Josie, Seba, Mirajane, Katherine, Josephine, Lin Rosie Рози сжимает обеими руками кружку с кофе, наблюдая за тем, как мама ставит вторую. Кивает немного машинально на её ответы, задумавшись снова о том, как бы лучше задать этот чёртов вопрос. Она понимает головой, что это естественное желание узнать правду о себе и своём рождении, это совершенно нормально говорить о прошлом, её не осудят, не осмеют, примут в любом случае. Вампир, что принял маленькую ведьму, не станет осуждать за столь невинный вопрос. Розетта и не вспомнила бы на самом деле момента, когда её в этом доме осуждали и не понимали, она всегда была нужной, ценной, её мнение всегда спрашивали, будто в любой мелочи важно её участие. Mateo, Lewis, Everett, Moira, Herman, Cornelia, Thomas, Rickard when you're down

shadow souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » ВКупе

ВКупе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/r77ZcXv.png

0

2

разыскивается друг/личный помощник
внешность восточная, например, Сон Чжи Рим
имя любое (Ким, Ли, Вонг…), 100+ (25-40) лет, оборотень, личный помощник Кирилла Фадеева

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/12/t693067.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ищу надежного боевого товарища в этом мире, полном могущественных колдунов и волшебных загадок.
Ты - лис-оборотень (кицуне, хули-цзин, иная восточная хтонь). Можно выбрать другого духа. Ты опасное волшебное существо в обманчиво-хрупком теле. Возможно, мы друзья со школы или университета, возможно коллеги, как вариант, я когда-то собирался жениться на твоей сестре, но не срослось.
Вероятно, ты давно работаешь в Гармале. Возможно, придешь со мной. Начальник службы безопасности гостиницы или личный помощник. Или просто друг, который всегда рядом. Еще вариант - ты пленник Отеля, и тогда мы можем только-только познакомиться.
Не важно, какой именно ты национальности - китаец, кореец, японец, вьетнамец, главное, ты чуждый элемент на русской земле, невероятное экзотичное чудо. Подозреваю, тебе непросто. Вероятно, я так же полезен тебе, как ты мне.
На самом деле, даже не так уж важен пол. “Прожив 50 лет, лисица может превращаться в женщину; через 100 лет она также способна преображаться в мужчину-колдуна и узнавать о том, что происходит за тысячу ли от неё.” В любом случае, романтической линии между нашими персонажами не предполагается. А вот крепкой дружбы хотелось бы.

Традиционная графика. Первое или третье лицо - не так важно, я пишу в третьем. Темп - как пойдет, обстоятельства бывают у всех, как и вспышки вдохновения. Хотелось бы, чтоб вы хотя бы немного были  в теме восточной мифологии, я вот не спец, так что не придирчив. Просто очень интересно поиграть в соприкосновение культур и магий. Со мной можно поддерживать контакт через телегу и вообще обо всем можно договориться.

Ссылка на заявку на форуме

0

3

разыскивается ученик чернокнижника
Тимофей Руденко
КОНСТАНТИН ЧЕРНОВ, 16 ЛЕТ, ЧЕЛОВЕК

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/675282.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/7/223579.jpg

Костя – шестнадцатилетний подросток, остро переживающий этот свой период жизни. Эмоции на пределе, бунт по любому поводу. Бунт против отца, в котором внезапно проснулись родительские чувства, едва его бывшая, мать Костика, собралась замуж за иностранца. Отец считает, что Костя должен остаться с ним, а  его мать пусть катится куда угодно. Бунт против матери, в жизни которой появился другой мужчина. Бунт против этого самого другого – Алекса.
Умом Костя понимает, что у мамы своя жизнь, даже хочет уехать с ней из России в Амбуаз, где у Алекса, как тот сам говорит, «небольшой домик» и старается не испоганить отношения с будущим отчимом.  Умом Костя понимает, что Алекс не живет с ними, а снимает квартиру только из-за него и его выходок, но ничего не может с собой поделать.
А еще он совершенно не понимает этого Алекса Бенуа – ни чем тот занимается, ни на какие деньги живет. И он бы рад с ним не общаться, но не получается. Его мать проводит с ним больше времени, чем с самим Костей, и всячески старается, чтобы они общались. Вот и приходится.

И однажды он, просто из любопытства, захочет посмотреть одну из тех книг Алекса, которые тот неизменно убирает в сейф, не зная, что книга оставлена на конторке, потому что до завершения ритуала убирать её не следует, а ритуал длится трое суток. Соприкоснувшись с магией, испортив ритуал, поняв, что мир не так сер и скучен, как ему кажется, юноша получит шанс стать колдуном…

Пожелания и требования к игре
Давно хочу отыграть отношения наставник-ученик в традиционном, средневековом даже, понимании. Поэтому мне нужен достаточно взрослый партнер, чтобы нормально сыграть подростка, а не белку-истеричку, не сьюшного гения и не откровенного придурка без тормозов.
Мне нужен партнер для равноправного взаимодействия и совместного придумывания историй.
Отношения, выходящие за пределы заявленных возможны при быстрой игре (пост в сутки+ в общий отыгрыш). Внешность неменябельна. Имя и фамилия менябельны по согласованию.

Темп игры: хотя бы 2 поста в неделю в общий отыгрыш. Третье/прошедшее, заглавные буквы.
Связь: ЛС

0

4

разыскивается страшный начальник
Владимир Епифанцев?
Вася, хреналиард лет (больше 1000), демон (черт, бес), глава темного отдела КПзСС в любом городе (или советник или помощник, как захочешь)

https://tvmag.ru/upload/iblock/128/1.jpg

Ты тот, кому принадлежит моя душа. Я служу тебе. Ты пришел ко мне, когда я умерла. Ты дал мне выбор - вариться в котле с кучкой грешников или стать слугой. И теперь я у тебя в подчинении.

Что я знаю о тебе? Ты злой и сильный чертяга. Тиран и деспод. Тебя боятся все. Одни называют тебя Сатаной, а другие вообще стараются не упоминать твоего имени, чтобы не навлечь беду. И если кого-то надо проучить - ты посылаешь своих слуг. Своими руками ты ничего не делаешь. По крайней мере, так считаем мы, твои бесы. Среди коллег среднего ранга ходят слухи, что однажды ты голыми руками разорвал пополам неугодного тебе подчиненного. Но это же все сказки, да?

Ты очень умен, умеешь плести интриги, скрытно манипулируешь другими, участвуешь в заговорах и пробиваешь свой путь наверх. Ты ужасный бюрократ, умеешь составлять контракты и договоры на выгодных для себя условиях так, чтобы при этом представитель второй стороны убежден, что в выигрыше находится именно он и до поры до времени упивается своей мнимой победой.

Но тебе не обязательно быть начальником в организации. Ты можешь выступать в роли этакого серого кардинала. Ты можешь притвориться, что признаешь лидера, подталкивая его к принятию выгодных для себя решений и одновременно манипулируя другими, чтобы организовать заговор, если это потребуется. Но мне кажется, что ты давно уже сместил главу и занял место.

Ты всегда держишь слово. Условия контрактов выполняешь полностью. Ты же знаешь, что хорошая репутация - залог здоровья. Несмотря на всю твою злость и суровость, ты очень честный и чтишь правила с законами. Зло ради зла - это не про тебя. Зло для своей выгоды? Ну… да. Но творить зло ты будешь законным способом.

Я не знаю, какие у нас отношения. Тебя я люблю, боюсь и уважаю. Ты можешь делать со мной все, что захочешь. А я буду обязана выполнять твои приказы. Ты никогда не повесишь на меня невозможную задачу, вроде убийства Кощея или Яги. Моя смерть тебе невыгодна. Но и если я сама вляпалась - помогать вряд ли станешь.

Все детали можно обсудить. Нужно только желание творить ад на земле. А я могу устраивать тебе персональный ад, часто лажать и быть близкой к смерти от твоей руки. Могу подлизываться, дабы пробиться на более высокий уровень поскорее. Можем сыграть и пару в стиле бдсм, а можем и стекла насыпать.

0

5

разыскивается компаньон
Гоша Куценко
Имя любое, около 80 лет, оборотень, психолог

https://i.imgur.com/yiSZYWM.jpg https://i.imgur.com/5dzWpG1.jpg

Примерно 70 лет назад на питерском вокзале сидел котенок и дрожал. Послевоенные годы были сложными. Котенок так хотел согреться, что забрался в меховую накидку, оставленную на чемодане одной дамой. Еще бы, ведь котенок был совершенно лысый и каждый норовил его пнуть, поскольку принимал за крысу.
Так котенок попал в поезд. Графиня обнаружила шевеление и пристально посмотрела на этого негодника. Что-то в этом котенке ее зацепило, возможно, совершенно непривычный кошачий вид, а, может быть, глубокий взгляд. Обычно эта женщина не испытывает никакой жалости или сострадания, да и вообще общество живых созданий ей мало интересно, разве что в качестве еды. Но в этот раз она решила забрать этого котенка с собой.
По приезду в Смоленск обнаружилось, что котенок этот не вполне такой, каким кажется. Это  был маленький мальчик, который смотрел голодными глазами и искал поддержки. Знакомый Ольги состоял на службе в КПзСС и как раз занимался обнаружением и пристройством молодой нечисти. Благодаря ему и Ольге маленький оборотень получил хорошее образование, научился контролировать свой дар и смог выбиться в люди. Война и голод забрали его родителей, но мальчик смог выжить.
С тех пор они с Ольгой много контактируют. Оборотень стал преуспевающим психологом, его клиенты - весьма влиятельные люди, он привык работать за большие гонорары. Но для души он ходит к Ольге в любительский театр и помогает, внося свою лепту.
Эти отношения сложные, будто бы покровитель и ученик, мать и ребенок, а возможно даже любовник и любовница. Они никогда не придавали какой-то конкретики, просто знают, что будут всегда поддерживать друг друга и доверять.

Предлагаю что-то легкое и ненавязчивое, для вас - полный простор действий. От меня - поддержка и интересная игра. Если загоритесь и захочется чего-то развивать, то пожалуйста. В любом направлении, в том числе и не только с моим персонажем. Психологи - крайне любопытные люди. А я ищу разные способы, чтобы заниматься развитием своего персонажа в том числе. Не волнуйтесь, теплые свитера и пледы вам точно обеспечены, у нас очень тепло)

0

Вы здесь » shadow souls » Партнерские узы » ВКупе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно