9urvd_400.gif
    Айрис - это молодая девушка, которая с самого детства старается быть послушной и идеальной дочерью. У нее есть два основных увлечения - гимнастика и фортепиано, и она проявляет в них выдающиеся способности. Ее родители очень требовательны, и они всегда ожидают от нее только лучшего. Отец Айрис является известным хирургом, который постоянно занят своей работой, поэтому девушка большую часть времени проводит со своей матерью.
    Однако, когда отца арестовывают и отправляют в тюрьму, всё меняется. Оказывается, что его арест связан с серией жестоких преступлений, и он оказывается психопатом. Это шокирует Айрис, да и вообще всю семью, и она начинает задаваться вопросами о себе и своей семье. Она чувствует себя ужасно, думая, что все эти годы она не замечала темную сторону своего отца.
    Переезд в Мистик Фоллс, чтобы начать новую жизнь с матерью. Она боялась, что её семья может не справиться со всем этим. Она старается сделать все возможное, чтобы получить одобрение своих родителей, но она часто чувствует, что ей не удается.
    Спустя несколько лет Айрис начинает получать письма от незнакомца, туманного и страшного. Впервые она решает, что совет лучше спросить у того, кто и сам является тем, кто понимает мышление таких людей.
    Она переживает, что это могут быть угрозы или предупреждения от отца, который находится в тюрьме. Она часто ночами не может уснуть, беспокоясь о своей безопасности и безопасности своей семьи. В итоге решает навестить отца, чтобы спросить напрямую, ведь письма из тюрьмы приходили бы в специальном конверте, ведь так?
    В то же время, эти письма от незнакомца вносят в ее жизнь некоторые загадочные элементы. Она начинает искать подсказки и доказательства, чтобы идентифицировать отправителя.
    Айрис постепенно осознает, что ей нужно быть сильнее и не ждать одобрения от своей семьи. Она начинает искать свой собственный путь и понимает, что ее страхи не должны определять ее жизнь. Она решает разоблачить отправителя писем и найти истину о своей семье и том, что произошло с ее отцом. Она сталкивается с тайнами и темными сюжетами, которые приводят её в школу полиции.

    Отредактировано PR (10.03.24 22:04:10)

    0

    10

    В МЕГА АКТИВНОМ ПОИСКЕ!!!

    Мы с Асторией в поиске занозы/волнения и семьи/брата

    Draco
    Драко
    Блэр Blair
    tom felton only!
    —  темный ведьмак | гетеро | наследник ковена, студент университета НО | 19 лет  —
    https://64.media.tumblr.com/1577718b9c4940ff07760401c8b2f9ff/tumblr_inline_o8kipbiE451qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/8bda574e171729fa72fe905c855319f4/tumblr_inline_o8kiq162jH1qlt39u_250.gif
    Mad World - Gary Jules
    R.E.M. - Losing My Religion

    персонаж уже был на проекте и имеет несколько завершенных и активных игр (вторые для восстановления по желанию)
    Ты - наследник ковена Драконьей Крови. Мой заклятый враг. Пусть и росли мы почти что бок о бок, все равно эта была вражда. Гонка знаний в школе. Во всем, в чем мы оба могли, мы соревновались. Потому что такова наша суть. Милтоны и Блэры - народец несовместимый. Однако, стоило нам поступить в университет, медленно и незаметно сначала для нас все начало меняться. Вечеринка в честь первокурсников закончилась тем, что я впервые попробовала сильный алкоголь, перебрала, создала тебе кучу неприятностей и .... поцеловала. Но я не помню об этом ничего, а вот ты - еще как. Мысли стали посещать голову странные чаще. Быть может это могло пройти со временем, но летние события 2013 года - некое торжество, организованное неизвестным - свело снова нас вместе. Неприятность, это была ловушка для всех гостей. Но мы кое как сбежали и...тайна прошлого стала раскрыта. Поцелуй, который должен был вернуть мне память, а тебе доказать, что ты ничего ко мне не начал чувствовать - лишь все больше запутал. Разговор. Куча ненужных вопросов. А затем уже мой поцелуй. Нам стало сложнее сосуществовать, потому что 2013 год - это еще и время, когда драконы вернулись! Все это ощущают и ты тоже. И ты понимаешь, что твой ковен сделает все ради высшей цели. Вот только в тебе засело это дурацкое сомнение. Да и во мне тоже. Но мы все еще по разные стороны и ничего не решили между собой. А в конце июля у нас происходит стычка, где ни один из нас не может сильно ранить друг друга, но я все равно по итогу оказываюсь в плену твоей семьи. Что же ты предпримешь?
    У меня в семье есть младшая родная сестра kira milton. А так же двоюродный брат harry milton, с которым вы не очень-то ладите. Ну ясно же, разные семьи и взгляды.
    От Астории: ты, мой брат. старший. мы двойняшки. между нами есть связь, и каждый это чувствует. быть может еще будучи ребенком я завидовала тому сложившемуся патриархату, который сразу распределил наши роли: наследником ковена должен стать именно мальчик. (вполне вероятно, что у нас могут быть старшие родственники, но если углубляться, то наш отец - старший сын в семье, значит его дети и должны занять место следующего главы) но с возрастом, с нашим обучением, я все это переросла и испытываю к тебе уважение. быть может, я менее эмоциональная чем ты, где-то более рассудительна, могу даже указать тебе легко на ошибку и отвесить словесного подзатыльника. но это скорее лишь моя помощь тебе, как будущему главе. ты далеко не глуп, я знаю это. никогда не брошу тебя и помогу во всем, в чем смогу. мне бы очень хотелось узнать о том, что между вами с Кейтлин происходит. и, возможно, я расскажу тебе, что же происходит у меня с ее братом. да, не удивляйся, мы - Блэры - видно очень падкие порой на Милтонов. ведь история циклична, а нам рассказывали байки о том, что некогда эти два ковена предавали свои семьи и соединяли себя узами брака. быть может и мы окажемся в итоге этими белыми воронами в ветке времени?
    ------
    Помимо меня и Астории тебя ждут мои родственники. В ковене Драконьей крови упоминалась тетушка в стиле Беллатрис, а так же отыгрывался нпс-отец Люциус (думаю, лишние слова не нужны, что мы немного все пересмотрели Гарри Поттера, оттуда и идеи). Так же, ковен твой наполнен побочными семьями: не только двоюродные ответветвления твоего отца, но и просто последователи верования ковена. Есть alastor black - который является твоей "нянькой"; evelyn bell - "невеста" Аластора, последовательница из побочной ветви клана; richard black - дядя Аластора и твой дядя соответственно; aiden black и summer black - дети Ричарда,
    о которых он и сам узнал недавно; jason lane , jessica lane и daniel lane - те самые драконы, которых ждал ваш ковен для возрождения темного мага и обретения силы и могущества.
    -----
    В общем, чего мы ждем: желания развивать персонажа, выстраивать интересные сюжеты. Естественно, частично все отношения уже у тебя в наличии. Мне бы хотелось не сразу во всю эту любовь уйти, конечно. Да, что-то наклевывается, но хочется трудностей. Через кровь и слезы (а они в сюжете уже явно есть). Попыткой решить, что важнее: остаться в семье или поменять сторону? А быть может меня утащить в сторону зла? Кто знает. Просто хоти играть)

    Отредактировано PR (10.03.24 22:04:31)

    0

    11


    Damon
    Деймон
    Сальваторе Salvatore
    ian somerhalder
    —  вампир | гетеро | беззаботен  —
    https://64.media.tumblr.com/e44dfa74286c9fecfe092f6f7aa23302/tumblr_inline_p7igtmUQkF1qlt39u_540.gif https://64.media.tumblr.com/6a33280d1000c8f0ee912ca08218a92e/tumblr_inline_p7igtmIUXu1qlt39u_540.gif
    Ocean eyes

    Думаю, что наша история тебе отлична знакома. Мы ладили не сразу, ой не сразу. Но вскоре полюса сменились и мое сердце открылось для тебя. И если бы не твоя смерть, успей ты пройти через Бонни обратно в мир  живых, мы могли бы быть вместе. Но, увы, все снова обернулось против нас, а потерять тебя для меня оказалось самым страшным моментом. И я решила забыть тебя. Но кто же знал, что мое желание обернется подобным: забыть не забыла, но возненавидела, считая монстром. Когда ты вернулся, то был в шоке от того, что некогда любимая и любящая тебя девушка пошла на такой шаг и теперь даже находиться рядом с тобой не может....
    Есть детали, которые немного отличаются от привычного канона. К примеру: да, мы снова стали общаться и сделали все возможное, что бы вернуть Бонни, но 3 февраля, когда в каноне мы оба переспали и воссоединились, немного передвинулось в датах. Это был сложный шаг, но все же я решила начать все заново, ибо меня тянуло к тебе несмотря ни на что. Говоря о лекарстве, которое Бонни принесла из тюремного мира, мне так и не удалось его выпить, потому что его выкрала твоя мать, вернувшаяся из своего заточения и жаждущая вернуть своих еретиков. Так что да, я все еще вампир и плохо помню тебя. Лишь редкие отрывки воспоминаний, которые пробились благодаря моменту, когда я переступила через барьер странников, напоминали мне о том, какая у нас была любовь. Я нашла все вещи, связанные с тобой и сотни раз перечитала свой дневник, будто он принадлежал кому-то другому. Но несмотря на все это, я все же сумела снова полюбить тебя. Но....свадьба Джо и Аларика закончилась грустно: я все же уснула благодаря заклинанию Кая Паркера, а ты не убил его, ибо ему удалось уйти, ведь у него тоже есть, кому его защищать. Так что вот, к чему мы и пришли: я сплю и все вокруг не знают, как быть и что делать. Сюжет этот еще активен, где все в итоге ругаются и Деймон от горя решается уйти. Тут была сирена Сибил, которая по планам нашла Деймона и внушила ему отключить человечность. Он может сделать это и сам, тут как уже решится. То есть, на момент реальности, пока драконы решают свои проблемы (да, это наши местные злодеи, которые хотят пробудить древнее зло), у Деймона есть время на себя с отключенной человечностью. Но никто не знает, что по планам меня все же разбудят, не навредив при этом Бонни. И дальше все зависит от нас. Стоит тебя припугнуть моей смертью во время сна или удивить своим пробуждением?

    Отредактировано PR (10.03.24 22:05:00)

    0

    12


    mark
    марк
    флореа florea
    азиат, на выбор
    —  человек или ведьмак | гет | владелец клуба (с элементами борделя)  —
    https://64.media.tumblr.com/dee667563b9680f6a181278bdd8594fc/cfd00b67b991202d-59/s400x600/d0cbadb6d4f21ccc0bbe4b7b173d872f9192480b.gifv
    I threw a wish in the well,
    Don't ask me, I'll never tell

    [indent] Добрались мы быстро, или я не заметил как время пролетело за мыслями о наших недопониманиях. Дверь неохотно открываю, следую за человеком, который и привёз меня сюда, он должен был проводить меня к отцу. Музыка грохочет по голове, словно молотком, людей слишком много, а мне неуютно. Да и отец сидит в каком-то уединённом месте, огороженном какими-то ширмами до потолка, или это стены такие, не понять в такой темени. - Доброго вечера. И зачем ты позвал меня сюда? В это место греха и разврата. Девушки вон танцуют, почти в чём мать родила. Если говорить о бизнесе, то я уже озвучил тебе о своём решении не ввязываться во всё это.

    [indent] - Присядь, просто давно не виделись, нужно иногда встречаться, так что удели мне пару часов. - Мне ничего не остаётся, как подчиниться. Он прав. Много работает. а в церковь его не загонишь.

    Отец переехал в штаты, когда Сэму было 4 года.
    Настоящее имя отца Чонган Ван, сменил имя когда переехали.
    Отец бизнесмен и решил обосноваться в другой стране.
    Сэм же с детства был покладистым мальчиком, старался делать всё, что говорит отец. Учился на отлично, да и вообще был скромным и стеснительным.
    В 15 случилась авария, и они с отцом чудом остались в живых. Поверил Сэм в высшие силы и вдарился в религию. Отца это не устраивало, но он думал, что сын перебесится и перестанет заниматься чепухой. Но Сэм не перестал.
    Проблема знатная, сын становится священником. Конечно же, хочет, чтобы сын перенял дело.

    [indent] В прошлом я всегда отвергал его попытки приблизиться ко мне. Когда отец заканчивает свой рассказ, посмеивается глядя за мою спину.
    - Папа… - говорю я, чувствуя, как горло сжимается от эмоций. Но шанса что-то сказать не оказалось, потому, что на мои колени кто-то резко опустился.

    [indent] Мои слова висят в воздухе, и я наблюдаю за отцом, а он…
    [indent] - Ну, раз тебе девушки не нравятся, может, парни? Я современных нравов, скрывать от меня не надо. - Медленно его улыбка расширяется, и я вижу, что в его глазах появляется искра надежды. А я в свою очередь думаю, что мой отец сошёл с ума.
    [indent] Тело этого юноши, кто так бесцеремонно и почти молниеносно по сути прыгнул на меня! Где же нормы приличия и морали! Хотя учитывая то место, где я сейчас нахожусь, об этом не может быть и речи. Абсолютно исключено, что находящиеся здесь люди, имеют что-то связанное с моралью и стыдом…

    0

    13


    Mary

    Louise
    канонично блондинка
    —  еретик  —
    https://64.media.tumblr.com/4f6a9604b498c6569ff7d7f06caa6575/3f5580b1bc6b3659-7b/s100x200/f8a311589f1fe5f903240c6e26250b15970c2967.gif

    История Мэри Луизы не очень известна, хотя говорят, что ее семья управляла скотобойней, пока она росла, и когда они узнали о ее способностях, они хотели ее смерти. Мэри рассказывает, что Малкольм нашел ее на улице и был тем, кто убедил ее встретиться с Лили


    Nora

    Hildegard
    канонично брюнетка
    —  еретик —
    https://64.media.tumblr.com/48da6fb4efbc3a656f9976b60e25cd7f/3f5580b1bc6b3659-2a/s100x200/d1b6bb806c592bd785ac54324f7d15b59f2f9aaa.gif

    У нее были очень хорошие отношения со своей матерью до  открытия правды о том, что она сифон, а затем она повернулась к Норе спиной, разбив ей сердце. Это, а также ее сексуальность, которая не одобрялась в ту эпоху, вероятно, были причиной того, что ее семья хотела ее убить.


    Valerie

    Tulle
    любая внешность
    —  еретик  —
    https://64.media.tumblr.com/3c2f934901f9c79f0da112c26b63fc21/3f5580b1bc6b3659-ea/s100x200/fb430585a9aab85b5dca20b7e75940056644cd7a.gif

    Она была медсестрой в туберкулезном отделении Лили, и там эти двое встретились и сблизились. Она встретила Стефана в 1863 году, они были очень увлечены друг другом. Они влюбились друг в друга и переспали за то короткое время, что знали друг друга, и она забеременела от Стефана, от которого у нее случился выкидыш, когда Джулиан избил ее, чтобы она вернулась ко всем. На корабле через Атлантику Валери не сказала Лили правду ни об этом, ни о ребенке. Затем Валери покончила с собой и стала первым еретиком.


    Malcolm

    любая внешность
    —  еретик  —
    https://64.media.tumblr.com/36f7279af633ee81282269063c5d02fd/3f5580b1bc6b3659-39/s100x200/df9dd66607bafc246cdfc01130830f7fd89349e8.gif

    Он помог Бо и Валери воссоединиться друг с другом спустя десять лет, он спас Нору от убийства ее семьей, а после того, как нашел Мэри Луизу на улице, убедил ее встретиться с Лили


    Beau
    канонично смуглый парень)
    —  еретик  —
    https://64.media.tumblr.com/df0fac0bdec918aad7e7b74fe31cf32a/6be81d7243390e23-ce/s100x200/324d19815e09612161e23b0e3be82820fa89d29e.gif

    Перед отъездом из Англии на Бо напала охотница на вампиров Рейна Круз, которая вонзила ему в горло свой Меч Феникса. Атака повредила его голосовые связки, из-за чего он навсегда потерял способность говорить, а также оставила на нем шрам в форме буквы "x", который Рейна будет использовать, чтобы отслеживать его, куда бы он ни пошел. Ему удалось избежать нападения с помощью Джулиана и других еретиков

    0

    14

    [html]<style>#ship2 {display:block; position: relative; width:650px; height:300px; margin:auto auto auto 2em; box-sizing:border-box; background: 50% 50% no-repeat #e8e8e8; background-size:cover; overflow:hidden;} /* shipovnik */
    .shipfl {width:100%; box-sizing:border-box; background: #000; padding: 40px 70px 0px; transform: translateY(-160px); transition: transform 0.8s ease 0.2s;}
    #ship2:hover .shipfl {transform: translateY(0px); transition: transform 0.8s ease 0.2s;}
    .shipfl > p {overflow:auto; padding: 0 6px !important; height:120px; line-height:120% !important; text-align: center; color:#848a8f;}
    .shipfl::after {position: absolute; bottom: -60px; margin-left: -70px; display:block; content:""; width:0; height:0; border-right: 250px solid transparent; border-left: 250px solid transparent; border-top: 60px solid #000; transition: all 0.8s ease 0.2s;}
    #ship2:hover .shipfl::after {bottom: -100px; border-top: 100px solid #000; transition: all 0.8s ease 0.2s;}
    .shipfl > p::-webkit-scrollbar {width:5px; height:5px; background-color: transparent;}
    .shipfl > p::-webkit-scrollbar-thumb {background: #232323; box-shadow: inset 0 0 0 2px #000;}
    .shipniz {display:block; position: absolute; bottom:0px; width: inherit; box-sizing: border-box; margin: auto auto 30px auto; text-align: right; padding: 20px; background: rgb(0 0 0 / 95%); color:#7d7d7d; font-style: italic;}

    /* НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА */
    .shipniz > em {display:block; margin: auto 0px auto auto; padding-bottom:10px;
      font-family: Playfair Display, Georgia, serif;
      font-size: 20px;
      letter-spacing:2px;
      color: #98aabd;
    }
    </style>

            <div id="ship2" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/564x/17/b6/63/17b6 … 5d6380.jpg);">
            <div class="shipfl"><p>

    Августин был тайным обществом, базирующимся в колледже Уитмор. Известно, что они собирались в Уитморе для выявления потенциальных кандидатов в члены из числа студентов колледжа. Члены Augustine были осведомлены о сверхъестественном и особенно интересовались вампирами, магией и наукой, стоящими за их усиленными чувствами и способностями. Высококвалифицированные врачи, такие как Грейсон Гилберт и Уэс Максфилд, экспериментировали на вампирах и намеревались использовать то, что они узнали в ходе своих исследований, на благо человечества, например, использовать кровь вампира для лечения смертельных болезней. Однако, чтобы достичь этой цели, врачи захватывали и пытали вампиров, проводя над ними эксперименты, чтобы проверить свои теории. Августин разделяет многие черты с Советом основателей Мистик Фоллс, поскольку оба несут ответственность за обеспечение безопасности своих территорий от вампиров. Кроме того, Грейсон Гилберт был участником обоих.<br><br>
    Внешности можно сменить, как и имена.
            </p></div><div class="shipniz">

    <em>Общество Августин</em>
            </div></div>
    [/html]

    [html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@400;600&display=swap" rel="stylesheet">
    <style>.ship8 {
    --sh1: 80px;   /* ширина и высота картинки */
    --sh2: #808080;   /* цвет описания персонажа и рамки */
    }

    .ship8 {max-width: 600px;  /*** ограничить ширину блока ***/
    display:flex; flex-wrap: wrap; position:relative; overflow:hidden; width:100%; height:auto; box-sizing:border-box; padding-top: 10px;}
    .ship8 * {box-sizing:border-box;}
    /* весь блок карточки */
    .shipp {display:flex; flex-direction: row; width: calc(50% - 14px); min-height: calc(var(--sh1) + 20px); margin-bottom: 28px !important; margin-right: 20px !important;} /* shipovnik */
    .shipp:nth-child(2n) {margin-right: 0px !important;}
    .shipp:nth-last-child(1), .shipp:nth-last-child(2) {margin-bottom:0px !important}

    /* круг */
    .krt {display:block; width: var(--sh1); height: var(--sh1); outline: 1px solid var(--sh2); outline-offset: 6px; margin: 6px 16px auto 10px !important;}
    .kar {display:block; width: var(--sh1); height: var(--sh1); background: 50% 50% no-repeat transparent; background-size:cover;    filter: sepia(1) brightness(0.6) hue-rotate(195deg) contrast(1.1);}
    .namep, .namp {display:block; text-align: center;}
    /* имя */
    .namep {line-height:110%; font-family: 'Oswald', Tahoma, sans-serif; font-size: 20px;}
    /* описание */
    .namp {margin-top:4px !important; color: var(--sh2); font-size: 10px;}

    /* текст */
    .shipp p {display:block; padding:0 !important; margin-top:10px !important; font-family: Tahoma, Arial, sans-serif; line-height:130% !important; text-align: justify;}
    </style><div class="ship8"><!-- START -->

    <!-- ПЕРСОНАЖ_1 -->
    <div class="shipp"><div class="krt">
    <div class="kar" style="background-image:url(https://i.gifer.com/GOp9.gif)"></div>
    </div>
       <div><span class="namep"><a href="https://darkmatter.rusff.me/viewtopic.php?id=1264#p196672"> Oswald</a></span>
       
       <div class="namp">Mark Sheppard.</div>
       <p>
    Долгожданный первенец своей семьи. Рос в любви и достатке, но ему всегда чего-то не хватало. Полностью осознав чего именно в возрасте четырнадцати лет. С подачи его старого знакомого, который рассказывал Освальду различные истории, про сверхъестественных существ. Освальд понял, что посвятит себя изучению сверхъестественному и сверхъестественным существам. Он осознал, что в данном изучении, ему понадобятся те, кто так же, как и он, будут разделять его стремления. По этой причине, он и стал сооснователем общества под названием "Августин".
       </p></div></div>

    <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
    <div class="shipp"><div class="krt">
       <div class="kar" style="background-image:url(https://media.tenor.com/rtEQgVftZ3gAAAA … -gomez.gif)"></div>
    </div>
       <div><span class="namep"><a href="https://darkmatter.rusff.me/viewtopic.php?id=1264#p196672"> Daisy</a></span>
       <div class="namp">Michelle Gomes</div>
       <p>
    Ведьма. Сирота, лишилась родителей и осталась в живых, по прихоти вампира. Когда ей ещё не исполнилось и десяти лет, как-то ночью, она проснулась от диких криков в семейном поместье. Шаг за шагом, она спускалась со второго этажа, туда, где ещё мгновенье назад, слышны были крики о помощи и о пощаде. Спустившись она лицезрела, как существо похожее на человека, впивалось в шею её матери. Вампир заметил её, но когда ей показалось, что сейчас её жизнь оборвётся, он лишь ухмыльнулся ей и исчез. Долгие годы, после этих событий Дейзи потратила, на изучение подобных существ. Пока не встретилась с Освальдом, который предложил ей вступить в общество "Августин". Такое предложение Дейзи не стала игнорировать и охотна вступила.
       </p></div></div>

    <!-- ПЕРСОНАЖ_3 -->
    <div class="shipp"><div class="krt">
       <div class="kar" style="background-image:url(https://i.gifer.com/HX2x.gif)"></div>
    </div>
       <div><span class="namep"><a href="https://darkmatter.rusff.me/viewtopic.php?id=1264#p196672"> Darcy </a></span>
       <div class="namp">zane holtz</div>
       <p>
    Самый скрытный из членов общества "Августин". Очень хороший манипулятор, заставит кого угодно, делать то, что ему нужно. Эта черта в нём проявлялась на протяжении всей его жизни, от детских игр в песочнице, до выпускного бала. Дарси, первый член общества, который узнал о сверхъестественных существах, наблюдая за своей соседкой. Которую однажды ночью в доме напротив, жадно поедал вампир. Это событие изменило всё его мировосприятие, после чего он потратил долгие годы на изучение этой темы. Пока не повстречал Освальда, который и пригласил его в общество.
       </p></div></div>

    <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
    <div class="shipp"><div class="krt">
       <div class="kar" style="background-image:url(https://i.gifer.com/embedded/download/YKIU.gif)"></div>
    </div>
       <div><span class="namep"><a href="https://darkmatter.rusff.me/viewtopic.php?id=1264#p196672"> Victor </a></span>
       <div class="namp">charlie hunnam</div>
       <p>
    Пожалуй живой пример поговорки : "Сила есть, ума не надо". Но так могло показаться только на первый взгляд. Нелюдим, закрыт в общении, да и вёл себя с людьми всегда только по крайней необходимости. Однако такая необходимость нашла его сама, когда возвращаясь ночью из бара, по пути домой на него не напал оборотень. Виктор отделался лишь лёгким испугом, благодаря помощи так во время находившейся рядом Дейзи. Именно после этого события, он решил посвятить себя изучению оборотней, да и других подобных сверхъестественных существ.
       </p></div></div>
    <!-- ПЕРСОНАЖ_2 -->
    <div class="shipp"><div class="krt">
       <div class="kar" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/aeef651f791 … 8d1445.gif)"></div>
    </div>
       <div><span class="namep"><a href="https://darkmatter.rusff.me/viewtopic.php?id=1264#p196672"> Jonathan - занят</a></span>
       <div class="namp">Pedro Alonso</div>
       <p>
    Родился в Мистик Фоллс. С самого детства его привлекали загадки и тайны мира. После окончания школы поступил на медицинский факультет в Уитмор, где и узнал об обществе Августин.
       </p></div></div>
    <!-- END --></div>[/html]

    Отредактировано PR (26.03.24 11:44:58)

    0

    15


    Althea
    Алтея
    Паллас Pallas
    sydney sweeney or else blonde girl
    —  ведьма | Гетеро | Лекарь, помощница одной из последовательниц Цирцеи  —
    https://s13.gifyu.com/images/SCYgy.gif https://s13.gifyu.com/images/SCYgk.gif
    What's the worst part of this hell?
    I can only blame myself

    Школа Изос/Культ Цирцеи

    ๑ Девочек с магическими способностями ведьмы забирают в школу, как только в них пробудится волшебный дар. Обычно это бывает в пять-семь лет, но бывает как позже, так и раньше;
    ๑ Колдунов в школе мало, по распоряжению самой Цирцеи, жутко ненавидящей мужчин по личным причинам, но запретить ведьмакам поступать туда не имеет права (в отличие от сифонов, которых считает ошибкой природы, насмешкой самой Гекаты, не иначе), однако в основном ееё академия ориентирована всё же именно на ведьм;
    ๑ Родители отдают своих детей на долгое воспитание к Цирцее по собственной воле или путём запугивания, но никогда не через похищение. Это то, что великая кодунья никогда не одобрит по отношению к своим будущим воспитанницам. Изос – место, где, кажется, время остановилось на моменте Античности, то есть расцвета активности самой Цирцеи. Связь ловит крайне плохо, не говоря уж об интернете. Электрическое освещение не предусмотрено, только свечи и факелы. Это прихоть самой Цирцеи, не приемлющей современных новинок. Разве что только туалет с канализацией и естественная вентиляция помещения есть из современных удобств;
    ๑ Из-за раннего расставания с семьей почти ни у одной девочки нет эмоциональной привязанности к своим родителям и когда они выпускаются из школы, то никогда не возвращаются к родным и даже не интересуются их состоянием;
    ๑ До шестнадцати лет девочкам строго запрещается покидать стены школы без разрешения на то самой Цирцеи. Отпускают их только для сдачи экзамена на три дня, чтобы они перешли на последнюю ступень обучения. Суть теста заключается в том, чтобы очаровать подобранного им заранее мужчину своими силами и привести к Цирцее, чтобы тот либо пал жертвой ее чар, либо заколдованным фамильяром. Если ведьма справлялась с заданием, то ей давали метку оливковой ветви, располагающуюся всегда в интимных местах, которую оплетает змея.
    А нет - убивали, принося ее силы, красоту и молодость в качестве дани Цирцее. Лишь немногие девочки спасались от гнева старшей ведьмы, однако вынуждены были скрывать свои силы, чтобы их нельзя было отследить.
    ๑ Родители ведьм делятся на фанатиков культа и тех, кто вынужден следовать ритуалу из-за наследственности, поскольку это единственное место, где их дочь обучат магии и как ее контролировать. Те же родители, кто по сути своей больше склоны к человеческой натуре, чем ведьминской, стараются оградить своего ребёнка от столь жестокого заведения: если нет магии, то радуются тому, что у них рождается человек или сифон, либо запрещают ребёнку проявлять свой дар в любом виде, либо сразу учат контролировать эмоции и обучают на дому, не заявляя о рождении новой ведьме напрямую Цирцее (хотя это грозит проблемами в будущем, если кто-то из последовательниц Цирцеи об этом узнает и доложит ей об этом)
    ๑ Раз в двадцать лет, Цирцее требуется подзарядка сил и молодости, поскольку она, пусть и волшебница, но не бессмертна, как боги, и вполне может умереть, если не будет подпитывать себя. Тогда ей в жертву приносят либо завалившую экзамен ведьму, либо злостную нарушительницу устава школы, либо самую слабую по успеваемости ученицу;
    ๑ После выпуска, ведьмы обязаны продолжать дело, которому их обучали столько лет - заманивать молодых мужчин в свои сети, затуманивать их разум чарами и медленно вытягивать из них жизнь и молодость. Ведь один из постулатов ведьмы - быть вечно молодой и красивой.
    ๑ Все ритуалы ведьм проводятся на латыни, в школьной программе помимо магических предметов, есть латынь, древнегреческий и современный греческий. Плюс, есть некоторые предметы из людской школьной программ. Такие как:
    — Математика (с пятого класса она делится на алгебру и геометрию),
    — География,
    — История (магического мира и обычного),
    — История возникновения магии,
    — Новогреческий язык,
    — Латынь,
    — Древнегреческий язык,
    — Химия,
    — Зельеварение,
    — Физика,
    — Чары и заклинания,
    — Биология,
    — Физическая культура,
    — Музыка (факультатив),
    — Искусство (факультатив),
    — Иностранный язык (любой из европейских).
    Факультативы ученицы имеют право выбирать с 5 по 11 классы включительно. Их количество не должно превышать двух-трёх предметов.
    ๑ Ведьма никогда и никому не должна открывать местоположение острова, поскольку от обычных людей он скрыт чарами невидимости. За нарушение этого правила, ведьму ждёт сожжение и изгнание из ковена;
    ๑ Все заклинания ведьм поизносятся на латыни;
    ๑ Можно считать этот ковен темным, так как чаще всего используются заклинания, направленные на вред людям, на получение магии ради личных целей, убийства ради сохранения юности и прочих грехов. Выйти из ковена можно только путем пересечения защитного барьера (после этого ведьма теряет возможность обращаться ко своей второй сущности, а метка оливы исчезает, как бы разрывая контракт с островом), но даже тогда шанс того, что тебя не найдут, крайне мал. Окончательно разорвать узы с ковеном можно лишь лишившись силы или вступив в ковен светлой магии.
    ๑ У ведьм Изоса, при обряде инициации на крови, появляется как бы вторая сущность, проявляющаяся лишь в моменты "лютого гнева" или во время сложных ритуалов: сильной, бушующей ярости, огромной обиды или печали. Девочки словно бы состариваются на несколько десятков лет вперед, становясь похожими на труп старухи, мумии или просто зомби. Пока воспитанницы учатся в школе эффект временный, лишь после присоединения к ковену и поддержания связи с ним даже после покидания острова, эта способность становится постоянной, как бы закрепляя обряд вступления.
    ๑ Цирцея обращала людей в животных, выискивая для себя фамильяра или отчаянно пытаясь создать его, лишь бы заглушить своё одиночество. Кто не справлялся с этой задачей или не подходил под её требования – становился жертвой её ритуалов, а его органы – ингредиентами для зелий. Правда и этого хватало ненадолго, ведь части животных давали эффект лет где-то на десять, но не более, в отличие от человеческих.

    Краткая легенды основания школы-культа:
    Изначально у античных ведьм был культ поклонения Гекате, богине колдовства в Древней Греции, названный Кругом Гекаты, в который входила и Цирцея.
    Однако богиня почему-то оставалась недовольной приносимыми ей жертвами, поскольку считала это дикостью, поэтому Цирцея, разъяренная таким поведением богини, вышла из Круга. Свой уход она объяснила якобы подготовкой к свадьбе с царем сарматов, хотя это был не более, чем повод забросить бессмысленное занятие. Свадьба прошла успешно, однако своего первого мужа она позже отравила. Как, впрочем, и нескольких других своих влюбленных. За многочисленные злодеяния по отношению к смертным, по решению богов, на которое напрямую повлияла Геката, было решено изолировать Цирцею от общества, сослав на заброшенный остров Ээя. На него был наложен защитный барьер, не позволявшей ведьме покидать его пределы, а также сдерживающий её силы, поэтому школа-ковен возникла именно там. За Цирцеей последовали несколько девушек, разделявших ее видение мира и не осуждавших ее поступки. Они-то как раз могли покидать остров первое время, вступая в отношения с обычными людьми. Поэтому почти все, кто учился в Изосе, так или иначе связаны с теми первыми последовательницами Цирцеи.
    Убийства нужны были Цирцее как воздух для поддержания молодости, поэтому чтобы убедиться, что ей обеспечат жертву, при поступлении в школе проводится кровавый ритуал инициации. Для новеньких его естественно делают максимально безболезненным, чтоб не заподозрили неладное раньше времени.

    [indent] Мы познакомились ещё в Изосе, когда ты была ещё скромной зубрилкой, отдававшей большое предпочтение изучению чар и зельеварения, нежели общению с будущими сестрами по ковену. С тобой мы были близки в течение нескольких лет, потому что из всех учениц именно ты понимала меня, как никто иной. Твоя красота и молодость тебя не интерсовали, ты просто хотела изучить природу своих сил и научиться управлять ими, найдя применение на благо ковена. Твоя помощь меня не раз выручала на уроках, особенно тогда, когда я решила чутка подзабить на обучение, поняв, что меня тошнит от оценок и кучи правил. О твоей истории до Изоса я знаю крайне мало, поскольку ты предпочитала не распространяться об этом. Известно лишь, что ты росла в приёмной семье обычных людей, неприемлющих магию и непонимающих её. Говорят, когда тебя пришло время отдавать в школу, твои приёмные родители подняли такой скандал, который чудом удалось замять. Но вопрос, где же твоя мама и за что тебя бросили, покоя не дают тебе порой до сих пор.
    [indent] Я поведала тебе одной из первых о своих опасениях насчет того, что школа не так уж чиста, какой кажется на первый взгляд, ожидая от тебя поддержки моих теорий и помощи в расследовании скелетов в шкафу директрисы, но ты предала меня, заявив, что это всё бредни
    и мне бы стоило лучше сконцентрироваться на учебе, так как выпускной класс перед переводным экзаменом всё-таки, а не теориях заговоров и прочей ерунде. Это было началом нашего конца - с каждым днём ты всё сильнее отдалялась от меня, а то и вовсе делала всё, лишь бы насолить мне - связалась с компанией главных задир, считающих себя элитой только потому, что у них лучшие оценки в любимых предметах Цирцеи, да и вообще именно они в будущем станут её новыми помощницами, когда старые отправятся на покой, портила наши совместные проекты по зельеварению, слезно и жалобно прося учителя заменить напарницу на кого-то более
    "терпеливого" и "внимательного", чем я и так далее. И самое ужасное - я совершенно не понимала причину твоей резкой смены поведения и отношения ко мне. Избалованной дрянью ты никогда не была, но почему-то хотела казаться именно такой.
    [indent] Видимо, Цирцея всё же заметила, что одна из её учениц начала о чем-то догадываться, что было ей вовсе не на руку, потому попыталась убедить меня в моей ненормальности через дорогих мне людей, коим являлась ты. Я понятия не имела, насколько близка была к правде: тебя буквально вынудили разорвать со мной все узы, лишь бы заставить чувствовать себя одинокой и брошенной, просто потому что такими людьми проще управлять. А зная твой неконфликтный и добрый нрав, а так же желание обрести настоящую семью в виде ведьминского ковена, где будут люди, что понимают тебя и уважают твой дар, надавить на больные точки ей не составило никакого труда.
    [indent] Когда я покинула школу и провалила экзамен, Цирцея чуть ли не конкурс устроила, целью которого было вернуть меня на остров и заставить заплатить за предательство. Лишь тогда ты поняла, что мои опасения не были беспочвенными и засомневалась в своём положении. У тебя было всё то, о чем ты так страстно мечтала, но при этом ты понимала, что заплатила непомерно высокую цену за свою метчу, которая, кажется, теперь и вовсе не стоила всех тех мук, через которые ты прошла. Поэтому ты вызываешься так же принять участие в конкурсе на мою поимку, только ради того, чтобы поговорить со мной и извиниться. Хотя в последние ты не веришь, считая, что твоему поступку нет оправдания или прощения.
    Даже роль суки, которую ты вынуждена была играть и дававшаяся тебе с огрмоным трудом, находясь в компании "элиты", тебе просто осточертела за столько лет. Ты делала всё возможное, чтобы выйти со мной на связь, да хотя бы просто узнать, где я и чем занимаюсь, но не из корыстных побуждений, а просто потому что тебя съедало чувство вины. Ты увидела достаточно кровопролития и жестокости там, где его быть не должно, чтобы понять, что это не та жизнь, о которой ты мечтала. Но что сделать, чтобы измениться ты не знаешь. Быть может, я всё-таки смогу простить тебя и помочь тебе стать лучше, избавившись от вредоносных наставлений Цирцеи?
    Приходи, поведаю твою бэкстори тебе подробней и опишу за что ещё можно хейтить нашу сбрендившую от одиночества директрису

    0

    16


    Danny
    Дэнни
    Паркер Parker
    Dylan Sprayberry или Cody Christian
    —  ведьмак | гетеро | школьник (с сентября 2013 студент Уитмора)  —
    https://64.media.tumblr.com/2f7d4ef3a68e9d7626ac6a56f6e41af9/tumblr_inline_oejh4fR8ia1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/733cff58898e92ccd7d299a0b86618fb/tumblr_inline_o5xwg6zizJ1qlt39u_250.gif
    who`s gonna win?

    Ну здравствуй, мой дорогой братец. При чем, хочешь, расскажу тебе самое интересное? Мы вовсе с тобой и не знали все эти 18 лет, что являемся родственниками. А теперь еще треш контент - мы с тобой дети Кая Паркера и его возлюбленной Эмили Эванс. К сожалению, наша мать даже нас не растила, потому что считала, что мы погибли сразу же после рождения. Спасибо моей бабушке Шарлотте (маме Эмили) и твоему дедушке Джошуа (отцу Кая). Да, эти два человека, пусть и ненавидят друг друга и ковены Эвансов и Паркеров всегда враждовали, но решили поделить детей в тайне от матери. Я росла с бабушкой, а ты - с дедушкой. Знал ли ты кто твой отец? Возможно. Джошуа явно никогда не любил Кая после того, что он сделал в 94-ом году. А вот я не в курсе была, кто моя мать. Но я росла в ненависти к отцу. А к матери - не знала как должна относиться. Бабушка сильно повлияла на мое воспитание. Ты же - не знаю, наверное чувствовал вину за то, что твой отец настоящий убийца. А может быть тоже в итоге испытывал ненависть к отцу. Ведь о нем столько рассказывали и всегда лишь самое дурное, зато о матери ни слова. Ты не знал имени ее, а может и знал, но тоже найти не мог. И быть может тоже таил обиду. Все очень сложно, как видишь. Но мы должны в реальности все же познакомиться с ними и понять: принять семейные узы или нет. Знаю одно, что наша мать нас точно любит. Отец - тоже, однако став еретиком он прекрасно понимает, что мы, как близнецы с тобой, являемся его прямой угрозой на место главы ковена Близнецов. Оттого все совсем сложно становится.
    Приписка насчет свадьбы Аларика и Джо, при которой весь ковен Близнецов умер: наша мать защитила нас, произведя обмен жизней. Точно так же осталась в живых и тетушка Лив, но лично я пока не знаю ее, может быть и познакомимся. Так что не переживай, тотальный день смертей мы пережили.
    Мы с тобой еще учились в одной школе Портленда. И в Уитморе тоже будем вместе. Нас многие пытались вообще свести и думали, что наша ненависть в школе - лишь фарс, скрывающий наши чувства и симпатию. Но наврят ли такое возможно. Мы оба знаем, что Паркеры и Эвансы не могут сосуществовать вместе. Однако, если у тебя мылси иные и ты не против поворота такого вот с какой-то симпатией, то пожалуйста. Все можем обсудить. Но сразу говорю, никакого инцеста точно не будет. А поладим ли мы после, когда найдем родителей, тоже решим. Все же годы вражды сложно вдруг взять и перекрыть одним днем откровений. Но мы можем попытаться. Плюс, мы оба знаем, как Близнецы выбирают своих будущих глав, а из нас никто не хочет вдруг умереть или лишиться сил. Я то уж точно не готова, а ты?
    ***
    В общем, дорогой братец, приходи. Наши мамка и папка тут всем рулят, так что будут холить и лелеять) Игрок уже был в роли, но мы с ним так и не сыграли. Только мама, насколько я знаю, так что по сути ты не многое утратил и историю из большего можно переписать, исключив прошлые моменты. Просто желай играть и развивать перса.  https://s11.gifyu.com/images/SWccA.gif

    0


    Вы здесь » soul love » Партнерские узы » TVD DARK MATTER


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно